Что чувствует Хадижат 22 апреля 64 года к Залине 26 марта 30 лет? Интересует ли ее моя личная жизнь? - вопрос №5917858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Залина. Карты показывают что Хадижат всегда интересует ваша жизнь. Она и просмотры делает у кого то и не раз вас закрывала особенно на замужество ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Залина!) Она привыкла быть главной и все контролировать, она хочет, чтобы она была авторитетом для Вас, хочет влиять на Вас, считает, что она лучше всех все знает в этой жизни.
Да. очень интересует. Она искренне надеется что у Залины все плохо и злорадствует. Она очень завидует ей