Добрый день! Загаданный мужчина сообщил сегодня, что хочет продолжить общение , но в дружеском формате ( без интима). Интима у нас не было, но притяжение присутствует. Не было так как я тормозила - вопрос №5918585

800 p
данный процесс. Вопрос к экспертам: он решил аккуратно «слиться»? На ближайший месяц какие с ним перспективы?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Хорошие перспективы. Мужчина врет. На самом деле он хочет романтических отношений. Просто набивает себе цену «дружеским форматом». Не обращайте внимание. Общайтесь и все. Притяжение взаимное свое возьмет со временем.
Здравствуйте. Судья по энергии мужчина не стремится исчезнуть из вашей жизни, а совсем напротив, он хочет сохранить связь и выстроить её спокойно, без давления и спешки. Я вижу, что его слова о дружеском формате больше похожи на желание постепенно укрепить доверие, и не спешить. Притяжение между вами никуда не исчезло. Я вижу, что в ближайший месяц будет интенсивное продолжение общения, более тёплые разговоры и постепенное сближение. Мужчина станет открываться вам всё больше. По сути перспективы выглядят благоприятными, и отношения могут перейти на новый уровень, если сохранять лёгкость и не торопить события. Спокойствие и искренность помогут этим отношениям раскрыться самым красивым образом. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, он понимает что он ничего к вам особенного не чувствует лишь дружеский интерес, возможно он просто хочет с вами поддерживать связь но без каких либо перспектив на будущее, так как понимает что не хочет особо сильно к вам привязываться, возможно да он таким образом решил слиться, просто не хочет вас таким образом расстраивать и давать вам ложные надежды.
с уважением
Здравствуйте. Мужчина не пытается слиться окончательно, но он временно меняет стратегию из-за вашего отказа и выбирает выжидательную позицию.Мужчина столкнулся с вашим сопротивлением, торможением процесса. Предложение дружбы для него — это способ сохранить лицо, снять с себя напряжение и убрать из общения элемент ожидания. Он не уходит, а переводит отношения в безопасный для своего эго формат, где ему больше не нужно добиваться секса и получать скрытые отказы.Мужчина принял волевое решение изменить правила игры. Это не исчезновение, это жесткая перезагрузка. Притяжение никуда не исчезло. Под маской друга он продолжит прокручивать в голове сексуальные сценарии с вами. Его дружба иллюзорна — он будет много мечтать о вас, но скрывать это за дружескими шутками.Общение в ближайший месяц будет продолжаться. Оно станет более ровным, спокойным и контролируемым. Он готов инвестировать в вас внимание звонки, сообщения, встречи, но ровно столько, сколько получает взамен.изображение из вопроса
Здравствуйте! Его сообщение о желании продолжить общение в дружеском формате — карта Семёрка Мечей — он хитрит, просто меняет тактику поведения, оставляя себе больше пространства для манёвра.Он ждёт Вашей инициативы к интиму.Позиция выжидания, поскольку дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.В этой позиции -  один обязательно выжидает удобное время, удобный момент...
Перспективы на будущее — Сила — притяжение разовьётся в сильнейшую сексуальную страсть...
Успехов и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Он просто не знает как ему сейчас действовать.Притяжение к вам сильное, сложно себя контролировать.Он этими словами хочет впечатлить и завоевать вас, чтобы вы смогли ему доверять и не думали, что ему нужен только интим.На ближайший месяц вы потихоньку с ним будете двигаться вперед, могут быть встречи, флирт, романтика.
Нет не слиться. Просто будет только общение.
Мужчинам не нравится, когда женщины тормозят интим. Но он это принял. Сливаться в любом случае не собирается, потому что имеет к Вам явные чувства. Хочет общаться и в ближайший месяц предложит Вам поговорить о вашем совместном будущем.

