Хочу поговорить с очень хорошим психологом,разобраться в себе,оплата по договоренности,встреча лучше в живую - вопрос №592053

после расставания со своим бывшим гражданским мужем от которого у меня есть дочь, я просто ушла в себя, ни хочу никого видеть, общаться.Встреча с кем либо дается очень тяжело, меня все приглашают гулять, в гости, в кино… а я постоянно нахожу отмазки, хоть и хочу пойти на встречу но чтото держит меня, и я остаюсь дома.например сегодня друг позвал в кино а я собралась накрасилась он вызвал такси, а я передумала идти и не брала трубку.не пойму что со мной, я близнец по знаку зодиака и как будто бы меня реально двоит, и выбор какой либо мне всегда очень тяжело дается.я вроде бы нестеснительная, общительная, симпатичная, но такая вредная.То ли это изза мужа то что его люблю до сих пор, не могу в себе вообще разобраться.Хотела бы поговорить с настоящим хорошим психологом, разобраться в себе, напишите мне если можете мне помочь, лучше если встреча в живую будет, оплата по договоренности.

Ответы

Интересно, что не смотря на то, что встречи с друзьями вам даются тяжело, вы не против встретиться с психологом. Обычно наоборот происходит — психолог в самом конце, когда друзьям всё высказали. Захотите разобраться с тем что такое с вами происходит, что вас удерживает от общения и почему вы закрываетесь — обращайтесь!

Доброе утро. Ксения, вам нужно не полениться, прочитать или хотя бы пролистать профили экспертов, чтобы найти для себя «настоящего хорошего психолога».  Просмотр профилей позволит вам, среди всего многообразия экспертов, найти того:

а)кто принимает в вашем городе и в вашей стране проживания.

б)имеет подвержденное администрацией сайта образование и сертификацию (штампик)- это хоть какая -то гарантия, что эксперт не мошейник.

в)блоки и ответы эксперта в общем, открытом и доступном, режиме — позволят вам понять уровень квалификации эксперта и его знаний по вашей проблеме.

И еще.  Ксения, подумайте и о том, что «настоящий хороший психолог» вполне возможно, не будет вас жалеть, а будет говорить вам горькую правду, и это вам может не понравиться, и для вас из «хорошего» психолога он  может превратиться в «плохого».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ксения, здравствуйте.

Скажите, а что это "настоящий хороший психолог"? Здесь много дипломированных (сертифицированных) специалистов. Все они «хорошие и настоящие». Выбирайте, изучайте профили, отзывы клиентов. Посмотрите на специализацию.