Здравствуйте! 🍎 Мысли мужчины ко мне? Что между нами его глазами ? И что на самом деле? Ждет встречи ? Юлия 6 ноября 1985, Тима 27 марта 1989. Благодарю 🍓 - вопрос №5917550
2000 p
Дополнение автора от 20.07.26 01:44:22 Доп. вопрос: он выложил фото с вместе Марией 08.01 сегодня, потому что она его попросила или по другой причине?
Юлия, доброго дня Вам. Он очень часто думает про Вас. Однако мужчина не торопится проявляться. Он хочет. Очень хочет. Но у него только какое-то депрессивное состояние толи оно просто загруженное какое-то. Он сейчас не хочет работать над построением новых отношений. Ключевое слово «сейчас». Вам нужно брать инициативу. Потому что с каждой неделей более близкий контакт между Вами уходит дальше, если хотите чтобы к осени или даже раньше уже начались прогулки, встречи, или хотя бы более частое общение — нужна от Вас инициатива. Семейная ситуация у него сейчас не такая радостная. С супругой — недопонимания. Для Вас это очень хороший момент, чтобы начать с ним ближе общаться. Но важно на него не оказывать давления (чтобы это не выглядело так, как будто Вы навязываетесь). Но знаете, он тоже думает о том, а как ему с вами пообщаться не «по делу», а вот просто… обо всем! И у Вас есть такие мысли, и у него. Поэтому между Вами его глазами сейчас происходит сильный интерес друг к другу и действия ради друг друга. Вы можете выкладывать фото для него, а он — для Вас. Есть ментальная связь между Вами. Встречи хочет, да. Но более серьезным отношениям будет пока мешать одно из двух колец. Пока нет ответа для кого конкретно это будет преградой… для него — в связи с женой, или для Вас — в связи с тем что может быть муж. Тут 50/50 на самом деле, хоть Вас Тим в 10 раз больше чем все остальные интересует. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Судья по энергии ч ощущаю сильное притяжение и интерес с его стороны. Показанно, что вы не остались для него просто мимолётным человеком. Я вижу, что его мысли о Вас тёплые, мужчина вспоминает общение, ему приятно ваше внимание, есть желание лучше понять ыас. Высшие силы указывают на то что его глазами между вами есть особая связь, лёгкость и эмоциональный отклик, который хочется продолжить. И га самом деле чувства могут быть глубже, чем он показывает, он скорее осторожничает и присматривается. Я вижу, что ыстречи однозначно он ждёт, есть внутреннее желание увидеть вас, пообщаться и снова почувствовать эту близость. По сути впереди вижу позитивное развитие, будет больше открытости, приятные моменты и возможность укрепить связь. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, есть чувства, но он ждёт инициативу от вас!
Здравствуйте Юлия. Между вами влюбленность, и лёгкий роман, и он так видит и по факту так и есть.тСерьезных отношений пока не видится мне.
Но я хорошо вижу другую женщину, это избившие себя, но ещё не до конца законченные отношения. Мне кажется это был брак
Здравствуйте Юлия!
Вы для Тима очень яркая, энергичная, деловая, активная девушка, но у которой есть свои тайны.
Он мечтает о совместном доме с вами, с вами он счастлив и к вам у него безудержная страсть.
Последнее время были какие-то моменты, которые немного разочаровали его, в чём то даже ранили, но он решил всё же не зацикливаться на негативе, а дать вашим отношениям второй шанс. И конечно, ждёт встречи))
Желаю вам счастья!
Юля любит Тиму. Тима готов к интиму с Юлей. Но без обязательств и брака.
Тим видит в вас источник надежды и новых эмоций, но его мысли также полны беспокойства о возможных разрушительных изменениях. Он испытывает сильные чувства и хочет развить ваши отношения, хотя осознает, что процесс потребует времени и терпения. Его ожидание встречи наполнено как позитивными, так и негативными чувствами – с одной стороны, он стремится к успеху и радости, с другой – переживает о том, что может произойти.
Есть симпатия у мужчины к вам. Его глазами между вами всё стабильно и хорошо, на самом деле есть сложности, много недосказанностей.
Встречу ждёт.
Успехов!
Здравствуйте, Юлия. Карты на Тиму: Влюбленные и Король Кубков. Его мысли о вас теплые, романтичные, он видит в вас женщину, с которой хотел бы близости и глубокого общения. Его глазами — между вами есть искра и взаимное притяжение, но он боится ошибиться и потому сдержан. На самом деле он ждет встречи и обдумывает, как ее организовать, но ему нужно время, чтобы решиться на шаг. Карта Звезда обещает свидание в августе, которое расставит все по местам. Ваше терпение и мягкость помогут ему раскрыться.
