Обучение на йога-тренера или телесного терапевта, что будет лучше для меня? Что больше найдет отклик у клиентов? Подойдет ли мне это направление и буду ли я успешна?( смогу набирать группы до 10 - вопрос №5918036
800 p
человек?) Все что можете увидеть, рассказать об этом- буду рада прочитать!
Здравствуйте, по энергетике вопроса, вам больше пойдёт телесный терапевт. В перспективе все получится и будете набирать группы, первое время будет сложновато
Здравствуйте. Судья по энергии вам очень подходит направление работы с телом и энергией людей.Показанно, что больше отклика может дать сочетание йоги и телесной терапии, и это поможет раскрыть ваши сильные стороны.Обучение пройдёт успешно, постепенно появится уверенность и свой стиль работы. Я вижу хороший потенциал для набора групп и формирования постоянной клиентской базы. По сути это направление может принести вам развитие, признание и стабильный успех. Удачи вам и всех благ.
Добрый день по энергетике в данный момент вам будет лучше завести группу йоги, она сможет вам дать нужную прибыль и удовольствие от работы.
Довольно быстро начнут собираться группы нужного количества, но таро показывает что через несколько месяцев вашей работы ваша сфера деятельности расшириться и к йоге добавятся духовные практики.
Здравствуйте! Успешнее для Вас будет направление йога- тренера, Это и для Вас будет легче и клиентов придет больше. Работа в удовольствие не будет ощущаться Вами, как нагрузка. Вас будет рекомендовать знакомым, Главное, чтобы душа лежала к этому делу.
Здравствуйте)
Сейчас начинает пользоваться спросом и успехом направление його-терапии. Кто-то считает эти занятия полезными, кто-то получает от них релакс, кто-то просто «модными», но итог, в принципе, один — желающие есть.Так что шансы на успех как йога-тренера у Вас определенно есть)
Всего Вам самого доброго)
С уважением, Регина.
Показывает, что в целом телесные практики и глубокое чувствование людей подходит вам. У вас наладена связь с подсознанием, есть опыт в жизни, и вы вб одеты видеть внутреннее состояние человека, за счёт чего создавать хороший контакт с клиентом.
Вам не стоит ограничиваться одной областью, так как оба эти направления взаимосвязаны. Чем больше знаний вы получите и наберете опыта, тем более компетентны и интересны вы станете для клиентов.
Группы могут быть и больше, главное вам не ограничивать себя, идти туда, куда ведёт сердце, и вкладывать максимально количество усилий.
Чем быстрее вы перейдете от размышлений к действиям, тем быстрее обретёте желаемое.
Выбирайте телесно-двигательную терапию. Это направление сейчас очень популярно. С его помощью можно проработать очень многие блоки, проблемы, вылечить некоторые заболевания, разобраться с психосоматикой, бесплодием. Вам это идеально подойдёт. Вы очень активный, прогрессивный, начитанный в психологии человек. Сможете легко набирать группы и работать.
здравствуйте, для вас более выгоднее и лучше будет выбрать направление на телесного терапевта там больше возможностей и больше перспектив идет на будущее. вы будете успешны и востребованы в этом деле.
с уважением
. Телесный терапевт. название будет давать людям больше информации о том. что вы им предлагаете. С другой стороны обучение только одной медитативной техники для повышения сексапильности и увеличение процента замужества — для этого можно использовать и йога -тренера, как спецификацию.
Однако, все зависит от города, если жителей много, и вам нужен статус и финансовая прибыль, то я бы рекомендовала вам не использовать это, а использовать другое... намного эффективнее и прибыльнее..
Здравствуйте. По моему видению, вам ближе именно направление телесной терапии. Йога тоже может стать частью вашей жизни, но карты показывают, что через работу с телом один на один или в небольших группах вы сможете раскрыться сильнее. Есть ощущение, что людям рядом с вами становится спокойнее, они чувствуют доверие, а это в такой профессии очень важно.
Карты показывают, что успех придёт не сразу, но он вполне реален. Сначала будут отдельные клиенты, потом начнут работать рекомендации. Чувствуется по энергетике, что постепенно вы действительно сможете собирать группы, и цифра около 10 человек выглядит вполне достижимой. Думаю, именно в этом направлении вы почувствуете, что занимаетесь своим делом, без постоянного внутреннего сопротивления. Всего вам светлого!