Реверсивная психология, он дает вам понять чего он желает на самом деле и без чего не будет развития связи более близкой. Энергетика говорит об этом его.
он не сливается. не уход а перегрпупировка его предложение дружбы.почувствовал мужчина ваше сопротилвение заметил что вы тормозите процесс и теперь боится давить. выглядеть навязчивым он не хочет или получить прямой отказ поэтому заходит с безопасной стороны. способ остаться рядом это для него не теряя лица и сохраняя доступ к вам.притяжение никуда не делось. оно ощущается обеими сторонами просто сейчас загнано под слой осторожнотси.он проверяет насколько вы вообще заинтересованы в нём как в человеке а не только в физическом контакте. дружеский формат это его тест на вашу искренонсть.на ближайший месяц перспективы такие. общение продолжится станет регулярным и тёплым. он будет писать интересоваться делами искать поводы для встреч. интимная тема временно отойдёт на второй план. с другой стороны вы увидите его более заботливой и внимательной.к концу месяца напряжение между вами снова начнёт расти. дружеские рамки станут тесными для вас обоих. снова будет исходить от него инициатива по их расширнеию скорее всего.он вернётся к романтическому подтексту но уже более аккуратно с оглядкой на вашу реакцию. ваше спокойное принятие его условий сейчас лучшая стратегяи.Не бойтесь что вы перейдёте в вечные друзья.это времненый этап который работает на укрепление вашей связи.
Без интима при том. что есть притяжение? Нет, не получится. Это ход конем, аккуратная проверка почвы под ногами.  Зачем ему дружба с Вами, если есть сексуальное влечение? Недоговаривает. Но не потому, что хитер, а потому что не уверен, что Вы снова не откажете. Это клич к отношениям.

По раскладу не просматривается того, что мужчина решил таким образом аккуратно исчезнуть из вашей жизни или полностью прекратить общение. Скорее сейчас он сам находится в состоянии сомнений и не до конца понимает, как правильнее выстраивать дальнейшее взаимодействие с вами. Очень вероятно, что он почувствовал ваши осторожность и неготовность быстрее сближаться, поэтому решил немного снизить градус напряжения и предложить более безопасный для вас обоих формат общения, при котором не будет давления и необходимости переходить в скором времени к физическому контакту. Мужчина предполагает, что таким образом сможет вас расслабить и если вы будете сами желать интима, то тогда всё случится более естестественно и спокойно, по обоюдному согласию и притяжению.

В течение ближайшего месяца отношения продолжат развиваться и точно не угаснут. Мужчина может даже чаще выходить на связь, проявлять внимание, поддерживать вас и транслировать своё хорошее отношение. Он может моментами возвращать между вами лёгкий флирт и какие-то романтические нотки в манере общения, вряд ли будет сам готов всегда на приятельской волне коммуницировать. Он будет аккуратно проверять, изменилось ли ваше отношение к нему и готовы ли вы стать ближе, но не станет давить и если заметит, что вы не готовы ни к чему, то примет и постарается довольствоваться только дружбой. Поэтому пока не просматривается окончательного перехода исключительно в дружеские отношения — напротив, мужчина таким образом оставляет возможность развивать эту связь дальше, если почувствует взаимность и поймёт, что вы сами перестали бояться сближения.

Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
https://vkvideo.ru/13
Здравствуйте. Нет, он не слился. Сейчас он сознательно убрал спешку и решил оставить между вами связь без давления. Ему важно, чтобы общение не оборвалось, поэтому он выбрал более спокойный формат. Притяжение никуда не ушло, просто держит его под контролем.В ближайший месяц общение продолжится. Будут переписки, разговоры и постепенное сближение. Он станет внимательнее присматриваться, проверяя, насколько между вами есть доверие и лёгкость. Окончательной точки в истории нет. Дружеский формат сейчас не конец, а пауза перед следующим шагом. К концу месяца станет ясно, что интерес с его стороны сохранился, и расстояние между вами начнёт сокращаться.
Он не пытается исчезнуть. Это защитная реакция и ход на опережение, вы тормозили интим, его эго задело, и он решил сам установить границы, чтобы не чувствовать себя отвергнутым. Притяжение и страсть никуда не делись. Сказав давай без интима он попытался снять с себя риск и переложить ответственность на вас. Общение продолжится, встреч и переписок будет много. Но удержать эту чистую дружбу он сам не сможет, искушение и провокации с его стороны всё равно будут прорываться. Спокойно соглашайтесь на дружбу. Как только он поймет, что вы не бегаете за ним и не пытаетесь его удержать, его собственная страсть быстро сломает ту дистанцию, которую он сам же и придумал.
Здравствуйте, он не решил сливаться, его предложение о дружеском формате это шаг назад для сохранения связи, а не уход. Вы затормозили процесс, и сейчас он оберегает свое самолюбие, проверяя, интересны ли Вы ему как личность, а не только для близости. Притяжение между Вами никуда не делось, оно просто ушло в тень. В течение ближайшего 1 месяца он будет внимательно наблюдать за Вашими реакциями. Примерно через 2 или 3 недели возникнет конкретная ситуация или переписка, где он снова аккуратно прощупает почву, чтобы понять, готовы ли Вы к сближению. Если Вы проявите инициативу в общении и покажете теплый интерес, он быстро вернется в активную фазу ухаживаний. Дверь для Вас открыта, он ждет Вашего шага навстречу.
Вижу вашу тревогу и сразу скажу слиться он решил аккуратно, испугался вашей недоступности Гордость его мужская задета, вот он и включил задний ход. Хитрит, хочет вас на испуг взять да измором сломать. На ближайший месяц близкой связи у вас не случится, так и будет кружить рядом да сухую дружбу изображатьДо первых осенних заморозков он сам не выдержит и маску эту сбросит. Придет с прямым разговором и признает свою слабость перед вами. Не поддавайтесь на его игры и держите форму. Скоро эта путаница полностью сгорит, и вы останетесь в полной победе да с чистой душой.
Здравствуйте. Понимаю ваше разочарование, но спешу вас успокоить, этот маневр с предложением дружбы вовсе не значит, что он решил от вас отказаться. По выпавшей карте туз кубков его чувства к вам живы, и на самом деле он испытывает к вам сильное притяжение, о котором вы упомянули. В мыслях у него сейчас выходит рыцарь жезлов, он импульсивен и боится, что если он будет давить на вас, то из-за вашего контроля над ситуацией все вообще разрушится. Переводя все в статус дружеского общения, по четверке пентаклей он просто хочет снизить градус своего внутреннего напряжения и обезопасить себя от возможного отказа, который сильно бьет по его эго. На ближайший месяц перспективы между вами вполне стабильные, этот мнимый дружеский формат долго не продержится, так как скрытая страсть будет постоянно прорываться наружу во время ваших встреч или переписок. Карты показывают, что уже совсем скоро по карте влюбленные произойдет ситуация, которая заставит его пересмотреть свое решение и снова вернуться к романтическим ухаживаниям, поэтому сейчас вам не нужно переживать и можно просто наслаждаться его вниманием.

