Здравствуйте. Меня зовут надежда (09.09.1992). Я замужем в третий раз, у меня трое детей от прошлых двух браков. Я очень хочу узнать, будет ли у меня общий ребёнок от нынешнего мужа Алексея - вопрос №5917344

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
(25.07.1995) и в каком году я смогу забеременеть и родить ребёнка от мужа? Я очень сильно хочу от него ребёнка, не знаю готов ли он, и смогу ли я без серьёзных последствий выносить и родить ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, общий ребенок у вас с Алексеем будет. Он уже внутренне созрел для этого шага, хотя внешне может казаться сдержанным и откладывать этот разговор. Его полная готовность проявится в ближайшие 6 месяцев, когда он сам начнет тему планирования семьи и возьмет на себя ответственность. Наиболее благоприятный период для зачатия придется на 2027 год, а рождение ребенка произойдет в конце 2027 или в начале 2028 года. Карты не дают медицинских прогнозов, но энергетически ваш путь к материнству открыт, вы благополучно пройдете этот этап. Ваше спокойствие и уверенность сейчас станут лучшим фундаментом для этого важного события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас есть огромный шанс забеременеть и родить здорового ребенка, период  —5 месяцев.
Карты говорят, да, вы сможете зачать выность и родить ему малыша.В период полутора лет ожидайте беременность.Родится здоровы мальчик.Вы еще молоды, сможете хорошо выносить.Не переживайте.Не накручивайте себя.
Здравствуйте. Судья по энергии беременность наиболее вероятно просматривается в ближайшие 3 — 5 месяцев. Алексей внутренне созревает к этому шагу. Мужчина станет увереннее и сам начнёт говорить о совместном ребёнке.И беременность вижу благополучной. Судья по энергии при внимательном отношении к своему здоровью вы сможете выносить малыша без серьёзных последствий. Вижу, роды проходят успешно, а ребёнок приносит в вашу семью ещё больше любви, тепла и ощущения настоящего единства. По сути у вашей семьи есть хорошие перспективы стать ещё счастливее и крепче. Удачи вам и всех благ.
У вас в течении полтора, два года будет зачатие ребёнка и благополучные роды — солнце, тройка пентаклей, десять пентаклей — у вас будет счастливая семья, судьбоносные события…
Здравствуйте, у вас по судьбе четко идёт общая девочка. Похожая внешне на Алексея. Беремнность в следующем году. У вам есть проблемы по здоровью, но проблемы не в них, а вашем страхе, что негативно сказывается на попытки заьеремнеть, и даже мысли про это.
Добрый вечер, Надежда
На Ваш вопрос,
Таро говорят, что с Алексеем у Вас будет общий ребёнок,
Показан мальчик,
Уже в этом году большая вероятность, что Вы забеременеете от Алексея,
(Осеннее время располагает к беременности, еще листва не опадет с деревьев)
Появление малыша приходится на следующий год
с уважением Евгения

Здравствуйте
От Алексея у вас будет ребёнок. Беременность от него вижу через полгода.
Здоровый малыш, роды без осложнений
Здравствуйте!
В принципе очень большая вероятность забеременеть и родить здорового ребенка у вас есть.
Но это будет позже, скорее в следующем году.
У вас на пороге перемены в жизни, которые заставят вас отложить этот план на попозже.
Желаю вам счастья!
Добрый вечер, карты говорят, что есть большая вероятность бересменности в ближайшие 3 месяца. Если в семье были близняшки, есть большая вероятность двойни. Может при беременности быть токсикоз, больших осложнений не видно пока что. Это лучше спрашивать уже в саму беременность.