Здравствуйте. Карты пентаклевые идут, Рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, 9 пентаклей — по его мнению между вами происходит нечто, что для него несёт некую выгоду, удобство. Касается это либо финансов, либо его положения, или поддержки энергетической, потому что эмоционально и финансово он может быть он не в лучшем состоянии и нуждается в помощи, которую получает (надеется получить) от вас. Больше дружеские энергии, встречи не то чтобы ждёт, но нуждается именно в партнёрстве и поддержке.
Здравствуйте. Он думает, что рядом с вами ему очень хорошо, приятно и радостно. Но в то же время он понимает, что одновременно с этим он испытывает много переживаний и боли. Притяжение есть очень сильное, есть желание проявиться как-то ваимодействовать с вами. Ну, его глазами между вами такая некая борьба за тро-кто кого. Встречу он ждёт, да.
Здравствуйте, на мысли Тимы о Юлии выпала карта Двойка Кубков. Карты показывают, что он часто возвращается мыслями к вам и видит между вами особую эмоциональную связь. На то, как он воспринимает ваши отношения, выпала карта Звезда — по моему видению, он считает, что между вами ещё не всё сказано и у этой истории есть продолжение. На истинное положение дел выпала карта Солнце — чувствуется по энергетике взаимное притяжение и хорошие перспективы. На встречу выпала карта Рыцарь Кубков — карта показывает, что он ждёт возможности увидеться и настроен на дальнейшее сближение. Всего вам светлого!
Юлия на ваш расклад выпали 2 кубков перевёрнутый паж мечей 8 жезлов. Читаю.2 кубков его мысли. Держит он ваш образ как парный портрет который не хочет выбрасывать. Для него вы женщина с которой был возможен союз на равных. прокручивает он встречи где всё было легко и без масок. эта карта говорит в его глазах связь не разорвана а зароможена. перевёрнутый паж мечей реальность его глазами. Шпионит он за вами в сети. смотрит молча делает выводы но писать боится. Ревнивый и осторожный его взгляд. думает он что вы уже отрезали его и заняты кем-то другим. в его голове вы стали жестче и неприсупнее. это его останавилвает. 8 жезлов ожидание встречи. Да ждёт.Но не сидит у окна. Хочет он чтобы ситуация разрешилась быстро и сама собой. скоро поступит вам сообщение. Скорее ночью.Короткое с вопросом или картинкой. это будет проверка связи.Что на самом деле. А на самом деле он запутался в своей гордости. чувства остались.Но страх наткнуться на ваше равнодушие перевешивает желание обнять. если выдержите паузу до конца недели он созреет. если надавите сбежит в нору. ему нужно знать что он всё ещё ваш герой. без этого шага не сделает.
Много думает о вас, анализирует, боится задеть свое эго. Просчитывает ваши шаги.Видит сильную взаимную искру, романтическое притяжение и перспективу.Отношения развиваются медленно. Идет проверка временем, оба выжидают, во что это вырастет.Встречи хочет, но сам проявлять инициативу боится. Ждет удобного момента
Юлия, здравствуйте. Тима думает о Вас тепло и с искренним интересом. Вы для него не просто знакомая, а женщина, которая вызывает сильное притяжение и эмоциональный отклик. Он видит между Вами глубокую связь и чувствует родство душ, хотя пока сдерживает свои порывы, чтобы не спугнуть ситуацию. На самом деле он уже ждет встречи и мысленно прокручивает сценарии Вашего свидания. Его инициатива проявится в ближайшие 14 дней. Он хочет сделать этот шаг уверенно и красиво, поэтому выжидает идеальный момент. Ваша энергетика держит его в приятном напряжении, и он точно не намерен упускать Вас из своей жизни.
Здравствуйте! Вижу, что Тима думает о вас с интересом, между вами есть притяжение и эмоциональный отклик. Показано, что он воспринимает вас как женщину, к которой хочется возвращаться мыслями. Чувствуется желание встречи и продолжения общения, но он может не всё показывать открыто. Мне идёт, что связь между вами для него не случайная, есть внутренний интерес.
Здравствуйте. Он Вас не выкинул из головы, но держится жёстко и первым чувств не показывает. Зубы сжал и делает вид, что всё у него под контролем. Так ему спокойнее.Между вами он считает, что недомолвок и напряжения стало меньше. Есть желание оставить позади то, что мешало, и выйти на более честное общение. От постоянного прятанья он уже усталА на самом деле связь между вами не оборвалась. Она тянется, несмотря на расстояние или паузу. Здесь история ещё не закрыта, и надежда живаВстречи он ждёт. Не потому что готов на громкие признания, а потому что хочет своими глазами понять, осталось ли между вами то самое притяжение. Первая половина ближайшего месяца покажет движение в эту сторону.
