Екатерина,12.05.90 Хочу узнать свои шансы на беременность, количество детей,пол,примерные сроки когда случится и что по здоровью - вопрос №5917920

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вижу здесь туз петнаклей. это матка как орган.плодородная почва. ресурс тела не исчерпан.препятствие не в гинекологии напрямую. а в фоне.хроническое напряжение. усталость надпочечниокв.перерасход энергии показывают карты.организм блокирует зачатие защитным механизмом.он просто не тянет дополнитльную нагрузку прямо сейчас. по срокам.на ноябрь декабрь 2026 года выпадает колесо фртуны. в этот промежуток максимальная вероятность.на цикличонсть указывает луна в раскладе. привязка к твоему естественному ритму.если смотреть шире благоприятные окна. конец осени 2026 затем весна 2027. вряд ли пустит беременность организм раньше если не убрать фактор стресса.по количеству детей. вижу 2.первый. девочка.на это указывает паж кубков имягкая энергия императрицы которая всё-таки проявится. второй.мальчик. рыцарь жезлов.около 3-4 лет между детьми промежуток. здоровье репродуктивной системы.матка в порядке. склонность к спазмам присутствует.возможно загиб или напряжение связок на фоне стресса. яичники работают.овуляция подтвердается. слабое место.щитовидная железа. крадёт ресурс именно она.из-за перегрузки нервной системы скачет гормональный фон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С физическим здоровьем нет таких проблем, которые мешали бы зачатию. У Вас другие проблемы, — психологические, как-будто самого секса боитесь. Деторождению это, конечно, не помешает, но матерью Вы пока быть не готовы, поэтому еще не время. Расслабляйтесь, становитесь более независимой, решительной. По судьбе две девочки, хотите Вы того, или нет. Если будете более смелой, сможете родить еще и мальчика. Первенца родите через два-три года.
Здравствуйте. По ладони у вас сильная линия жизни и хороший запас внутренних сил. Видно, что путь к материнству не закрыт. Но дорога идёт через переживания, ожидание и необходимость набраться терпения. Это не рука женщины, которой не дано стать матерью.По судьбе выходит двое детей. Первый ребёнок просматривается раньше, второй позже, с разницей в несколько лет. По энергии первым идёт мальчик, затем девочкаБеременность идёт к вам в ближайшие два года. Не всё получится с первой попытки, но итог благополучный. По здоровью серьёзного препятствия не видно, однако организм показывает, что ему важно восстановить силы и не жить в постоянном напряжении. На вашей ладони нет знака на бездетность. Семья у вас ещё станет больше, и материнство принесёт вам много радости.
Здравствуйте! Рождение мальчика на 2029-2030 год… Показан один ребёнок.По здоровью проблемы по большей части в эмоциональной сфере, с физиологической позиции проблем не показано...
Успехов и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Екатерина, всё будет хорошо. Здоровье в полном порядке, небольшая усталость из-за нагрузок — просто дайте себе отдых, и организм сам восстановится. Беременность обязательно наступит, скорее всего, в ближайшие месяцы, самое вероятное время — конец лета или начало осени. У вас будет двое деток — первым, вероятнее всего, мальчик, а потом девочка. Просто перестаньте переживать и отпустите ситуацию — всё случится в лучший для вас момент.
Добрый день! У вас будет ребенок, но нужно справиться с переживаниями и убрать страх от предыдущих неудач связанных с беременностью. Лет примерно в 25 вы хотели ребенка, сейчас нужно больше работать над этим и в медицинских вопросах тоже. Вам нужно не ждать чудо, а действовать. Нужно стабилизировать психоэмоциональное состояние и избавиться от стресса.
Здоровье позволит иметь двух детей.разного пола. В ближайшие несколько лет.
Здравствуйте Екатерина ваши шансы на беременность есть и они хорошие но сейчас организм немного зажат и требует подготовки а не спешки я вижу первого ребёнка девочку и второго мальчика если вы не будете торопиться и дадите себе время. Сроки вероятны в промежутке от четырёх до восьми месяцев с момента когда вы перестанете нервничать и начнёте мягко заботиться о своём теле без фанатизма. По здоровью обратите внимание на гормональный фон и щитовидную железу это сейчас главный сдерживающий фактор который можно скорректировать простым образом жизни. Чтобы приблизить событие начните с малого каждый день выделяйте десять минут на спокойное дыхание и представляйте как тепло наполняет низ живота это снимет внутренний зажим. Ваше тело услышит вас когда вы перестанете требовать от него результата и просто позволите ему быть готовым и тогда всё случится в нужный срок.
Здравствуйте. Судья по энергии у вас просматривается хорошая вероятность беременности и рождения двух детей. Я вижу, что основное препятствие связано больше с гормональным балансом, поэтому важно уделить внимание этому направлению. А после восстановления равновесия ситуация выглядит более благоприятной. Зачатия будет в течении ближайших нескольких месяцев до года. По сути потенциал материнства у вас очень хороший, путь к детям открывается положительно. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте у вас беременность выпадает в ближ год где-то но ребенок будет в браке официальном, когда вы будете замужем, девочка просматривается, здоровью особо ничего и не угрожает и проблем особых и нет, вы сможете выносить здорового ребенка, все у вас будет хорошо, но есть блоки и некая неуверенность, личные какие то притензии к себе, страхи и переживания которые вам мешают двигаться дальше и работать над собой
Беременности и детей не просматривается есть преграды нужно убирать их

