Что означает в синастрии тесное соединение женской лилит и мужской венеры? - вопрос №591846

Добрый день! Я родилась 30 апреля 1980 года, молодой человек родился 3 октября 1982 года. Моя лилит в Весах в 7 доме находится в тесном соединении (орбис 1 гр.)c его Венерой в Весах. Что это дает во взамоотношениях, в синастрии? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Добрый вечер!

Это соединение может дать обольщения, притяжение, страсти-мордасти на  видимом уровне....

Это положение в гороскопе совместимости дает сильное сексуальное влечение к партнеру, зачастую доходит до грубых извращенных форм секса, которые приносят удовольствие!

Светлана, если ваша Лилит в 7 доме, то вы будете постоянно ревновать и подозревать своего партнера, тем более, если она соединяется с его Венерой. Но по сути совместимость анализируют по всем планетом, а не по одной.