Отношения оставляют желать лучшего. Встретиться не против, но того внимания и заботы, которых ждете, получать не будете. Во всяком случае, пока. Чувстве между вами не на том уровне, чтобы назвать их любовью.
Здравствуйте! Его глазами Вы классная, считает, что ему повезло. Романтика между Вами его глазами, на самом деле отношения глубокие с чувственной привязанность.Встречи он ждет и очень надеется, что все случится в задуманное время.Всего доброго!
Обида в нем сейчас сидит глубокая, Юлия, аж зубы сводит, когда про вас думает чувствует себя уязвленным, словно вы его авторитет мужской ни во что не поставили. Его глазами между вами сейчас глухая стена и несправедливость, считает, что вы слишком многого от него требуете и не цените его шагов. На самом же деле между вами просто глупое упрямство двух сильных людей, где никто не хочет первый флаг опустить. Встречи он ждет, хоть и хорохорится, вида не подает, телефон из рук не выпускает, всё проверяет, заходили вы в сеть или нет. Переболит эта глупая гордость ближе к началу осени, сам первый объявится с разговором, и вы наконец-то сможете спокойно сесть рядышком, обняться и позабыть все эти пустые раздоры.
На самом деле вы не в отношениях, вас разделяет расстоянии. У вас общение редкое и в тоже время взаимное притяжение на расстоянии и тепло. Мужчина планирует с вами сближаться и делать активные шаги, встреча у вас идёт на горизонте сейчас мысли мужчины только об этой встречи с вами. Он понял что испытывает к вам чувства и это взаимно.
Здравствуйте! У мужчины есть большое сожаление, что между Вами расстояние, он рассматривает это, как досадное препятствие для развития отношений.Вы ему крайне симпатичны, есть влюблённость в Вас, есть желание встречи.Считает, что встреча многое расставит по местам, убрав недосказанности и недопонимания.Готов продолжать и развивать отношения. Фото с Марией выпадает по карте Шут — ни к чему не обязывающее действие, дружеский посыл, в это фото он не вкладывал какой то романтический смысл.По дружбе было сделано фото, по дружбе выложено...
Успехов и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Он о вас помнит и хранит к вам тепло в душе, но не показывает этого открыто. В его глазах вы — сильная и самодостаточная женщина, которая не нуждается в нем, и это слегка его тормозит. На самом деле он сосредоточен на своей жизни и порядке, боится нарушить уклад, поэтому держит дистанцию. Встречи он активно не ждет, но будет рад увидеться, если вы окажетесь рядом или предложите сами. Фото с Марией от — это показной жест для статуса, к вам и вашим отношениям оно не имеет отношения.
Мужчина относится к вам с симпатией и в его глазах между вами возникла искра, которая не оформилась во что-то конкретное, но тем не менее отчётливо чувствуется. Это взаимный интерес, который находится на стадии созревания: он часто думает о вас, сравнивает других женщин с вами и подсознательно ищет повод, чтобы вновь оказаться в вашем поле зрения. Он ждет встречи и готов к более тесному общению, ожидая подходящего момента, чтобы перевести ситуацию между вами в нечто более определенное. Что касается фотографии с Марией, то это нечто вроде вынужденной светской любезности, дань социальным обстоятельствам, которые сложились ситуативно. Эта публикация — лишь случайный эпизод, за которым не стоит искать глубокого смысла.
1) Мысли волнующие, со страстью
2) Начало отношений
3) На самом деле так и есть
4) Ждёт встречи
5) Она его попросила
2) Начало отношений
3) На самом деле так и есть
4) Ждёт встречи
В его мыслях вы занимаете огромное место. Вы для него женщина, которая дарит яркие эмоции, удовольствие, вдохновение и с которой ощущается сильная связь. Он считает вас красивой, манящей и очень ценной для себя. При этом он постоянно накручивает себя. Он думает о вас, но считает, что прямо сейчас не может поступить так, как хочет его сердце, потому что запутался или боится сделать неверный шаг. Его к вам дико тянет, но одновременно с этим он видит между вами конфликт интересов, споры, недопонимание или борьбу. Из-за этого эмоционального накала он считает, что ваши отношения сейчас находятся на паузе паузе, когда нужно переждать и не делать резких движений. На самом деле между вами сохраняется взаимный выбор и сильные чувства. Отношения подошли к точке, когда требуется честный и открытый разговор, который сбросит маски и расставит все точки над и. Он ждет встречи, но боится тяжелого разговора, выяснения отношений или неопределенности. Публикация фото с Марией была сделана ведомо по её просьбе, а также с желанием показухи, но его реальные чувства и внутренний фокус внимания остаются направленными на вас.
Показывает в паре энергию нестабильную. Он то есть, то пропадает. Сам не знает, что хочет. Боится близости, боится сам признаться в своих чувствах и пытается вызвать на эмоции Юлию. Хочет видеть подтверждение её симпатии, из-за этого может совершать поступки, которые провоцируют её на ревность и обиду.
