Карьера. Финансы - вопрос №592169

Добрый день. Скажите пожалуйста, будут ли какие-то повороты в карьере и финансах? Какие? Когда? Дмитрий 10.11.1982

7 ответов

Ответы

пик финансового благополучия придется на 17 г!

Вам понадобится терпение, Дмитрий.До 35 никаких улучшений не будет.Потом подъем, все в гору. Терпения и удачи вам.

Добрый день, у Дмитрия идет некое затруднение в финансах практически весь год, идут припятствия, неудачи, но весной 2014 года идет либо крупная покупка, либо получение денег. Стоит быть очень осторожным с механизмами, авто.

С Уважением, Татьяна.

Вместо плодотворных положительных ощущений все вызывает у вас апатию и скуку. Вы спокоены, но вас ничто не возбуждает, жизнь стала слишком привычной и надоедливой. Нужна переоценка жизненных ценностей, нужны новые цели, новые стимулы, новые проблемы.

Здравствуйте, с работой трудности, ему самому мало это радует, в данный момент он рассчитывает только на вашу помощь и поддержку.

Здравствуйте!

Перемены у Дмитрия идут по линии личной жизни и связаны с женщиной, к которой у него недавно возник интерес.

По линии финансов у него и в его семье пока относительная стабильность...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Хорошее денежное улучшение вижу под конец 2014 года только.

@ SOFIA CHERNAYA