Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №592086

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня такая проблема. Иногда приходят на ум мысли которым сам не понимаю.Так же чувства которые впервый раз ощущаю. Дежавю очень часто бывает. Знаю что не первую жизнь живу, в общем много странностей.Кто сможет помоч вот информация обо мне: Хайретдинов (Хакиев) Радик Рафикович 10.06.1993 Родился в с. ГранитныйХочу найти причину своего существования…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Уважаемый Радик!

По всем признакам у вас последнее перерождение. Для точного ответа необходимо время рождения и точные координаты места рождения (страна, регион, район, населенный пункт). Сел с названием Гранитный может быть несколько.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.