Здравствуйте. Шансы на беременность  высокие, но не в ближайшие полгода до мая 2027, а после. Не планируйте беременность с жёсткой привязкой к срокам. Будет один ребёнок, вероятно девочка. Сроки - зачатие в октябре 2027 или феврале 2028. Здоровье, требует профилактики, но в целом вы способны выносить здорового малыша. Помните, нумерология указывает путь, но не предопределяет его. Ваша сила (число имени 8) позволяет вам менять реальность.

Здравствуйте. В ближайший год беременности не предвидится. В будущем у вас есть вероятность рождения ребенка примерно через три года.
Здравствуйте, Екатерина!
МНе идёт, что по судьбе у вас двое детей мальчик и девочка, полная счастливая семья.
Вы уже давно могли бы иметь детей, но вы сами этому сопротивляетесь, есть какой-то страх, противоречия, как будто желание чего-то достичь, доказать наперекор всем.
По здоровью всё хорошо, но нужно научиться расслабляться, это включит женские энергии и тогда начинают работать именно те гормоны, которые способствуют зачатию.
Если научитесь, то беременность Идёт уже в этом году.
Желаю вам счастья!
Добрый день, Екатерина. Вам по судьбе двое детей идет. По здоровью в плане деторождения все хорошо. Вижу, что через полтора года, в декабре 2027 года родится первый ребенок у вас, будет мальчик. В 2029 году родится девочка. Будет в браке все

Здравствуйте.

Сейчас на душе есть тревога, она забирает много энергии, из-за чего линии жизни могут не развиваться так, как должны быть. В этом состоянии все системы замедляются и воплощение откладывается. Важно здесь понять себя и свои чувства, которые лежат за тем, что беспокоит вас.

А так по линии судьба показывает трое детей: два мальчика и девочку. Должны быть до 32 лет.

Но всё в нашей жизни вариативно и зависит от внутреннего состояния и потенциала.

Екатерина, смотрю на вопрос как таролог и говорю честно и бережно: карты показывают потенциал материнства, но путь требует терпения и опоры на медицину.
У вас идёт дочка но в конце 2027 года. Будет очень долгожданная и трепетная беременность.
По здоровью идут в данный момент гормональные проблема + недосыпы и стресс .

Здравствуйте! По здоровью серьезные отклонений не вижу. Есть сильное желание, и по линии материнства у вас деток двое выходит от нынешнего супруга, но это на ближайшее будущее. Для начала важно наладить взаимоотношения, больше доверия друг другу и меньше разногласий. На даном этапе именно атмосфера взаимоотношений в паре мешает зачатию
Екатерина, здравствуйте! Ваши шансы на беременность высоки, серьёзных энергетических блоков или порчи на бесплодие нет, способность к зачатию полностью сохранена. Вам суждено иметь двоих детей: первым родится мальчик, второй – девочка. Первая беременность наступит в ближайший год, наиболее благоприятный период для зачатия – весна-лето 2027 года. С вашим здоровьем всё в порядке, угроз для вынашивания и родов не просматривается, беременность будет протекать спокойно. Если хотите ускорить это событие можно сделать ритуал на скорое зачатие.
Здравствуйте. Две девочки. Близкие по году.
Здравствуйте, Екатерина. Ваши шансы на беременность очень высокие. У вас будет двое детей сначала мальчик, затем девочка. Первая беременность наступит в течение ближайших полутора лет, ориентировочно весной 2027 года. Со здоровьем у вас всё в порядке, есть небольшая гормональная нестабильность, но она не помешает зачатию и вынашиванию. Беременность пройдёт легко, роды естественные. Вторая беременность наступит через 3-4 года после первой.
У Вас должно быть два сына. Первый родится за 2-3 года. Сейчас Вам нужно обратить внимание на своё женское здоровье, найти хорошего доктора для постоянного наблюдения. Есть слабость в энергетике и небольшие проблемы по здоровью, но все это преодолимо.
В течении 1,5 г будет беременность
Екатерина, Ваш потенциал к материнству сейчас находится на очень высоком уровне. Шансы на беременность максимальные, зачатие произойдет в период от 6 до 9 месяцев. В Вашей судьбе заложено рождение 2 детей. Первым на свет появится девочка, она будет обладать мягким и творческим характером. Карты Таро не диагностируют здоровье, эти вопросы решает врач, но энергетически Ваше тело уже полностью готово к зачатию и вынашиванию. Вы скоро почувствуете первые признаки изменения своего состояния, этот процесс уже запущен.