Здравствуйте.

В голове 3 кубков, в ногах 10 жезлов, 6 пентаклей в прошлом, Туз жезлов в будущем, в душе 5 кубков.

У мужчины не было серьезных намерений, ему важны эмоции, веселье, радость, близость. Он не получил что хотел и причин почему не получил не понял. Поэтому да, тактично решил слиться. Пятерка кубков указывает на душевное разочарование от пары которая казалась ему привлекательной ( 6 пентаклей), но туз жезлов указывает, что между вами еще не все закончилось в плане интима.

Перспектива на ближайший месяц.

4 жезлов в голове, Рыцарь мечей в душе, в действиях 6 жезлов, королева мечей и смерть.

После небольшой паузы вы еще раз попробуете завязать романтичные отношения. И тут либо они перерастут прям в серьезность, либо окончательно рухнут, что и решиться в ближайший месяц.

Фактически все зависит от вас и вашего решения, что вы хотите с этим мужчиной дальше, или уже не хотите ничего. Королева мечей четко указывает, что решать судьбу пары и перспективу ее будет женщина, то есть вы.

Добрый день. Нет, он не сливается, а скорее пытается сохранить вас в своей жизни на ваших условиях, уважая ваши границы. Он чувствует притяжение, но ваше торможение воспринял как сигнал, что вы не готовы к близости сейчас, и решил предложить безопасный формат, чтобы не давить и не потерять вас совсем. В ближайший месяц перспективы теплые — общение станет более доверительным и душевным, он будет искать встреч и узнавать вас глубже. Это не конец, а скорее осторожный и уважительный шаг навстречу. Позвольте себе расслабиться и посмотреть, куда это приведет.
Здравствуйте.На ближайший месяц никаких перспектив.Связи с ним не вижу.Он изначально хотел близости от Вас и когда Вы отказали понял что ему не светит ничего поэтому отдалился.Чувств к Вам я не вижу.Человек хитрый и подлый.Не исключаю что есть еще у него другая женшина.Человек способен привирать, как говориться перекати поле.Каких либо дружеских отношений и быть тут не может Вы разные люди  с разными целями.Он зочет чтобы Вы дали ему зеленый свет секса и ласки от Вас. Вы этого не хотите а ему другого не надо.Думает что если захотите проявитесь к нему этакий эгоист.С уважением
Скорее не слиться, а решил ждать пока вы начнёте плясать вокруг него. Ваша очередь.
Здравствуйте. Его слова не говорят о желании уйти из вашей жизни. Сейчас он сознательно убирает давление и пытается сохранить контакт, чтобы отношения развивались спокойно, в естественном ритме. В течение ближайшего месяца общение продолжится, и станет более доверительным и живым между вами. Постепенно он начнёт проявлять больше личной заинтересованности, поэтому его предложение о дружеском формате ещё может измениться.