Здравствуйте
До конца этого месяца не вижу никого рядом, вижу ваши мечты о светлых чувствах, о любви витание в облаках. Очень вам не хватает подобного в жизни.
Август. В августе у меня показывают проявление активное со стороны знакомого вам мужчины с целью создания с вами крепких, длительных отношений с перспективой на семью.
В сентябре мне показывают яркие взаимоотношения какой-то запоминающийся интим с этим же мужчиной, но будет присутствовать неко-эмоциональная отгороженность с его стороны, будто бы он. Не привык душу открывать. Он предпочитает это делать постепенно.
Октябрь. И что довольно сильные чувства будут у вас к этому мужчине, которые могут вас подтолкнуть на ревность выяснения, какие-то бурные отношений тут на этой почве, очень возможный конфликт и будьте осторожнее в этом плане.
В ноябре отношения могут перейти на новую ступень, вы почувствуете свою ценность и значимость для этого мужчины, вижу вас в крепкой паре. Взаимные чувства у меня показывают.
В декабре мне показывают поездку, которая откроет новые горизонты для ваших отношений, даст им развитие.
Здравствуйте. Я вижу, что ваша личная жизнь до конца года постепенно начнёт меняться в очень позитивную сторону. Я вижу выход из периода одиночества и открытие новых возможностей для любви. Показанно, что есть большая вероятность нового знакомства с мужчиной, который проявит искренний интерес, внимание и желание развивать отношения. Высшие силы указывают на то что встреча может прийти неожиданно, будет через общение, работу, друзей или какое-то новое дело. Я вижу, что вы будете становиться более открытой к чувствам, появится ощущение радости, лёгкости и внутреннего обновления. Ближе к концу года возможны тёплые, гармоничные отношения с перспективой на серьёзное развитие. По сути перед вами открывается очень благоприятный период в личной сфере. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте, до конца года в личной жизни будет временный застой и пауза, хлопоты, переживания, пока серьезных отношений не просматривается у вас, да и вам пока будет не до этого, вы будете заниматься своими делами, работой и финансами, встречи знакомства будут у вас но пока без обязательств и без каких либо развития на будущего
с уважением
Добрый день)
Осенью поздней появитс новый мужчина у Вас. До этого времени пока идёт умеренность какая то, а вот осенью будет мужчина новый в Вашей жизни, при чем достаточно мриземленный и с вами будет на одной волне, скажем так, взгляды максимально будут совпадать, как и цели на будущее)))
появление в вашей жизни партнера, искреннее дружеское расположение, влюбленность, Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие и перспективные отношения.
Одиночество продлится до конца года. Будут попытки знакомств но все не то, чего хочется. Нервное напряжение копится и отражается на внешности и самочувствии. Время уходит. Вижу комплексы ставящие блок на личную жизнь.
Так если ничего не делать, в данном направлении, то жизнь и не поменяется. Сейчас вы должны отдавать себе отчет, что отношения могут возникнуть только тогда, когда вы также участвуете в их строительстве, хотя бы закладываете для них фундамент. Учитывайте и то, что все положительные прогнозы, возможно учитывают и то, что я вам предлагаю. И если вы совершаете целенаправленных действий, то и положительный исход не возникнет… Другими словами полгода своей жизни, вы просто проведете в ожидание момента… который может и не наступить, так как — допустим ваша соседка возьмет и использует «амаггарий притяжения» отношений и мужчина обратится не к вам...
Используйте правильно символы и все у вас получится.
