Доброго времени суток, уважаемые Эксперты! Я Анна 19.03.1980. муж Николай 13.09.1982. После очередной ссоры муж ушел из дома. Сегодня пришел к детям, на меня даже не смотрит. Он вернётся? Любит меня? - вопрос №5917022

800 p
Или готовится к разводу? Мне очень тяжело, все время хочется плакать, видимо от обиды, страха. Пока нет понимания, как я выживу одна с детьми.Спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас любит, не хочет отпускать. На время уйдет, затем вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, ваш муж сейчас находится под сильным влиянием обиды и упрямства, но карты не показывают у него осознанной подготовки к разводу — его приход к детям является скрытой попыткой сохранить связь с домом. Его демонстративное нежелание смотреть на вас — это лишь эмоциональный блок и защитная маска, за которой скрываются тлеющие чувства и страх пойти на компромисс первым. В течение ближайших двух-трех недель энергетическое напряжение спадет, его гордость поутихнет, и он сделает первые шаги к возвращению в семью.
Он вернётся но больше из-за детей, вам потребуется много терпения и выдержки, чтобы жить с ним дальше, человек тяжёлый
Здравствуйте. Я вижу, что между вами с Николаем сохраняется сильная связь, чувства не ушли. На данный промежуток времени им больше управляют обида и внутреннее напряжение. Судья по энергии его приход к детям говорит о том, что семья ему важна. Мужчина пока закрыт, но это не выглядит как окончательный разрыв. Вероятно примирение и разговор после того, как эмоции улягутся, будет примерно в течение 1 — 2 месяцев. Не торопите события, дайте ему немного времени. Я вижу вероятность восстановления отношений и возвращения тепла в вашу семью. Сейчас вам важно сохранять спокойствие и веру в лучшее. Удачи вам и всех благ.
Хотите брак спасти нужно работать над этим иначе развод будет много негатива накопилось
Здравствуйте, Анна. Уход Николая был эмоциональным шагом после накопившегося напряжения, а не окончательно принятым решением поставить точку. То, что он пришел к детям, но избегал смотреть на вас, больше похоже на внутреннюю борьбу и попытку скрыть свои переживания, чем на полное безразличие. Между вами еще остается сильная эмоциональная связь, и ощущение любви не выглядит исчезнувшим, хотя сейчас она закрыта обидой и упрямством. В ближайшее время ситуация больше напоминает паузу, чем подготовку к разводу. Просматривается разговор, который постепенно снимет часть напряжения и даст возможность понять, есть ли готовность обоих восстанавливать отношения. Самое тяжелое сейчас для вас — чувство неизвестности, а не окончательный исход. Поэтому картина складывается в пользу того, что шанс на возвращение и примирение сохраняется, хотя для этого обоим придется сделать шаг навстречу и отказаться от взаимных претензий.
Добрый   вечер      Анна    ,     на  ваш вопрос    ответ  следующий ,  для  Николая   семья, очень дорога, и   вы       у него      в  сердце и мыслях .       Ссора портит        отношения   , но и проверяет      чувства .  Пока обида и гордость    терзает  его  и          он    погорячился, что  ушёл. Хочет  вернуться ,    наладить мирные отношения,    детей любит   ,       он   хороший  семьянин по большому счёту .  Лишь   свои   чувства красиво выражать  не умеет .   Развода     не  будет  ,      Николай        не   желает этого и    вам  не надо    на это настраиваться .     Дальше      всё   вернётся  на круги своя и   вы    окончательно забудете об этой ссоре .    К этому надо стремиться .     Вы    пара  по  судьбе   !   Желаю  счастья!
Здравствуйте.
Детям он будет помогать.
у вас скоро будет, разговор на эту тему.
p/s просмотр по энергетике
Анна, Вы жена и мама, у Вас достаточно большой жизненный опыт. Вы сейчас о чем? Муж ушел, приходя к детям, на Вас не смотрит; проблемы не решает, а сразу хлопает дверью. Вам давно пора понять, что вы уже не семья. Из-за эгоизма даже не хотите понять, как мучаются дети, наблюдая заданный вами обоими формат отношений. Как что- на выход с вещами. Вы не думаете о том, что и они будут такими же несчастными в своих семьях, потому что впитали все то, в чем живут сейчас. Будьте уже сильной, пусть уходит. Отдохните, и ждите того, кто сможет стать Вам действительно мужем, способным и желающим быть семьянином, а не приходяще- уходящей тенью. Страх от чего? От возможного одиночества? А не страшно за детей, что они все это видят? А не страшно жить всю жизнь с таким человеком, которого и мужем-то назвать нельзя?
Анна, Николай не готовится к разводу, его уход это защитная реакция на конфликт, а не окончательное решение. Он пришел к детям, значит связь с семьей для него по-прежнему важна, а его игнорирование вас сейчас это лишь щит из обиды и уязвленной гордости. Чувства к вам у него сохранились, любовь никуда не ушла, просто сейчас она скрыта за его желанием отстраниться и переждать бурю. Ситуация начнет меняться в вашу пользу в течение следующих 2 или 3 недель, когда эмоциональный накал спадет и он сделает первый шаг к диалогу. Вы не останетесь одна с детьми, этот кризис временный и приведет к переоценке ценностей и восстановлению общения, просто дайте ему немного времени и не давите на него сейчас.
вернется… вопрос времени… перебесится…
Здравствуйте. Анна, развод у него сейчас не стоит как окончательное решение. Он ушёл с сильной обидой и упрямством. Пришёл к детям, а на Вас не посмотрел не потому, что всё закончилось, а потому что боится сорваться на новый конфликт. Пока он скорее молчит, чем ставит точкуЧувства к Вам не исчезли. Но сейчас они закрыты раздражением и накопившимися претензиями. Он много прокручивает в голове последние ссоры и не готов первым идти на откровенный разговор. Это не холодное равнодушие, а человек, который словно захлопнул дверь, но ключ не выбросилВозвращение ещё будет только не через давление и выяснение отношений. Эта история не завершена. Самое важное сейчас не его уход, а то, что он всё равно продолжает держаться за семью через детей. Именно эта ниточка ещё может привести его обратно.
Здравствуйте. Чувства не выглядят исчезнувшими. Есть привязанность, но сейчас их перекрывают обида, усталость и внутреннее напряжение. Энергия показывает возможность возвращения и попытку восстановить контакт, особенно через тему семьи и детей.  Скорее похоже на состояние размышлений и ухода от конфликта, чем на окончательное решение. Нужно не давить и дать время эмоциям утихнуть, чтобы разговор мог состояться спокойнее. Удачи.
Здравствуйте, муж вернётся. К разводу он не готовится. Сейчас он сильно обижен и зол после ссоры. Из за этого он не смотрит на вас и ведёт себя холодно. Ему просто нужно время, чтобы остыть. Вы остаётесь для него главной женщиной и матерью его детей. Он чувствует ответственность за семью и привязан к дому, поэтому никуда не уйдёт. Он придёт назад, но не сразу, а когда успокоится. изображение из вопроса
Здравствуйте, любит вас но ему тяжело в этих отношениях, он вас не всегда понимает, трудно ему найти с вами общий язык, если вы поговорите с ним и постараетесь хоть как то сохранить ваш брак и ваши отношения то он передумает уходить, а если пустите все на самотек то увы развода тут не избежать
с уважением
Анна, здравствуйте! На муже и на ваших отношениях есть целенаправленное вмешательство третьего лица. Я вижу на Николае любовную оморочку и мощную рассорку, сделанную соперницей. Он ушёл не по своей воле — его мысли затуманены, а истинные чувства к вам подавлены. Именно поэтому он ведёт себя так холодно. Можно его вернуть, если убрать чужое воздействие.

