Вспоминает часто и сильно скучает. Чувствует, что снова хочет быть с Вами вместе. Любит.
Здравствуйте, да, думает о Вас, но с действиями не торопится.
Зураб часто думает о Вас и скучает в своем одиночестве, но открыто этого не покажет из-за чувств.Он с ностальгией вспоминает приятные моменты из прошлого, но сейчас сознательно закрылся в себе и ушел в тень. Итог: мужчина сильно тоскует в своей изоляции, но из-за страха быть отвергнутым продолжит держать дистанцию и прятать чувства.
думает, у него есть чувство незавершенного успеха с вами, но это не тоска