Здравствуйте. Прямо сейчас могут быть внешние препятствия — здоровье, бытовые или финансовые вопросы, которые тормозят процесс. Карты советуют не торопить события искусственно. Вас ждет победа, признание и успех после трудностей. Ваше желание имеет огромную силу, и вы добьетесь благополучного исхода. Также выпала карта удовлетворения награды, торжества и семьи. Она указывает на то, что беременность возможна, а ее итог принесет счастье в ваш брак. Наиболее вероятный период для зачатия и благополучного течения беременности конец 2027 года или первая половина 2028 года. Этот период даст вам время подготовить организм и прийти к полному согласию с мужем. Алексей дорожит вашей семьей и общим домом. Однако ему нужно время, чтобы созреть и почувствовать себя уверенно в роли отца. Вы сможете выносить и родить ребенка без серьезных негативных последствий, но организм требует бережного отношения и медицинской поддержки. изображение из вопроса
Здравствуйте, карты говорят что мужчина пока не готов заводить ребенка, для него это слишком серьезный шаг, скорее всего пока от мужа Алексея детей у вас не просматривается, вы то сможете без проблем выносить и родить малыша у вас здоровье крепкое хорошее, но ваш муж пока не хочет, нет у него такого сильного желания спешить пока не будет с этим вопросом.
с уважением
Здравствуйте! В ближайшее время совместного ребенка не вижу. Есть помехи на данный момент. Также мужчина морально не готов.
Он тоже готов, но не знает, готовы ли Вы на четвертого ребенка, поэтому умалчивает. Забеременеете, конечно. Таким мамам, как Вы, дети даются без проблем. До конца 27-го года родите свет счастье.
Здравствуйте! В ближайший год будет зачатие, мужчина будет очень рад этому событию. Родите, естественно, в ближайшие два года. Ребенок будет здоров, не переживайте.
Карты показывают, что совместный ребенок с Алексеем по судьбе идет, так как у него есть внутреннее, хоть и скрытое за страхами, желание продлить ваш род. Наиболее благоприятный период для зачатия и рождения малыша выпадает на 2028–2029 годы, когда его мужская зрелость совпадет с вашей готовностью. Беременность потребует от вас повышенного внимания к здоровью и поддержки врачей, но серьезных фатальных последствий карты не пророчат — вы сможете выносить и родить этого ребенка.
Здравствуйте Надежда. Ваше желание обязательно сбудется, совместный ребенок сильнее скрепит ваш брак. Вы еще очень молодая и легко сможете родить Алексею ребенка, беременность и роды проходят намного легче у женщин которые уже имеют детей. Алексей принял ваших детей и будет бесконечно рад своему собственному ребенку.
Нынешний муж уйдет от вас и придется и забеременеть не успеете.
Здравствуйте! У Вас будет общий ребенок. Сможете выносить. Беременность идет в период 6 месяцев и 20 27 ждите пополнения.
Перспективы счастливых отношений
Мужчина готов к семье тоже
Надежда, здравствуйте!  Да, общий ребёнок у вас с Алексеем обязательно будет. Вы сможете забеременеть и родить от него здорового малыша.Сейчас я вижу, что Алексей тоже внутренне готов к этому.Зачатие произойдёт в течение ближайшего года, наиболее благоприятный период — весна-лето 2027 года. Именно тогда ваши энергии с Алексеем максимально совпадут, и беременность наступит легко, без долгих ожиданий. Вынашивание пройдёт спокойно, без серьёзных последствий для вашего здоровья. Роды будут успешными, и на свет появится крепкий малыш.
Здравствуйте. Это ваш шанс понять… что в отношения нужно вклад делать… а не в роды.…
Он хочет ребёнка, но подходит к этому ответственно. В его чувствах к вам много нежности, и он хочет стать отцом. Но как мужчина он немного притормаживает процесс, потому что хочет сначала обеспечить вашей большой семье финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Благоприятное время для зачатия начнёт складываться уже со следующего года, а сама беременность и роды чётко выпадают ориентировочно на 2028 год. Ваш организм справится. У вашего тела огромный и успешный опыт, сил для вынашивания хватит.
Здравствуйте. Надежда, энергия вашей пары показывает возможность общего ребёнка, но многое будет зависеть от готовности Алексея и состояния здоровья. Чувствуется сильное желание материнства и семейного объединения. Период для планирования выглядит более благоприятным в ближайшие годы. По вопросам беременности и вынашивания лучше опираться на консультацию врача, особенно с учётом возраста и предыдущих беременностей. Удачи.