Ваш путь лежит через обучение на йога-тренера с элементами телесной терапии. Именно этот синтез вызовет наибольший отклик у клиентов. Вы обладаете природной харизмой и энергией, которая притягивает людей, ищущих не просто физические упражнения, а глубокое восстановление и понимание своего тела.
Направление подойдет вам идеально. Уже через 3 месяца после начала практики вы начнете формировать постоянное ядро учеников. Ваша первая полноценная группа из 10 человек соберется в течение 6 месяцев. Клиенты будут ценить вас за чуткость и профессионализм, сарафанное радио заработает очень быстро.
Телесная терапия станет вашим сильным преимуществом внутри йога-практик, это выделит вас среди других тренеров и позволит держать планку выше средней. Вы успешно реализуете этот план, энергия роста и мастерства уже сопровождает вас, осталось просто сделать этот шаг и начать обучение.
оба пути для вас открыты. более глубокий отклик у будущих клиентов даёт телесный терапевт.в этом направлении срабатывает ваш природный дар считывать напряжнеие в теле другого человека без слов. люди будут приходить с зажимами и уходить с ощущением что их наконец услышали на физическом уровне.йога-тренерство больше про систему дисциплину и правильность форм. в роли вечного инстукртора который борется за внимание в перпеолненной нише вы рискуете остатся.через телесную терапию вы выйдете на авторский метод. вижу образ.мягкое воздействие через движение и дыхание без жёстких мануальных техник. через сарфаанное радио после первых 2-3 клиентов возникнет отклик у людей.группы до 10 человек набирать сможете стабильно. на старте оптимальный размер 7-8 участников.так вы удерживаете качество контакта с каждым и сохраняете доход. сроки реализации.уйдут на практику первые 4 месяца после обучения. через 6 месяцев выйдете на регулярный поток.на 2 год начнётся финансовый рост. успех заложен.препятствий не вижу. идите в телесную терапию.йогу оставьте как дополнительную практику для себя.
Здравствуйте! Вижу, что направление работы с телом и энергией вам подходит, есть способность чувствовать людей и создавать спокойную атмосферу. Чувствуется, что больше отклика идёт через телесную терапию, где важен личный контакт и глубокая работа с состоянием человека. Мне идёт, что йога тоже будет развиваться, но именно сочетание практик даст больше притяжения клиентов. Показано, что первые группы будут формироваться через знакомых, рекомендации и ваше личное проявление. Вижу постепенный рост, доверие людей и возможность собирать свои группы.
Обучение на телесного терапевта будет для вас лучше.
Сможете себя реализовать и добиться желаемых результатов.
У вас всё получится, направление понравится вам.
Успехов!
Оба направления вам в целом подходят, но по раскладу просматривается, что в каждом развитие может сложится по-разному. Обучение на йога-тренера будет требовать значительно больше терпения, внимания, дисциплины и постоянной практики + у вас поначалу могут возникать сомнения в себе, страх, что не получится набрать клиентов или уверенно вести занятия. Но если не бросите это направление после первых сложностей, постепенно сможете «влиться» в эту сферу, наработать хорошую репутацию и стабильную клиентскую базу, поэтому получится активно заниматься с несколькими группами по 8-10 человек. Направление телесной терапии может сначала вызвать у вас более сильный интерес и вдохновение, вам будет проще обучаться этой деятельности, но основные трудности как раз могут возникнуть потом. Набирать клиентов, особенно, сразу в большие группы будет сложнее, клиенты могут чаще скорее проявлять интерес к индивидуальным занятиям или к более маленькому кругу участников. Поэтому вы можете начать сомневаться в том правильную ли сферу выбрали, подходит ли она вам и в каком формате тогда стоит работать, куда двигаться — и если пересмотрите какие-то изначальные планы и процесс самих сессий с клиентами, что-то поменяете, то сможете выйти из тупика и начать активнее развиваться, но уже во многом не так, как изначально представляли.
Поэтому именно йога окажется более предсказуемым и стабильным направлением в долгосрочной перспективе — самое главное приложить больше усилий на этапе обучения, а потом сама карьера в этой области будет проще выстраиваться. С телесной терапией напротив может произойти затык на этапе продвижения услуг, вам придётся искать другой путь реализации, иначе вряд ли сможете достичь успеха и стать востребованным специалистом.
