Здравствуйте у меня вопрос придут ко мне завтра в гости эти две подруги или не придут? - вопрос №5918356

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Ответы

Карты показывают, что завтрашний визит ваших подруг находится под большим вопросом, так как у них возникают неожиданные хлопоты или резкая смена планов. Скорее всего, в самый последний момент встреча отменится или перенесется, и они к вам не придут, сославшись на усталость или неотложные дела. Одна из подруг очень хочет прийти, но внешние обстоятельства или решение второй спутницы заставят их поменять задуманное.
Здравствуйте. Судья по энергии есть высокая вероятность, что завтра гости всё же будут. С вероятностью первой придёт темноволосая подруга.Встреча обещает пройти в тёплой, приятной и душевной атмосфере.А чуть позже может навестить вас и светловолосая. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, блондинка придет, а у брюнетки поменяются планы
Здравствуйте. Карты показывают что ваши подруги придут. Есть и желание вас увидеть и они по вам соскучились очень.
Придут с удовольствием, если напомните о встрече.
Добрый  вечер    ,      на  ваш вопрос    ответ             таков ,   придёт одна подруга, та  что   со светлыми  волосами . Вторая      сошлётся   на   занятость и   дел   много. Она        позже    у  вас  будет.    Хотя  они  обе  к      вам  очень  тепло  и с   дружескими  чувствами       расположены    .   . Отношения  и дружба  ваша   на долгие годы   ,           когда      полное  взаимопонимание   есть  — а оно         да   ,   есть между   вами  !   Всего  наилучшего   !
Не суетитесь вы зазря и посуду понапрасну не готовьте. Не придут к вам эти две подруги завтра, отложат приход. У одной из них бытовая помеха вылезет, а вторая без нее идти не захочет.Ближе к вечеру они весточку пришлют с пустая оправданиями. Перенесут они встречу на конец недели, тогда уже точно на ваш порог ступят. Оставьте тревогу, проведите этот день в покое, скоро все наладится и встанет на светлую дорогу.
Здравствуйте. Придут. Здесь показывает исполнение договорённости и человека, который держит своё слово. Встреча состоится без резких перемен и отмен в последний момент.Посидите спокойно, разговоров будет много, больше о делах и житейских заботах, чем о пустяках. День пройдёт размеренно, без неприятных неожиданностей.
Здравствуйте, не придут
Здравствуйте. Да, придут.
Здравствуйте собирались, должны прийти и составить вам компанию.
Здравствуйте!

Сегодня не придут или придут позже по времени, задержка какая-то идет.Они хотят вместе прийти, а у одной что-то произойдет, поэтому могут быть изменения .
Большая вероятность что придут. Позвоните им и напомните, скажите что Вы их ждете и очень хотите увидеть. Тогда они не смогут Вам отказать.
Да придут
Здравствуйте, завтра они не придут. Карта означает, что подруги будут сильно заняты работой или домашними делами. изображение из вопроса
Здравствуйте. С большой долей вероятности придут.
Здравствуйте
Да никуда они не денутся
Они де подруги
Сядут вас на уши на долго.
Все хорошо будет
Вижу что встреча у вас будет.
дравствуйте. карты показывают что завтра эти две подруги до вас все-таки дойдут хотя поначалу в течение дня у них возникнут легкие сомнения или мелкие бытовые дела которые заставят их немного сместить время визита. у них идет очень сильное желание встретиться с вами поболтать и провести этот вечер в теплой уютной атмосфере но будьте готовы к тому что они могут слегка опоздать от первоначального уговора. в их мыслях есть есдественный порыв к этому общению они уже вовсю обсуждают вашу встречу между собой и строят планы так что отменять они ничего не собираются. встреча выйдет очень душевной расслабленной и принесет вам много радости помог загладить ту тревогу которая могла у вас копиться в последнее время. так что можете смело готовить чай и ждать их в гости они обязательно переступят ваш порог ближе к вечеру.
Здравствуйте, нет, эти женщины не придут к Вам сегодня в гости. Однако темненькая придет до конца недели, а светлая под вопросом.
Здравствуйте, придут.
Здравствуйте, как я вижу, светлая собирается прийти, а тёмная под вопросом, скорее всего не придёт.