Он больше не напишет ? Это конец с заглавным человеком ?
Он вообще сам выйдет на связь или я ему больше не нужна ? Что вообще будет между нами ? - вопрос №5917828
Здравствуйте. Нет, это не конец, и ежду вами ещё сохраняется связь, ситуация не выглядит как окончательное завершение. Мужчина ещё проявится и выйдет на связь, просто сейчас ему нужно немного времени, чтобы разобраться в своих мыслях. Высшие силы указывают на то что вы ему не безразличны, интерес и чувства не ушли, просто он может держать паузу. Ваше общение возобновится чуть позже, и есть возможность вернуть более тёплый контакт. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Нет это не конец. Да он ушёл в затишье, но уже сейчас понимает, что лучше вас нет и не будет. Скоро придёт мириться. Потерпите немного хоть сложно
Добрый вечер, еще выйдет на связь, будет связь, но это не завтра и не послезавтра. Он в раздумьях. Обьявится.
Здравствуйте. Выйдет ненадолго. Потом уже пропадёт навсегда.
Здравствуйте, пока не думает писать вам, пустил все на самотек, на связь пока не выйдет будете находится с ним на расстоянии друг от друга. выпадает застой и пауза, трудности, охлаждение, скованные обстоятельства
с уважениемм
Здравствуйте. Вижу в вашей ситуации точка не поставлена, но эмоции холодные и решение скоро будет принято. Нет, не вижу от загаданного человека инициативы выйти на контакт. Но и вы если пойдете в агрессивную атаку, это только усугубит ситуацию. Не питайте ложных надежд, отпустите. Потом может быть больнее.
Это не просто ссора. Это крах всех иллюзий (Башня) и вынесение вердикта (Суд). Отношения разрушились до основани. Верховная Жрица на дне колоды это Тишина и тайнаЭто ключевая карта вашего расклада. Она говорит: он не выйдет на связь, потому что ушел в глухую оборону. Он будет молчать, сколько бы Вы ни ждали. Больше того, эта карта намекает, что у него есть то, что он вам недоговаривает (возможно, причина ухода была не до конца озвучена).3. Есть ли будущее? Нет. Башня не строится заново на старом фундаменте. Вместе с Судом эти арканы говорят, что ваш путь теперь лежит в разные стороны. Если вы будете цепляться за надежду, Жрица внизу колоды предупреждает: вы будете мучиться в догадках и гадать на кофейной гуще, но истина уже известна вашему подсознанию — все кончено.
Он взял временно паузу, не хочет пока что ни восстановить отношения, не говорить с вами на эту тему.
Вы чувствуете тревогу по причине паузы, но это точно не конец. Этот значимый человек все еще держит вас в поле своего внимания и чувств. Период тишины продлится около 2 недель, после чего он сам выйдет на связь. Это будет не случайное сообщение, а продуманный шаг с его стороны, содержащий конкретное предложение о встрече. Вы ему нужны, и ваша связь имеет прочную основу. Между вами произойдет важный разговор, который расставит все по местам и переведет ваше общение на новый уровень доверия. Он вернется, как только разрешит свои внутренние сомнения, и вы лично убедитесь, что этот человек дорожит вами.
По энергетике вопроса видно что вы сильно переживаете. К сожалению не указаны имена и даты рождения людей, но по карта видно что пауза между вами продолжиться.
Здравствуйте. По ощущениям, точка ещё не поставлена. Энергия показывает период молчания, но не окончательный разрыв. Вероятность, что он сам выйдет на связь, есть, однако после паузы и внутренних сомнений. Вы ему не безразличны, но сейчас он закрыт и не готов действовать решительно. Между вами ещё возможен разговор или новый виток общения, многое будет зависеть от того, смогут ли оба отпустить прошлые обиды. Удачи.
Здравствуйте. Вижу что это не конец между Вами, а пауза. Мужчина ещё даст о себе знать, будет от него известие. Сейчас пауза из-за девушки, между Вами третье лицо.
