Здравствуйте. Головой понимаю что такие вопросы тут не задаются, но внутри все в напряге. Беременна ли я в данный момент? Асия 20.01.1991 и Сергей 04.01.1990 - вопрос №5918380
Здравствуйте нет, на данный момент вы не беременны. беременность у вас наступит от Сергея позже под конец этого года.
Здравствуйте. На данный момент к сожалению беременность не показанно. Удачи!
Приветствую Вас. Беременность сейчас идёт как вероятная, срок ещё совсем ранний. Зачатие могло произойти в последние две недели, поэтому явных признаков пока нет. До конца июля ситуация прояснится. Сделайте тест в первый день задержки, при сомнительном результате сдайте ХГЧ. Сергей воспримет новость серьёзно, сначала растеряется, затем включится в решение бытовых вопросов. Всех благ
Нет, не беременны. Всему свое время. У Вас беременность мальчиком идет за несколько месяцев. Успеете подготовиться.
У вас сейчас высокая нагрузка, что создает гормональный сбой.Но очень много сексуальной энергии необходимой для зачатия.
Здравствуйте. Здравствуйте. На данный момент путь к беременности открыт, но уверенного признака, что она уже наступила, здесь нет. Сейчас больше похоже на период ожидания и неопределённости, когда всё ещё не закрепилось настолько, чтобы можно было сказать твёрдое «да».Напряжение скоро уйдёт. В ближайшие дни Вы получите ясный ответ, и неизвестность закончится. Берегите себя и не накручивайте сердце раньше времени. Совсем скоро всё встанет на свои места.
Здравствуйте, все карты перевернуты, отрицательный ответ.
Здравствуйте, нет беременности нету можете даже тест сделать чтобы посмотреть правда или нет, у вас скорее всего гормональные нарушения, временный застой
с уважением
Здравствуйте, как я вижу, беременности нет, у вас фаза сбоя цикла. Что касается мужчины на фотографии, он Вас не любит и желания жениться у него нет. Беременность наступит в самом конце октября.
Асия, карты Таро не определяют медицинские диагнозы и физические состояния, поэтому точный факт беременности установит только тест или врач. Однако на энергетическом уровне я вижу, что ваше внутреннее напряжение связано с активным периодом трансформации в паре. Между вами и Сергеем сейчас закладывается глубокая связь, которая формирует прочный фундамент для будущих семейных событий. Ваши энергии переплетаются очень плотно, и ближайшие 14 дней прояснят физическую картину, организм даст вам однозначные знаки. Сделайте медицинский тест, чтобы окончательно снять это напряжение, а энергетически вы уже находитесь на пороге важного этапа, который принесет вам долгожданную уверенность и покой.
Вижу, как вы эту ношу тащите и ночами не спите. Беременности прямо сейчас у вас нет, пустые страхи вам голову кружат. Организм ваш просто сбился от постоянного нерва да переживаний. Только Сергей ваш рядом ходит, о семье мыслит и ребенка от вас всей душой хочетДо первых зимних снегов вы радостную весть на бумаге увидите. Зачнётся у вас дитя, сама судьба этот час приготовила. Девочка родится, здоровый да крепкий ребенок на радость вам обоим. Сергей настоящей опорой встанет, все тревоги ваши сгорят, и в доме наступит долгожданный свет да покой.
Здравствуйте, Асия. Вытащила на вас и Сергея Луну, 9 Пентаклей и Императрицу. Луна показывает что задержка у вас на фоне стресса, гормоны шалят именно из-за нервного перенапряжения а не беременности. Организм реагирует на внутреннюю тревогу сбоем цикла, вы себя накручиваете и это усугубляет ситуацию. 9 Пентаклей говорит что в данный момент вы не беременны, ваше тело сейчас настроено на самосохранение и восстановление а не на зачатие. Но Императрица стоит третьей картой и это важный знак, она обещает что беременность будет в течение 3 месяцев, потенциал есть. Просто сейчас момент еще не настал, организм просит отдыха и покоя. Сделайте тест для успокоения, он покажет отрицательный результат, и это не плохо, так должно быть. Сергей готов к зачатию физически, проблем с его стороны нет. Я вижу, что у вас есть одна скрытая причина связанная со здоровьем которая отодвигает беременность.
Асия, здравствуйте. Я понимаю ваше волнение, но карты Таро не могут и не должны использоваться для диагностики беременности — это медицинский вопрос, и точный ответ даст только тест или врач. Пожалуйста, не ищите подтверждений в гадании, это может только усилить тревогу. Сделайте тест и обратитесь к специалисту. Я желаю вам только хороших новостей и спокойствия. Берегите себя.