Здравствуйте.Новых знакомств для перспективных и серьезнвх отношений у Вас до конца года я не вижу.На сердце считывается рана и боль от бывшего и прошлых неудачных отношений.Возможно он обидел Вас и эта рана не зажила.Дороги у Вас сейчас на отношения закрыты.Бывшего не отпустили, есть к нему чувства, обида, привязки и многое что Вас связывало возможно это бывший муж, Вы развелись, или долго были в отношениях.Пока будет одиночество.Вы не готовы к новым отношениям энергетически.Не готовы довериться мужчине, искренне полюбить всем сердцем, не отпустили прошлое в этом проблема.До конца года у Вас будет общение какое то с бывшим мужчиной.С уважением
Будет осенью у вас знакомство с мужчиной, Он полностью изменит вашу жизнь — император — готов создать семью и стать отцом. практичный, обеспеченный, хозяин во всём, за ним как за стеной. шесть пентаклей — он будет помогать вам во всём и всегда и станет верным и надёжным спутником в жизни…
До конца года в вашей личной жизни грядет период глубокой внутренней трансформации, где внешнее затишье будет компенсировано мощной психологической работой.
Как только вы отпустите отчаянное желание «срочно найти кого-то» и займетесь своим ментальным здоровьем, пространство вокруг вас начнет очищаться для будущих здоровых отношений.
Здравствуйте! Карта *Умеренность* — все останется на данном уровне.Суть вопроса карта *Жрица* перевёрнутая — Вы потеряли веру в свои силы, в свою женскую привлекательность.Потенциал у Вас огромный.обратите внимание на жту ситуацию, чтобы сложилась удачно личная жизнь.
Добрый день! Готовьтесь — поздней осенью в вашу жизнь войдёт человек, с которым вы легко сойдётесь по сути. Сейчас у вас период умеренности: вы накапливаете ресурсы и внутри готовитесь к перемене. А осенью — приход практичного, стабильного мужчины. Он не будет искать шоу или лёгких интрижек; это тот, кто смотрит в будущее: те же ценности, те же цели, такое чувство, что вы уже говорите на одном языке.
Как это проявится: сначала деловые или дружеские контакты, совместные дела и общие проекты, затем — естественное превращение в пару. Это не стремительный роман, а надёжное построение отношений: планирование, общие бытовые решения, поддержка в практических вещах.
Где чаще всего такие люди появляются: на курсах, в профессиональных кругах, через друзей и на мероприятиях по интересам — в местах, где люди приходят работать над собой, а не развлекаться.
Здравствуйте.
10 посохов, 5 мечей, 5 кубков, Туз пентаклей, Влюблённые, Паж мечей, 7 посохов, 10 мечей. У вас апатия и печаль, усталость и тоска, которые могут помешать вам разглядеть возможность романтического знакомства. Вы как будто не видите, не верите во что то прекрасное в своей жизни, не доверяете никому, что то так сильно вас гнетёт, что даже когда кто то будет пытаться с вами познакомиться в переписке или очно, вы не сможете расслабиться и принять это. Сильное напряжение и отрицание. А шансы будут.
Здравствуйте. Число судьбы 9 (Отшельник), карта года — Влюбленные и Император. Личная жизнь начнет налаживаться с сентября, когда вы встретите мужчину через общих друзей или обучение. Он будет старше, мудрый и спокойный, с серьезными намерениями. Отношения будут развиваться осознанно и глубоко, без суеты, к декабрю вы уже не будете одни. Отшельник советует использовать лето для внутреннего покоя и подготовки к новому этапу. Счастье идет к вам размеренно и основательно.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Вы сейчас проходите важный этап внутренней подготовки к новым чувствам. До конца 2026 года период одиночества завершится. Уже в конце августа или начале сентября в ваше пространство войдет мужчина, который обратит на вас внимание первым. Это человек уверенный в себе, с твердым жизненным стержнем, зрелый по мышлению и поступкам. Знакомство произойдет в повседневной обстановке, через общих знакомых или в месте, связанном с обучением или короткой поездкой. Сначала общение будет легким, но уже к октябрю вы почувствуете глубокую эмоциональную привязанность и взаимный интерес. Он проявит инициативу и покажет серьезность своих намерений без лишних слов. К декабрю 2026 года между вами сложится теплая и стабильная связь, где вы будете чувствовать себя желанной, ценной и защищенной. Этот союз станет для вас надежным фундаментом и принесет долгожданную гармонию.