Здравствуйте. По моему видению, тема материнства у Екатерины ещё открыта. Карты показывают желание стать мамой и возможность таких перемен в будущем. Чувствуется по энергетике, что путь к беременности может быть связан с периодом внутреннего спокойствия и восстановления сил.

По срокам более активно просматривается период в ближайшие 1–2 года. По количеству детей идёт ощущение не одного ребёнка, скорее возможна семья с двумя детьми. По полу энергия больше показывает девочку, хотя здесь всегда остаётся место для перемен.

По здоровью карты не показывают чего-то критичного, но чувствуется необходимость бережнее относиться к себе, не перегружаться и прислушиваться к организму. Всего вам светлого!

Перспектива на беременность идет в течении 2-2,5 лет, в целом по судьбе двое разнополых деток. Беременности будут проходить по норме, со здоровьем проблем не вижу, а вот страхи есть и они мешают Вам на пути к беременности.

Здравствуйте! Вижу, что тема материнства для Екатерины открыта, чувствуется сильное желание и внутренний настрой на ребёнка. Показано пополнение семьи, энергия ребёнка рядом с вами идёт светлая. Мне идёт, что путь к беременности связан с периодом перемен и подготовки, когда многое в жизни станет более устойчивым. По количеству и полу детей вижу женскую энергию, но также идёт возможность ещё одного ребёнка. По здоровью чувствуется, что важно беречь силы и восстановить внутренний ресурс.

Займитесь сейчас энергетическими каналами деторождения, есть преграды.
Екатерина, Здравствуйте.
В течении 2х лет карта императрица вам первая выпала. и 3 кубков далее.
императрица в таких вопросах говорит да, это тепло, забота, материнство. карта очень плодовита.
2 -3 детей в потенциале есть.
по руке я пока только на одном мастер классе была, на денежном треугольнике. И у вас я его четко увидела.
Сразу скажу, не на пустом месте ваша тревога растет. Быть у вас ребенку, двоих деток вам судьба дает. Первым мальчик на свет появится, а по здоровью глухой беды нет, только усталость тело сушит.Зачнете к первой весенней капели, когда талая вода пойдет. Позже и дочка в дом постучит. Сбросьте страх с сердца, скоро сами все увидите и руки ребенком согреете.

Здравствуйте, Екатерина. Смотрю ваши линии на ладони. Линия жизни у вас сильная и глубокая, серьезных проблем по женскому здоровью не вижу, но есть небольшой разрыв в районе тридцати пяти лет который говорит о возможном временном спаде энергии, усталости или гормональном сбое. Это не критично но требует внимания к режиму и отдыху. Линия детей показана на ребре ладони под мизинцем, жаль вы не сделали фото, но приблизив те что есть, я вижу двоих детей. Первая черта более четкая и прямая, указывает на первого ребенка скорее всего мальчика. Вторая линия чуть слабее и короче, это девочка. По срокам первая беременность просматривается в ближайшие два года, где то между вашим тридцати пяти и тридцати семи годами. Но есть нюанс, линия сердца имеет ответвления вниз что говорит о переживаниях и тревожности которые могут мешать зачатию. Ваша нервная система сейчас перегружена а это напрямую влияет на фертильность. Линия ума длинная и прямая, вы склонны все контролировать и накручивать себя, отпустите ситуацию и дайте телу расслабиться. В целом шансы на беременность хорошие, потенциал есть, но точные сроки зависят от вашего эмоционального фона. Вижу более детально периоды зачатия по вашей линии судьбы.

Здравствуйте !

Чтобы знать сколько браков и детей, нужно не фото ладоный а ее бок.  Ну это если вы хотите через хиромантю, по других сферы могу на картах ответить

Видео на Вконтакте
vk.ru/video1018618817_456251056

Видео на Ютубе