Все это сильно выматывает девушку, она находится в состоянии неопределенности. У него есть чувства к Юлии, но его травмированность не дает им нормально взаимодействовать и идти вглубь отношений. Он постоянно держит её в дистанции, чтобы создать иллюзию контроля того, что происходит между ними. Ситуация сложная и неоднозначная.
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456251022
Здравствуйте он почему то обижен на вас, закрылся и ушел в себя, не вижу чтобы между вами была встреча, мысли пока в вашу сторону отстраненные, фото с Марией он выложил чтобы вас позлить как-то, чтобы вы поревновали.
Он подумывает, что ваши отношения могли бы привести к серьезным (если он сам свободен). На самом деле между вами недомолвки или и нет развития (или медленное). Фото выложить они оба решили.
Добрый день Юлия, коротко: он к вам тянется — искренний интерес и притяжение, но с осторожностью и страхом показаться навязчивым; в его глазах вы глубоки и необычны, между вами — искра плюс недосказанность, связь подвисла из‑за разного темпа. Он воображает встречу и, скорее всего, пойдет навстречу, если получите удобный повод — окно для живой встречи наиболее открыто в ближайшие 5-7 дней
Здравствуйте! В глазах мужчины вы эффектны и желанны, но дело лишь во внешности, а и как человек, в плане характера, манеры поведения, вы весьма затронули сердце мужчины. Сейчас он осторожничает, закрывает старые моменты из прошлого, что бы начать все с чистого листа, во всяком случае, есть такие планы и желания. Фото с Марией — тут выходит не лишь просьба, а и желание вызвать эмоции у другой девушки, речь о вас, ему важно понять вашу реакцию на это.
Юлия, здравствуйте! Он думает о вас регулярно, но без навязчивости. Вы для него девушка с которыой он хочет бы быть рядом, но он не спешит.Его глазами вы — сильная, самодостаточная девушка, к которой он не знает подхода. Ему кажется, что вы можете его отвергнуть, поэтому он держит дистанцию. Он не понимает, что вы на самом деле чувствуете, и это его тормозит.Правда в том, что он сейчас в периоде личного переосмысления, однако у него есть желание встретиться с вами. Фото с Марией, выставил, чтобы привлечь ваше внимание и немного проверить вашу реакцию.
Здравствуйте. Его мысли о вас тёплые и с лёгкой ностальгией, он вспоминает ваше общение с улыбкой. Ему кажется, что между вами сейчас есть какая-то недосказанность и потенциал, но он не хочет торопить события. На самом деле он чувствует вашу энергию и сильный интерес к Вам. Встречи он ждёт и планирует её. Фото с Марией он выложил по её просьбе, ей это было для чего-то очень важно, хотела чтобы какой-то человек это увидел.
Здравствуйте. Вы ему небезразличны, он чувствует сильное притяжение.
Его глазами между вами есть связь и потенциал, но он боится ошибиться или сделать неверный шаг.
На самом деле чувства глубже, чем он показывает.
Встречи он ждет и хотел бы увидеться, но инициативу пока не проявляет.
По поводу фото с Марией, то тут карты не показывают, что он сделал это только по ее просьбе.
Это был осознанный поступок, чтобы показать определенную картинку окружающим или вызвать реакцию.
И нет, это не знак, что между ними все серьезно, но и случайностью этот поступок назвать нельзя...
Тима воспринимает ваши отношения как перспективный союз, но его действия сейчас продиктованы импульсами и игрой.
Он думает о вас в ключе совместного созидания, партнерства и построения отношений. В его глазах между вами сейчас стабильность, но при этом каждый остается сам по себе и самодостаточен. Он считает, что вам обоим хорошо вместе, но вы оба независимы и не ограничиваете свободу друг друга. Иногда это указывает на то, что мужчина видит вас «завидной невестой» — ухоженной, успешной и знающей себе цену.
Настоящая суть ваших отношений на данный момент — это страсть, динамика, но и нестабильность.
Да, он ждет встречи, но ждет ее в определенном, приземленном и комфортном формате.
Почему он выложил фото с Марией? Выпавшая Двойка Пентаклей прямо говорит, что дело не в настойчивой просьбе Марии, а в его собственной игре и попытке усидеть на двух стульях. Для него это не серьезный шаг, а просто игра, легкий жест или суета, которой он не придает глубокого сакрального значения.
В его глазах он видит перспективную связь с возможностью построения в дальнейшем более близких взаимоотношений. Она попросила он выложил.
Любит вас
Интересуется будущем
Строит планы с вами
Перспективы счастливых отношений
Интересуется будущем
Строит планы с вами