Здравствуйте, Анна. Николай сейчас обижен, но равнодушия к вам нет. Чувства есть, просто он их не показывает. Это не окончательный развод. В ближайшие 3–6 недель возможен разговор и шаг к примирению. Возвращение домой вероятно, но ему нужно время, чтобы успокоиться и принять решение

Здравствуйте.Развод в этой паре будет.Мужчине Вы как жена — к сожалению не нужны. Он сделал свой выбор.
Он вернется
Добрый день.
Анна, он любит вас, просто пока от обиды тоже гнет некую свою линию делая вид, что ему пофиг и безразлично, дабы специально задеть вас. Это нормальное состояние после ссоры. Никуда он не денется, не переедет. Примирение будет на ближайшем неделе, отношения восстановятся.
Здравствуйте Анна. карты говрят о том что поведение николая сейчас продиктовано сильной уязвленой гордостью и обидой после ссоры по девятке мечей из-за чего он и строит из себя ледяную стену не глядя на вас. в мыслях у него сейчас каша и напрежение но к разводу он точно не готовится по четверке пентаклей он просто ушел в глухую оборону чтобы переждать бурю и заставить вас понервничать. в плане чувств по королю кубков у него сохраняется глубокая привязанность и любовь к вам но его эго сейчас сильно задето поэтому он так демонстративно показывает свое безразличие приходя к детям. он обязательно вернется в семью в течение ближайших двух трех недель по карте колесница этот застой долго не продлится и его самого потянет обратно домой к привычному уюту. ваши страхи о том как вы выживете одна с детьми по десятке пентаклей абсолютно напрасны потому что брак не разрушен и распада семьи карты не показывают близко. прогноз очень мягкий вам сейчас нужно просто успокоится перестать плакать и дать ему буквально несколько дней побыть в своем этом молчании. как только первый накал страстей спадет николай сам пойдет на примирение потому что без вас и детей он свою жизнь не представляет.
Все пройдет
Вернется
Долго быть вместе
Но да, если не работать над отношениями и собой
Развод не загорами
Муж бы не хотел развода

Здравствуйте Анна. Развод отменяется. Николай очень любит ваших детей и дорожит семьей, но он дико устал от бытового прессинга оссобенно на тему денег. Финансовый кризис временный, почва под ногами не рухнет. Николай вернется, дайте ему еще немного времени, он остынет, соскучится и вернется сам. Только не нужно никаких упреков, никаких разборок на тему «где ты был» и «почему не смотрел на меня». Встретьте его спокойно, тепло и с любовью.
Вернется муж, он Вас с детьми не бросит, не тот он человек, чтобы бросать любимых и близких ему людей. Дайте ему время и сами не переживайте. временная пауза всегда идет на пользу, у него будет время многое осознать, как Вы ему дороги. О разводе мыслей не допускал, выживать Вам не придется, не будет этого.