Здравствуйте.у них могут быть сексуальные отношения в ближайшие полгода -год виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 может ли быть зачатие ребенка от него - вопрос №5917069
Да, они будут осенью сентябрь- октябрь неожиданно для вас
Зачатие вполне возможно, но не с первого совокупления. В течение полугода забеременеете, если интимная сторона жизни будет не на последнем месте.
Здравствуйте. Я вижу, что в ближайшие полгода – год между Виталием и Ольгой с высокой вероятностью могут возникнуть сексуальные отношения. Их взаимное притяжение будет усиливаться, а отношения станут ближе и теплее. Высшие силы указывают на то что вероятность зачатия ребёнка от Виталия в этот период также просматривается, как вполне возможная при благоприятных обстоятельствах. По сути перспективы этой пары выглядят очень светлыми и многообещающими. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Нет, дорога к близости у них сейчас тяжёлая и постоянно упирается в препятствия. Будто всё время находится причина отложить, перенести или вовсе уйти от этой темы. Один шаг делают потом снова отступают. Так полгода могут и пройти в недосказанностиЗачатия от него в этот период не вижу. История не выходит на тот уровень, где рождается ребёнок. Здесь больше попытка вернуться к тому, что уже ускользало, чем создание новой семьи. их больше связывает незавершённость, чем общее движение вперёд. Пока это не изменится, и близость, и тема ребёнка останутся без продолжения.
Здравствуйте. Сексуальная связь — притяжение между вами просматривается, возможность сближения в ближайший период есть. Зачатие ребёнка — энергия семьи и продолжения рода может проявляться, но точного предсказания дать нельзя. Это зависит от реальных обстоятельств и здоровья обоих. Между вами есть сильное притяжение, но развитие ситуации потребует обоюдного желания и действий. Удачи.
Интим возможен после какого-то общего банкета или застолья. Но зачатия по просмотру не вижу.
В символическом прочтении между ними может присутствовать взаимное притяжение, однако также могут возникать периоды сомнений или нестабильности.Вероятность сексуальных отношений в ближайшие 6–12 месяцев — такая возможность есть, но она зависит от инициативы обоих людей и развития их общения. Карты в подобной трактовке скорее говорили бы о наличии потенциала, а не о неизбежности.Таро не может надежно ответить на вопрос о наступлении беременности. Символически карты могут указывать на тему семьи, нового этапа или рождения идей, но это не означает, что зачатие обязательно произойдет.
Здравствуйте. Крутите вы в голове эти мысли и пытаетесь разгадать мужчину, который сейчас ушел в глухую оборону и закрылся от вас стеной. Прямо сейчас между вами и Виталием легла холодность, когда каждый топчется на месте и ждет первого шага от другого, а близости и простого человеческого тепла нет и в помине. Мужчина этот упрям, делиться планами не спешит и специально выдерживает долгую паузу, чтобы показать свой характер и проверить вашу выдержку.В ближайшие полгода близость между вами случится, никуда эта тяга не денется, подтолкнет вас друг к другу общее дело или внезапная встреча. Только плоти тут будет больше, чем душевности, потому что мужчина привык брать свое, но брать за вас ответственность он пока боится. Зачатия ребенка в этот год от него не будет, эта дверь для вас сейчас закрыта, да и не нужен вам младенец на руках от человека, который сам еще толком не знает, куда идет.Не ломайте себе голову и не пытайтесь бежать впереди паровоза, время само все расставит по местам. Выход из этого тупика начнется ближе к зиме, когда Виталий сам заговорит по-другому и начнет совершать мужские поступки ради вас. Тут выдержка нужна.
Добрый вечер Ольга , на ваш вопрос ответ следующий , ваши отношения , ещё сложились к тому, что бы создавать серьёзные отношения с рождением ребёнка . Виталий имеет к вам интерес и симпатию , видит в вас как прекрасного человека, но он учитывает свои интересы в первую очередь . Его положение как видно, слишком не устойчивое , что бы создавать семью . Встреча будет и вы поймёте, что продвижения и предложения от него не поступает, вы останетесь в тёплых, свободных отношениях, до его принятия важного шага к вам . Интимная связь будет присутствовать между вами , как связующее звено . Не спешите , у вас всё в жизни сложится удачно!
Здравствуйте. Карты показывают что у них может быть семья и дети. Перспектива в этих отношениях точно есть.
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456250977
Здравствуйте. Мне показывают, что сексуальные отношения между витаалием и Ольгой будут до конца лета. Но зачатие ребёнка от него мало вероятно.
здравствуйте, страсть будет и флирт, приятные эмоции между ними основанные на сексуальном притяжении, пока ребенка не видно тут по картам, но их будет тянуть друг к другу сильно
Здравствуйте. Будет и интим и забеременеть сможете. Только не с первого раза конечно. Старайтесь выбирать период овуляции и всё получится
Здравствуйте! Интим у вас будет и стабильные отношения очень даже возможны. Для этого есть все — и чувства и материальная база. Зачатия в ближайший год я не вижу.
Здравствуйте.Зачатие и беременность просматриваются вероятность есть в течении 5 месяцев ближайших.Идет больше как мальчик пол ребенка.Вижу между Вами крепкую связь и эмоциональную близость, глубокие чувства.Мужчина здесь привязан к женщине.Да он хочет ребенка но у него есть еще кое какие страхи насчет отцовства.Вдруг думает о финансах о доходах какие будут траты и тд… Вы уже об этом неоднократно говорили инициатива как то больше от Вас исходит.Тут мужчина может много работать или уезжать.А для беременности надо больше проводить время вдвоем, это может тормозит процесс, атмосфера романтики должна быть и любви.Стоит Вам больше подумать над этим и организовать.Шансы у Вас есть, воспользуйтесь ими и создайте условия для их реализации.Желаю Вам счастья.