Смотрю я на ваши метания и скажу сразу. Берите телесную терапию, от нее толку и пользы людям будет больше. На йоге сейчас народу густо, а в телесной работе вы свой истинный дар раскроете. Руки у вас теплые, чужую боль сразу чувствуют. Группы свои до десяти человек вы наберете без труда, народ к вам сам потянется за исцелением.Первые ученики придут к вам до опадания листвы. Поможет вам в продвижении человек постарше, с темными волосами да крепким делом связанный. К исходу осени вы уже твердо встанете на эти рельсы и первые хорошие деньги в руки возьмете. Не бойтесь начинать, страх свой прочь гоните. Дорога перед вами открыта светлая, все у вас получится и покой в душу придет.
Здравствуйте.
Вам наиболее подойдет телесный терапевт.Это направление у вас хорошо раскроется и вы будете очень востребованы у клиентов в будущем!
Удачи вам!
Здравствуйте. Вам больше подходит направление, где есть работа не только с телом, но и с состоянием человека, поэтому телесная терапия подходит вам больше всего. Йога тоже будет хорошим дополнением, но именно через глубокое понимание тела вы сможете выделиться среди других специалистов. У вас есть способность не только чувствовать людей, но и создавать доверительную атмосферу, а для таких направлений это очень важно. Группы набирать у вас получится, но сначала потребуется время, чтобы люди узнали вас и начали рекомендовать вас другим. Ваш успех будет строиться не только на знаниях, но и на том, как человек будет себя чувствовать после работы с вами.
Здравствуйте — маятник дает положительно, подойдет, сможете добиться успеха и признания от клиентов.
Рад помочь!
Здравствуйте. Смотрю какое направление больше ваше и где ждет успех. На йога тренера выпала карта Верховная Жрица. Это прямое указание что йога для вас не просто физкультура а путь в глубину, вы будете чувствовать тела учеников и давать им тонкую настройку. Группы набираться будут но не массово, скорее 5-7 человек заинтересованных в осознанной практике а не в фитнесе. Доход стабильный но не быстрый, репутация наработается через год полтора. На телесного терапевта выпала карта Император. Это более структурированная и востребованная ниша, запрос на телесную терапию сейчас растет. Клиенты придут быстрее, группы по 10 человек реальны, вы сможете выстроить четкую систему и авторитет. По деньгам это направление выигрывает и дает больше охвата. Но какая карта ложится вам на душу показывает Туз Кубков. Эмоционально вам ближе йога, именно там ваше сердце раскроется полностью и вы будете получать удовольствие от процесса. Телесная терапия даст деньги и признание но может выжимать вас энергетически если нет глубокого внутреннего отклика. Идеальный вариант это совместить оба подхода, начать с йоги как базы а потом добавить элементы телесной терапии в работу с группами. Успех будет в обоих случаях но с разным вкусом. Что для вас важнее, финансовая стабильность или полная самореализация, вот настоящий выбор который стоит за этими картами.
Здравствуйте. на ваш выбор между двумя направлениями выпали триплетом королева кубков, верховная жрица и туз пентаклей. карты говрят о том что сама сфера работы с телом и душой подходит вам просто идеально у вас от природы заложена очень мощная теплая энергетика и способность тонко чувствовать чужое состояние. из двух вариантов наибольший отклик у клиентов и максимальный успех принесет именно телесная терапия потому что по жрице у вас идет глубокий дар интуитивного целительства и понимания скрытых зажимов в теле человека. йога для вас будет скорее базовым хорошим инструментом но именно через телеску вы сможете максимально раскрыть свой потенциал и дать людям быстрый видимый результат. клиенты будут идти к вам за ощущением безопасности и полного расслабления потому что от вас веет невероятным покоем в котором люди дествительно нуждаются.по поводу набора групп до десяти человек карты дают абсолютно четкий и положительный ответ по тузу пентаклей это суперская карта для финансов и расширения. вы не просто сможете собирать такие группы но и станете очень успешной в этом направлении потому что сарафанное радио начнет работать на вас с первых же практик. по карте мир в течение полугода после обучения вы выйдете на стабильный хороший доход и сможете уверенно заявить о себе как о классном мастере. люди будут выстраиватся в очередь на ваши сессии и групповые занятия так что отбросьте все сомнения и смело идите учится в сторону телесной терапии это дествительно ваш путь по судьбе который принесет и душевный покой и отличные деньги.
Телесный терапевт — лучший выбор. Сможете добиться многого в этой области.