До конца лета — начала осени в сфере личной жизни произойдет резкое обнуление. Будет разрушена иллюзия одиночества или окончательно отвалятся фантомные связи из прошлого. Встряска, которая освободит место для нового.Осенью начнется сближение с мужчиной. Он не ворвется с громкими признаниями, будет действовать медленно, осторожно и прагматично. Человек надежный, серьезный, крепко стоящий на ногах, нацеленный на стабильность, а не на легкий флирт.К концу года (ноябрь-декабрь) общение перерастет в яркие, взаимные романтические отношения. Карты показывают мощный прилив эмоций, влюбленность и искреннюю радость. Год завершится с четкой перспективой серьезного союза
Здравствуйте, на личную жизнь до конца года выпала карта Звезда. Карты показывают завершение периода одиночества и начало более светлого этапа. На новое знакомство выпала карта Император — по моему видению, в вашу жизнь может прийти зрелый, надёжный мужчина с серьёзными намерениями. На развитие отношений выпала карта Двойка Кубков — чувствуется по энергетике взаимная симпатия, сближение и возможность построить крепкий союз. Карта Солнце показывает, что до конца года личная жизнь станет значительно счастливее и подарит вам новые надежды. Всего вам светлого!
до конца года личная жизнь выйдет из мёртвой точки. Пустое сейчас поле потому что старая привязка ещё висит на вас тенью.к сентябрю она оконачтельно отпадёт и вы почувсутвуете как внутри открывается прострнаство для нового.принесёт знакомство октябрь. Произойдёт это в дороге или в месте связанном с траснпортом вокзал аэропорт придоржоное кафе.Будет мужчина не из вашего города.он старше на 4–5 лет. тёмные волосы короткая стрижка.Зелёные или серо-зелёные глаза.род занятий логситика перевозки или инженерия. пойдёт быстро развитие событий. ноябрь время сближения.Начнёт он проявлтся настойчиво без игр и пропаданий.к декабрю установится ясность между вами. это не мимолётный роман.он будет говорить о совместных планах сразу впишется в вашу реальность.
Здравствуйте! Вижу изменения в личной жизни до конца года. Показано новое знакомство, которое может прийти через общение, окружение или неожиданную встречу. Чувствуется период ближе к осени, когда появится больше внимания и интереса к вам. Мужчина идёт спокойный, серьёзный, с желанием стабильности. Мне идёт, что личная сфера начнёт оживать постепенно.
Вся в заботах по дому да в делах закопались, а на душе глухая тишина, будто заслонку закрыли и никого близко не подпускаете. До конца осени так и будете сама по себе ходить, стены свои оберегать, мужчины рядом не видно. А вот в декабре, под самый казённый праздник, мужчина с тёмным волосом, не из робких, начнёт вокруг вас кружить и разговоры разговаривать. Вы сперва и бровью не поведёте, а к зиме оттаете, и пойдёт у вас живое общение, которое всю эту долгую тоску из дома выветрит.
Сейчас нет, потому что вся жизнь расписана на годы вперед. Мужчина придет в нее неожиданно, заставив Вам приятно удивиться. Осень — пора любви. Не надо ждать его появления, он придет с той стороны, откуда ждать не будете, и положит начало нового отсчета романтическим переживаниям.
Здравствуйте.
Высокая вероятность в осень встретить интересного мужчину-яркий старт и новое начало.
В конце лета случайная встреча с романтическим подтекстом.
Лёгкий флирт-начало более глубокого общения с человеком по интересам в указанный период.