Здравствуйте. На ближайшее полгода расклад показал только общение, встречи и постепенное сближение, а не активную сексуальную связь.
Здравствуйте. Между Виталием и Ольгой карты показывают сильное физическое влечение. В течение ближайших 6–12 месяцев вероятность интимных отношений высокая, особенно в период сентябрь–декабрь. Карта Императрица может указывать на тему беременности. По астрологии самый активный период для зачатия до конца года или в первые месяцы следующего.
Ольга, физическое притяжение между Вами и Виталием уже сформировано и выйдет на открытый уровень в ближайшие 6 месяцев. Ваша связь перейдет в страстную и глубокую интимную близость, где он будет проявлять инициативу и настойчивость. Энергетика Вашего союза обладает мощным плодотворным потенциалом, который ведет к серьезному семейному этапу. Важно понимать, что эзотерика показывает энергию пространства, а вопросы физического зачатия относятся к медицинской сфере и следуют своим естественным законам. Виталий чувствует Вашу женскую силу, и этот союз уже запущен на тесное сближение, которое произойдет естественно и неизбежно в указанный период.
Добрый день, карты говорят, что отношения сексуального характера ожидаются, но будут носить характер секретности. Есть вероятность, что мужчина не свободен. Но у Ольги получится соблазнить мужчину. Зачатие вероятно, но потребуется несколько попыток для этого. По сроку это будет не сразу
Здравствуйте, Ольга,
частые ссоры… уже много лет Вы с ним ссоритесь. Мужчина сначала принимает Вашу позицию «ради приличия», потом все равно себя главным считает. у вас по судьбе должен был ребенок родиться еще лет 5 назад, но Вы тогда встретили Виталия и это ушло. С ним сложно будет это сделать. Отношения сексуальные могут быть… но не хочет он особо этого, его как будто и так все устроит, видеться с вами время проводить, ездить куда-то… ребенок с ним — вероятность крайне низкая
Здравствуйте. Да, у них будут сексуальные отношения в ближайшие полгода. Они имеют сильное взаимное притяжение, и оно реализуется в физическую близость. Зачатие ребенка от него также возможно в этот период, самая высокая вероятность наступит в конце этого года.
Близкие отношения и зачатие ребенка нужны только вам, но не мужчине. Он понимает что вам нужно от него и вскоре мягко прервет общение. Вне брака или сожительства беременеть значит воспитывать ребенка одной.
Здравствуйте! Вижу, что между Виталием и Ольгой есть сильное притяжение и интерес. Чувствуется, что тема близости между ними может быть важной. Мне идёт, что связь ещё может развиваться и проявляться ярче. Показано, что мысли о семье и ребёнке могут возникать, но ситуация зависит от многих обстоятельств и будет раскрываться постепенно.
Здравствуйте, на связь между Виталием и Ольгой выпала карта Дьявол. Карты показывают сильное притяжение, страсть и физический интерес между людьми. На развитие ситуации выпала карта Рыцарь Жезлов — по моему видению, возможны проявления инициативы и сближение. На тему семьи выпала карта Императрица — чувствуется по энергетике, что тема женственности и материнства может быть важной. На вопрос о зачатии выпала карта Туз Кубков — карта показывает возможность нового этапа и эмоционального события, но точнее ситуация зависит от реальных обстоятельств. Всего вам светлого!
Здравствуйте. Конечно между вами могут быть сексуальные отношения в ближайшие полгода-год. Просматривается взаимное желание близости, а это самое главное. Вы оба находитесь в детородном возрасте и препятствий по здоровью не показано. Зачатие ребенка вполне возможно при взаимном желании.
Здравствуйте. карты говрят о том что в ближайшие полгода год между виталием и ольгой сексуальные отношения не просто возможны а будут носить очень бурный и страстный характер по карте дьявол. между ними идет мощнейшее физическое притяжение и химия против которой они оба не смогут устоять как бы ни пытались временами держать дистанцию. по тузу жезлов интимная связь между ними вспыхнет очень ярко и принесет обоим колосальное удовольствие этот союз будет буквально пропитан взаимным вожделением и страстью. что касается вопроса про зачатие ребенка от него то по карте солнце и пажу кубков вероятность этого крайне высока. энергетика виталия в этот период идет очень плодовитая и если пара не будет целенаправленно предохранятся то беременность может случится буквально с первых же встреч. по тройке кубков это возможное зачатие станет для них обоих огромной неожиданностью которая полностью перевернет их привычную жизнь и заставит принимать серьезные решения на будущее. взаимное притяжение в этой паре настолько плотное что оно неизбежно приведет к близкому контакту и очень сильным последствиям для обоих.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
По картам между Виталием и Ольгой есть сильное взаимное притяжение. В ближайшие полгода–год вероятность интима есть, обстоятельства будут постепенно подталкивать к сближению.
По поводу беременности карты показывают энергию зачатия, поэтому такой сценарий возможен. Я не вижу запрета или закрытой дороги на рождение ребенка. В целом энергия расклада благоприятная и история между Вами еще не раскрыта, а тема ребенка в ней действительно может проявиться.
Всех Благ Вам!