не напишет он первым в ближайшие дни.Способ спрятаться это молчание его от собственного бессиляи.Вы не стали ему безразличны.Напротив сидите вы у него в голове занозой которую он пытается вытащить но только глубже загоняет. считает он что вы на него обижены смретельно.Сковывает этот страх его пальцы когда он открывает чат.Ему проще вытерпеть пустоту чем нарваться на холод.Ждет знака он поэтому.Не от вас от жизни.Какой-то случайной мелочи которая развяжет ему руки.Его гордость сейчас сильнее желания.Это не конец.Связь заморожена а не разорвнаа. выйдет он на связь сам.Срок 2 3 недели.
Добрый вечер. Ссора скоро пройдет, мужчина выйдет на связь с сожалением, что эмоции его подвели и был несдержан. Примирение произойдет, потому что мужчина чувствует крепкую привязанность к вам и сам страдает из-за своей горячности. Он понимает, что с вами становится лучше, вы его эмоциональный якорь, «доктор его души».
Это не конец. На данный момент эмоции в накале, он может думать, что отношения завершены. Но пройдёт время, он начнёт скучать по вам, почувствует тягу и желание вновь вас увидеть, быть с вами. Тогда начнёт делать шаги навстречу к вам.
Примерно в течение месяца-полутора. Главное вам сейчас — максимальное направить внимание на себя и свою жизнь. Создать максимальную концентрацию энергии в себе.
Не совсем конец, но уже есть над чем задуматься. Просто так мужчина не исчезает. Появились новые интересы, и пока не сделал выводы, стоит на распутье.
Здравствуйте. Это не конец. Мужчина не вычеркнул вас из своей жизни и не поставил окончательную точку. Он по-прежнему думает о вас, но сейчас больше наблюдает и ждёт, чем действует. Между вами осталась недоговорённость, и именно она не даёт ему отпустить эту историю.На связь он выйдет сам. Не сразу, но в течение ближайших недель появится сообщение или разговор. Он захочет понять, сохранилось ли между вами то, что было раньшеМежду вами ещё будет общение, но оно уже станет другим. Придётся заново выстраивать доверие, потому что прежние обиды никуда не исчезли. Эта связь не закончилась, просто вошла в трудный период. Окончательная точка здесь не стоит, и сердце его к вам не остыло.
Мужчина этот сейчас закрылся наглухо, сидит в своей скорлупе и про себя упрямо крутит обиды, делая вид, что вычеркнул вас из мыслей. Только это не конец, а временная плотная стена, которую он сам же и возвел из-за своей гордости. Напишет он сам, никуда не денется, потому что безразличия там нет и в помине, а есть сильное упрямство, которое скоро начнет его самого тяготить.До исхода лета этот человек не выдержит своего же молчания и сам выйдет на связь с прямым разговором. Отношения ваши не умерли, они просто споткнулись о тяжелый характер, но эта пауза пойдет вам обоим на пользу. Жизнь обязательно выведет вас на светлую дорогу, это глухое отчуждение полностью растает, и впереди вас ждет крепкое примирение да полное согласие, когда все сомнения навсегда останутся позади.
Скорее ждет что вы выйдете на связь. Он в вас нуждается, если только вы ему приятно и хорошо делаете.
Здравствуйте. Если честно, очень сомнительно, что он сам станет писать. Тут уже от вас все зависит. Тут стоит выдержать небольшую паузу и самой как-то проявиться. Советуют поговорить, напомнить какие-то тёплые моменты, которые вас связывали ранее, это запустит движение вперёд, то есть отношения тогда продолжится и будут развиваться.
Здравствуйте. Нет, это не конец — между вами связь ещё держится, ситуация не выглядит как окончательное завершение. По энергии видно, что он не охладел: интерес и чувства сохранились, просто сейчас ему нужно немного времени, чтобы разобраться в мыслях. Он ещё проявится и выйдет на связь; это пауза, а не точка. Чуть позже общение возобновится, и будет шанс вернуть более тёплый, гармоничный контакт.
Здравствуйте. Он напишет, это не конец. Он выйдет на связь сам, но это будет, когда он соберётся с мыслями. Ему просто нужна пауза. Между вами еще будет продолжение, и оно перейдёт в более тёплую и личную стадию.