До конца года предстоит пройти через очень бесповоротный этап трансформации, ваша прежняя глава личной жизни будет окончательно и безвозвратно закрыта, потому что идет время радикального прощания с прошлым, которое неизбежно потянет за собой период грусти, эмоционального похмелья и сожалений о том, что что-то вышло не так и было потеряно. Вижу, что нужно будет честно переболеть эту внутреннюю потерю, прожить обиды и заглянуть в глаза своим разочарованиям. Однако эта временная тоска вас не сломает, а станет мостом к обретению глубины, тишины и женской силы. И через этот кризис и очищение от старых привязанностей, вы должны сознательно выбрать позицию самодостаточности и бережного отношения к себе. Пока что этот отрезок времени пройдет в таких энергиях для вас. Успехов.
Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос о личной жизни я подготовила видео расклад на Таро прогноз на отношения в будущем. Посмотрите мой полный ответ для вас по этой ссылке ниже:
Здравствуйте! У Вас этот год очень даже благоприятный для того чтобы найти то, что Вы давно ищете. Это может касаться не только любви и отношений, это так же поиск духовных истин или ответов на вопросы. А без духовного роста и нет продолжения в личных делах, от этого у Вас как будто застой.
Будет новое общение. Мужчина может быть огненного з/з.
Добрый вечер. Сейчас для вас дано время для восстановление и укрепления вашей энергетике. Хороший отдых, фрукты и движение принесет вам гармонию в вашу жизнь. На ваш положительный посыл Вселенная направит вам помощника, любимого мужчину, который появится через общее дело или общий интерес. Осенняя золотая пора разбудит взаимные чувства и ваша личная жизнь до конца года станет счастливой и насыщенной положительными эмоциями.
свою судьбу встретите в новом году… человека чуть старше вас, разведенного, заботливого и любящего…
Здравствуйте До конца года личная жизнь начнёт оживать, но не через случайные знакомства, а через человека, который уже знает о вас или давно держит вас в поле своего внимания. После периода одиночества вы станете увереннее в себе, и это сразу изменит отношение мужчин к вамСначала появится мужчина, который будет говорить красиво, но окажется не готов к серьёзным шагам. Эта история долго не задержится. Следом придёт другой зрелый, спокойный, умеющий отвечать за свои слова. Именно с ним складывается более надёжная связьК концу года вы уже не будете чувствовать себя одинокой. Ваша женская сила сейчас раскрывается, и рядом окажется человек, который увидит в вас не мимолётное увлечение, а женщину, с которой захочет строить отношения. Этот период станет началом новой главы в личной жизни.
Мужчина будет, но отношения с ним показаны спорными, обусловленными наличием непонимания, которое проявится достаточно быстро. Такое положение дел побудит вас уйти в более эгоистичную позицию и начать сокращать своё присутствие в жизни мужчины. Такая тактика положительно начнёт сказываться на ситуации. Мужчина начнёт прилагать определённые усилия в направлении исправления требующих этого аспектов отношений.
Здравствуйте. До конца года в вашей личной жизни появится мужчина, с которым начнётся приятное общение и взаимный интерес. Знакомство будет развиваться быстро, появится обоюдное желание чаще видеться и быть рядом. К концу года отношения станут более стабильными и займут важное место в вашей жизни.
До конца года вас ждет постепенный, но выход из периода одиночества. Вы окончательно отпустите прошлое, а на ваш энергию придет надежный, серьезный мужчина, с которым появится шанс построить красивые и взаимные отношения.
Здравствуйте до конца года ваша личная жизнь может сдвинуться с мёртвой точки но только если вы перестанете ждать спасателя и начнёте заполнять своё пространство новыми впечатлениями. Сейчас вокруг вас образовалась невидимая броня которую вы сами не замечаете и мужчины чувствуют вашу закрытость поэтому и не подходят. Если вы позволите себе хотя бы раз в неделю выходить в новое место без цели знакомства то к ноябрю появится человек который привлечёт ваше внимание но это будет не страстный роман а скорее тёплое общение переходящее в симпатию. Более серьёзные отношения вероятны уже ближе к февралю когда вы привыкнете к своему новому состоянию и перестанете контролировать каждое действие. Сейчас главное не искать его глазами в толпе а просто расслабиться и довериться что всё приходит в свой срок.