Добрый вечер.
Когда выйдет на связь мужчина? (Обычно созваниваемся, переписку не любит)
Была близость, на след день звонил аж несколько раз. Сегодня поставил ❤️ на мой сторис. Руки чешутся - вопрос №5917048
800 p
позвонить, но бью себя по рукам. Вчера не созванивались. Понимаю, что может глупый вопрос задаю, но мне важно знать, стоит ли звонить первой или подождать? Как лучше поступить в данной ситуации? 🙈 Таня
Дополнение автора от 18.07.26 10:54:37 Всем спасибо) позвонил))
Таня, между Вами сейчас формируется сильная энергетическая связь. Его реакция в виде сердца на сторис это не случайность, а осознанный сигнал, он держит Вас в поле своего внимания и проверяет Вашу реакцию. Звонить первой сейчас категорически не нужно. Ваша выдержка и пауза только усилят его мужской интерес и заставят его сделать этот шаг самостоятельно. Он выйдет на связь в ближайшие 2 или 3 дня, и этот звонок будет уверенным, с прямым предложением новой встречи. Ваши чувства взаимны, просто дайте ему проявить ту настойчивость, которую Вы от него ждете, и ситуация сложится именно так, как Вы мечтаете.
Здравствуйте. Мужчина не отдаляется, интерес, влечение и притяжение к ыам сохраняются, чувства так же. Связь с его стороны ещё проявится, вероятнее всего, он сам выйдет на контакт в ближайшее время, когда почувствует желание поговорить.На данный промежуток времени лучше немного подождать и не торопиться звонить первой, дайте ему возможность сделать шаг навстречу. Судья по энергии его реакция на ваши сторис показывает, что он держит Вас в поле внимания и хочет оставаться рядом. Ваша спокойная позиция сейчас сыграет Вам на руку, общение возобновится легко и с хорошей энергетикой. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер Таня , на ваш вопрос ответ следующий , надо самой позвонить и не ждать только со стороны мужчины инициативы.Он ведь так же думает как и вы . Сомнения всегда есть , а правильно, когда всё взаимно и равноправно . Ваш парень будет рад и его некоторые сомнения спадут . Ждёт он вашего звонка , не сомневайтесь . Желаю удачи и искренних чувств!
Здравствуйте! Если вы проявите инициативу, диалог будет очень быстрым, холодным и резким. Рыцарь Мечей рубит правду-матку. Он может ответить коротко, сухо или даже раздражённо, что вас сильно ранит. Это карта «Не буди лихо" Он в раздумьях и оценке. Ему нужно время переварить события. Он видит Ваше отношение. Это пауза, которую он взял намеренно. Он не страдает, он просто наблюдает и раздумывает. В течении трех дней выйдет на связь.
В данной ситуации Вам нужно по-прежнему стукать себя по рукам, и придерживаться общепринятым правилам. Сам напишет, пусть подсуетится. Ваши отношения не столь близки, чтобы писать ему первой. Интим- это не заслуга, пусть добивается Вас поступками, тогда смело можете переступить стереотипное мышление, и писать, когда только душа пожелает.
Здравствуйте!
Мужчина выйдет на связь в течение двух дней, стоит подождать.
Но если позвоните сами, ничего плохого не произойдёт, мужчина будет рад.
Всех благ!
Самой однозначно не стоит звонить, стоит проверить его: если выйдет на контакт значит отношение серьёзное у него
Здравствуйте. Он выйдет на связь, скорее в ближайшие несколько дней. Инициатива больше идёт от него, чем от вас. Сейчас карты советуют немного подождать. Сердце на сторис выглядит как знак, что интерес не угас. Нужно сохранять спокойствие и дать ему пространство сделать следующий шаг. Это может укрепить баланс между вами. Удачи.
Здравствуйте. Не звоните первой. Он не отдалился, а будто специально выдерживает небольшую паузу. После близости он уже сам тянулся к Вам, а теперь хочет, чтобы всё шло без спешки. Даже поставив сердечко, он напомнил о себе, но не стал разворачивать разговор.Долго молчать он не станет. Связь от него придёт, и это будет привычный для него звонок, а не длинная переписка. Пауза здесь не про потерю интереса, а про его манеру держать ритм общения.Сейчас самое верное дать ему самому сделать следующий шаг. Иногда один день ожидания говорит о чувствах больше, чем десять звонков подряд.
зажали вы себя в тиски ожидания и бьете по рукам, лишь бы не набрать заветный номер первой. Настоящее положение дел таково, что после недавней близости вы теперь ждете от него прежнего напора, а мужчина сегодня просто обозначил свое присутствие значком в сети и затих. Он сейчас занят своими привычными делами и специально выдерживает эту короткую паузу, чтобы не показаться слишком навязчивым и проверить вашу реакцию.Звонить первой вам сейчас не стоит, переломите свое нетерпение и дайте ему проявить мужской характер. Этот человек выйдет на связь сам в течение двух ближайших дней и наберет ваш номер для привычного разговора, как только поймет, что вы не бежите за ним следом. Ваша выдержка покажет ему вашу ценность, и этот мелкий тупик разрешится сам собой без лишних расспросов.
Здравствуйте, это все стереотипы! Чувствуйте своим сердцем. Если хочется позвонить мужчине, который нравится — делайте это первой, ему будет очень приятно.
Здравствуйте он привлекает ваше внимание лайком, проверяет вас на то что вам он нравится и взаимно ли? Позвонить самостоятельно это не считается чем то зазорным. Но если будите ждать звонка от него то придётся подождать возможно и больше суток. Или может ответить ему тем же лайком на его страничке в соц сетях. Вообще должны сложиться стабильные отношения.
Если не удобно звонить, киньте смайлик или картинку в тему, ему приятно будет, как знак внимания от вас…