Здравствуйте. По моему видению, эта ситуация ещё не выглядит как окончательная точка. Карты показывают паузу, дистанцию и внутренние сомнения со стороны человека, но не ощущение полного закрытия связи.
Чувствуется по энергетике, что он может сейчас уходить в себя, обдумывать происходящее или держать эмоции при себе. Это больше похоже на период молчания, чем на полное равнодушие. Мысли о вас могут оставаться.
Показано, что выход на связь возможен, но скорее не резко, а после некоторого времени. Между вами ещё есть незавершённость, поэтому история может получить продолжение через разговор или новое проявление.
Сейчас связь проходит через проверку на чувства и намерения. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Вижу, что между вами ещё остаётся связь, ситуация не выглядит как окончательный конец. Чувствуется, что мужчина сейчас больше закрывается, уходит в свои мысли и не показывает всё, что происходит внутри. Показано, что интерес к вам не исчез, но есть внутреннее сопротивление и пауза. Вижу, что он ещё может проявиться, выйти на связь после периода молчания. Между вами остаётся недосказанность, разговоры и эмоции, которые требуют выхода.
Не конец, пауза.Окончательной точки нет.Остынет, справится с эмоциями и выйдет на связь.Молчит из-за гордости, обиды или попытки держать контроль, но мысленно постоянно с вами.
После периода тишины он проявится сам. История продолжится
Не напишет, серьезные преграды, глухая стена. Он считает что нет взаимопонимания в паре. Плюс ещё и с финансами проблемы. Это все же больше похоже на расставание и разрыв из-за разных взглядов на жизнь. Мужчина пошел вперёд и не думает о возврате.
Здравствуйте. Выпали 8 Мечей, 5 Пентаклей и Паж Жезлов. Смотрите что получается. 8 Мечей говорит о том что вы сами себя загнали в ловушку ожидания и переживаний, ваш страх остаться ненужной перекрывает реальную картину. Вы видите конец там где его ещё нет, но и движения тоже нет потому что энергия застыла. 5 Пентаклей показывает его состояние: он чувствует какую то пустоту и отстраненность, ему сейчас неуютно и он закрылся. Но эта карта никогда не говорит о финале, она про временную изоляцию и ощущение брошенности. Ему плохо без вас но он упрямо это не показывает. Паж Жезлов в конце дает осторожную надежду: он сам выйдет на связь, но не сразу и ему понадобится какой то внешний повод, ваше сообщение о чем то нейтральном или случайная встреча. Это не конец с заглавной буквы а пауза, которая нужна чтобы перезагрузить динамику между вами. Он вспомнит о вас когда внутренняя гордость утихнет и ему станет скучно без вашего присутствия в его жизни. Если вы сейчас начнете писать первой и требовать ответов то отпугнете его ещё дальше, ему нужно самому соскучиться и почувствовать что потеря может стать реальной. Ясновидением вижу, какой промежуток времени лучше выждать и что именно заставит его переступить через себя.
Вы больше придумали себе то, чего на самом деле нет и это все от любви к нему и страха его потерять. Напишет Вам, как и ранее, никакого конца не ожидается, сам свяжется и нужны ему будете всегда. Все хорошо у вас будет. Не усложняйте.
Нужно вовремя гармонизировать энергетику, пока не поздно.
Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке https://vkvideo.ru/5
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
По ощущениям это не конец. Связь между вами еще не закрыта. Он может написать сам, но не сразу. Сейчас он больше молчит, думает и ждет. У него есть желание узнать, как Вы, но пока он не решается сделать первый шаг.
Нельзя сказать, что Вы ему больше не нужны. Интерес к Вам остался, просто сейчас он не знает, как правильно вернуться и стоит ли это делать.
В ближайшие месяцы есть шанс, что между Вами снова появится общение. Скорее всего, начнется все с сообщения или неожиданного повода для разговора. Дальше все будет зависеть от Вас обоих. Если никто не захочет снова возвращаться к старым проблемам, отношения могут получить второй шанс. Если все останется как раньше, общение может быстро закончиться. Сейчас это больше пауза, чем окончательный конец.
Всех Благ Вам!