Здравствуйте! 1. Она испытывала неприязнь к моей более мужской внешности? 2.прекратила общение со мной из-за внешности? 3.И из-за чего она прекратила со мной общаться? 4.И начнется ли , когда-нибудь - вопрос №5918340

2000 p
общение? Если да, то рассчитайте срок, когда? Как она относилась ко мне раньше, что чувствовала? Сейчас что она, что чувствует ко мне и что думает, как относиться?

Дополнение автора от 20.07.26 22:50:28
И как она отреагировала на мое сообщение? Что думала и чувствовала? И ответ ли, когда — нибудь, если да, то когда?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Вашу ситуацию выпала Башня… Эта карта не про единственную причину, связанную с Вашей внешностью.Это про внутренний кризис.Между Вами произошёл какой то эпизод, когда прежняя модель общения рухнула.Это связано с её восприятием Вашего внутреннего мира, внешность — всего лишь триггер… Она чувствовала в Вас то, что она не принимает, не может принять… Что касается её отношения к Вам ранее, то там тоже всё было неоднозначно — была искра, но в сочетании с её внутренним конфликтом.
Её отношение сейчас — желание дистанционироваться, ей нужно время, чтобы подумать и прийти в себя… Есть некая растерянность.Её эмоции пережили обвал...
На Ваше сообщение её реакция была не спокойной, она восприняла его, как некое дополнительное давление… Она не готова сейчас от Вас что либо принимать...
По этой карте она пока не планирует возобновлять общение.Она понимает, что прежняя форма общения себя полностью исчерпала, а другую форму общения она принять не может...
Успехов и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… Нет, я не вижу, чтобы она испытывала неприязнь к вашей внешности. Я вижу, что общение прекратилось не из за внешности, а из за её внутренних сомнений и жизненных обстоятельств. На данный промежуток времени она периодически вспоминает вас и с теплотой переосмысливает ваше общение. Судья по энергии к вам у неё сохраняются уважение, интерес и положительные чувства.С большой вероятностью, общение возобновится в течение ближайших 3 – 6 месяцев. И эта встреча или разговор принесут больше искренности, лёгкости и ясности для вас обоих. Удачи вам и всех благ.
Карты показывают, что её уход не связан с вашей внешностью, а вызван глубоким внутренним выгоранием и скопившейся эмоциональной усталостью от недопонимания в ваших прошлых отношениях. Раньше она искренне тянулась к вам и испытывала тепло, но сейчас её мысли заняты собственной жизнью, в ней царит безразличие, а чувства полностью остыли. Возобновления общения между вами не проглядывается, так как эта кармическая связь полностью отработана, и энергетика будущего указывает на окончательное расхождение ваших путей.
Здравствуйте. Она прекратила общение не из-за вашей внешности. Здесь причина в другом: она закрылась, отдалилась и решила держать границу между вами.Раньше у неё было тёплое отношение, ей нравилось ваше общение, но потом накопилось напряжение, и она выбрала отойти в сторону. Сейчас она держит дистанцию, не идёт навстречу и не спешит возвращать прежний контактНеприязни к вашей внешности не вижу. Внешний образ не стал причиной разрыва связи. Больше сыграли роль её внутреннее решение и желание оставить всё как есть.Общение ещё может вернуться, но не быстро. В ближайшие месяцы шагов от неё не идёт. Пусть время покажет её настоящую позицию, а вам сохраняйте уважение к себе.
Приветствую Вас. Неприязни к Вашей внешности у неё не было. Раньше она чувствовала интерес, симпатию и внутреннее притяжение, но сама этого испугалась. Общение прекратила из-за своей растерянности, давления чужого мнения и страха, что её отношение к Вам станет заметно. Сейчас она вспоминает Вас, злится на себя и делает вид, что всё закрыла. Общение восстановится в октябре 2026 года, начнёт она сама с короткого сообщения. Доверия сразу не будет, но контакт вернётся. Всех благ
Карты показывают что она была удивлена, неприязнь не было. Нет не и за внешности. Она не готова была к таким изменениям. Должна в себя прийти и время должно пройти. И общение и отношения у вас со временем будут но, не сейчас. В течении двух недель или месяцев у вас будет с ней разговор. К вам она не чего плохого не чувствует, просто время взяла для того что бы понять как ей дальше быть и как поступить.
Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос я подготовила видео расклад о причине прекращения общения с девушкой
Посмотрите мой полный ответ для вас по этой ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456251041

Отпускайте, ничего не будет, и Вы для нее- прошлое. Не надо о нем жалеть, так должно было быть, и так было. Причиной увольнения были не Вы, ее эгоизм такого не позволил бы. Ушла за длинным рублем, на более хорошие условия, ни разу не подумав о том, как ее уход повлияет на Вашу жизнь. А Вы сидите и размышляете, когда она выйдет с Вами на связь. Никогда. Поэтому и на сообщение не отреагировала, Вас в ее жизни больше нет, она ушла в свое новое будущее. Вам бы взять с нее пример.
Вижу вашу кручину и скажу сразу в лоб. Не ваша внешность её оттолкнула, никакой неприязни к вашему виду у неё не было. Раньше она к вам с теплом и живым интересом относилась. Прекратила она общение из-за чужих сплетен и собственного страха, накрутила себя из-за глупых разговоров за вашей спиной. На сообщение ваше она отреагировала со смущением и тяжелой досадой, долго сообщение крутила и не знала, что написать.Быстрого ответа от неё не ждите, до опадания листвы она молчать будет. На связь она сама выйдет к исходу осени, ближе к первым заморозкам, пришлет короткую весточку. Общение между вами снова завяжется, но уже на совсем других условиях. Не берите эту тишину близко к сердцу и не терзайте себя понапрасну. Всё между вами прояснится, правда наружу выйдет, и на душе у вас снова станет светло и спокойно.
Добрый день! Её реакция была не столько про внешность, сколько про внутреннее неприятие ситуации или собственных эмоций. Состояние апатии, мне ничего не нужно. Обрыв связи спонтанно без причины. Жертвовать ради отношений была не готова. Не нужно было давить.
она ваш единомышленник, либо вы заняты одним делом, либо мыслите одинаково, идет как притирка характеров между вами. это как морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. пока карты советуют вам от нее не отказываться, с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. есть шанс возобновления ваших отношений. выпала карта Солнышко, это успех, удача, везение, преодоление препятствий.
Здравствуйте. Да, действительно, вы правы загвоздка тут была именно во внешности. До конца лета показывают возобновление общения. Она чувствует влюблённость, но колеблется в плане того, отпустить или нет? Выбор сделать крайне сложно. Ваше сообщение вызвало в ней огромное чувство вины. Ответит во второй половине августа поняв, что не может вас отпустить.
1 тут получилось как «ожидание – реальность». Думала так, а оказывается не совсем… 2 это не главная причина. 3 конфликт интересов, прошла эмоциональная вовлеченность. 4 до конца года общение/взаимодействие будет. Реакция на сообщение вызвала искренний интерес, оно взбудоражило, но было решено пока оставить при себе свои мысли.
Нет, Ваша внешность совершенно не при чем. Она просто испугалась своих чувств к Вам и решила на время отдалиться. Общение возобновится за пару месяцев.
Вы не ее просто.

Здравствуйте.

Показывает, что дело не во внешности, неприязни однозначной не было.

Испугало и смутило излишняя настойчивость и грубое отношение к внутренним границам, показывает, что есть желание дистанции, большей свободы в общении и легкости.

Когда вы немного отпустите внутреннее напряжение, общение может восстановиться. Примерно в течение 1–1,5 месяца.

Здравствуйте. Она не испытывала неприязни к вашей внешности, она её не замечала как что-то негативное. Она прекратила общение не из-за внешности, а потому что почувствовала вашу неуверенность и давление, которое шло от ваших ожиданий. Ей стало некомфортно от вашей настойчивости, и она решила взять паузу. Она относилась к вам с симпатией и интересом, но вы начали требовать слишком много внимания слишком быстро. Сейчас она чувствует лёгкое раздражение и усталость от ситуации. На ваше сообщение она отреагировала сдержанно, прочитала, вздохнула и отложила телефон, не ответила, потому что не знает, как сказать вам правду без обиды. Общение возобновится, но не раньше, чем через пару месяцев, когда вы перестанете писать и дадите ей пространство. Она ответит в течение двух недель вам. И после этого потихоньку, без давления, будет возвращаться общение между вами.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.ru/video1018618817_456251049

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Из-за вашей энергетики она и отошла в сторону, выйдет на связь один раз в следующем месяце.
здравствуйте. нет никакой неприязни к вашей внешности или чертам лица у нее внутри не было и в помине и прекращение общения с этим вообще никак не связано так что выкиньте эти глупые комплексы из головы. карты показывают что она видела вас очень стильным харизматичным и сильным человеком а закрылась она совсем по другим причинам. общение прервалось из-за ее собственного внутреннего кризиса и страха что эта связь затягивает ее слишком глубоко лишая привычного контроля над своей жизнью. раньше она относилась к вам с огромным трепетом там была сильная душевная тяга привязанность и много скрытой нежности которую она дико боялась показать вслух. сейчас она чувствует глухую тоску пополам с обидой и когда прилетело ваше сообщение у нее внутри буквально все сжалось от волнения. она растерялась долго думала что ответить и в итоге решила промолчать чтобы опять не провалиться в эти эмоциональные качели. общение между вами обязательно начнется снова карты показывают что этот лед растает ближе к концу осени примерно через три-четыре месяца когда она сама созреет и напишет вам в ответ потому что вечно бегать от своих чувств у нее не получится.
Здравствуйте,   нет она прекратила общение с вами вовсе не  из-за внешности. Она испугалась  своих чувств к вам и тех перемен что могут возникнуть в её жизни.
Здравствуйте. Нет, она не испытывала неприязни к вашей внешности, и причина прекращения общения не в этом. Она отдалилась из-за своего внутреннего страха перед глубиной чувств, которые у нее возникли — они ее напугали своей интенсивностью. Раньше она чувствовала к вам сильное притяжение и восхищение, но при этом и неуверенность рядом с вами. Сейчас она думает о вас с теплотой и сожалением, но боится сделать шаг. На ваше сообщение она отреагировала с радостью и растерянностью, долго не знала, как ответить. Общение возобновится, и она проявится сама в сентябре-октябре, когда переварит эмоции. Просто дайте ей время.