Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, что на сердце у мужчины ко мне? Олеся 24.10.86 и Михаил 30.03.85 Прикрепите фото расклада 🌷 - вопрос №5922688

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 31.07.26 15:51:38
ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ ДО 10 АВГУСТА?

Дополнение автора от 01.08.26 10:42:01
КАК МУЖЧИНА ОТРЕАГИРОВАЛ НА МОЮ ИСТОРИЮ В ИНСТАГРАМ, ОПУБЛИКОВАННУЮ 28 ИЮЛЯ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456251328
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что есть чувства, но пока нет готовности к действиям. Готовность будет. Вижу развитие отношений и сближение ваше. Будете вместе

Здравствуйте! Ответ Таро Тот :5 Дисков — Королева Жезлов — Маг.У Михаила на сердце может быть ощущение тревоги (5 Дисков), но к Олесе есть интерес и притяжение: он видит её яркой, привлекательной женщиной (Королева Жезлов).Маг показывает желание проявиться, общаться, держать ситуацию в своих руках.

Здравствуйте, Олеся,
На сердце у Михаила к Вам сейчас выпали карты:
Двойка Кубков + Восьмерка Жезлов + перевернутая Четверка Пентаклей,
У мужчины на сердце искренняя симпатия, сильное романтическое притяжение и желание быть вместе. Он чувствует мощный импульс к сближению и очень хочет ускорить развитие ваших отношений. При этом он постепенно отпускает свои прежние страхи, внутреннюю зажатость и готов открываться Вам эмоционально.
Прогноз хороший.

Здравствуйте! Вижу, что Михаил неравнодушен к Олесе, внутри есть интерес и эмоциональная тяга. Чувствуется, что он многое оставляет при себе и не всегда показывает настоящие чувства. Мне идёт желание сохранить контакт и узнать вас глубже. Показано тёплое отношение, но с некоторой осторожностью в проявлениях.

Здравствуйте. По раскладу идёт: на сердце у Михаила Двойка Кубков, Король Кубков, Звезда. Чувствуется тёплое отношение, симпатия и эмоциональный интерес. Вижу, что он может многое держать внутри и не сразу показывать свои чувства. Показано притяжение и желание сохранять связь, но с осторожностью и без спешки.

Императрица показывает, что на сердце у Михаила есть искреннее восхищение вами, теплота и сильное притяжение. Он воспринимает вас как женщину, рядом с которой хочется чувствовать уют, легкость и эмоциональную наполненность. Вы производите на него впечатление человека, с которым можно строить что-то настоящее.

Отшельник говорит о его нынешнем состоянии. Сейчас он больше погружен в себя, многое обдумывает и не спешит с инициативой. Это не карта охлаждения чувств, а карта внутренней паузы, когда человек сначала хочет разобраться в себе.

Двойка Кубков завершает расклад очень благоприятно. Между вами сохраняется взаимное притяжение и возможность сближения. Если никто не станет торопить события, общение может перейти на более доверительный уровень. Чувствуется, что эта история еще не завершена и у нее есть перспектива на развитие.

Добрые чувства и смелые планы у него на ваш счет.
Часто ему снитесь.
Вижу, что на сердце у него к вам есть тёплое расположение и лёгкая привязанность, но без глубины и без стремления обладать, он воспринимает вас как светлого человека, с которым приятно разделить момент. Страсти или сильной тоски я не вижу, скорее ровное, дружеское чувство с ноткой нежности, которая не перерастает в действие. Он не планирует активных шагов к вам, но и не отвергает возможность общения, если вы проявите инициативу легко и без давления. Его сердце сейчас закрыто для серьёзных вложений, и это касается не только вас, а его общего состояния.
Здравствуйте
Вы симпатичны Михаилу как человек: уважает Вас, ценит мнение, Вы приятны для него в общении, привлекательны. Не считает, что Вы просты, в чем-то даже восхищается. Но романтических чувств на текущий момент не испытывает. Придерживается дистанции приятелей/знакомых.
Он вас любит.
Здравствуйте.На сердце у него «Ты — мой праздник». Это прекрасные, светлые чувства, но они легкие, как шампанское. Глубины океана и клятв у вечного огня здесь нет, есть искренняя радость от вашего присутствия.Если вы ждете от него серьезных намерений или предложения руки и сердца, Тройка Кубков говорит: «Пока рано, наслаждайся моментом».
Здравствуйте Олеся.
у него к вам с каждым днем растет интерес. желание общаться.  вы ему близки по духу.
у него есть решительность.
хочет с вами встречи. что-то предложить, куда-то пригласить.  но пока дела, работа.
будет он прикладывать усилия чтоб добиться большего вашего расположения.
вполне может приехать.

Тянется к вам Михаил всем сердцем, да только мужская гордость ему дышать свободно не даёт. На душе у него тяжесть сам вокруг себя стену возвёл, а теперь локти кусает и дня не проходит, чтобы о вас не вспомнил. Боится слабым показаться, оттого и спрятался, зубы сжал, но выкинуть вас из головы никак не может. Очень ему вашего тепла не хватает, и злится на себя, что сам всё запутал. До конца октября не выдержит он этой тишины сам шаг навстречу сделает, придёт с разговором и откроет, как сильно скучает. Не остыл он к вам, чувства живы, войдёте в зиму вместе и в согласии.
Здравствуйте.Сделала небольшую экспресс-диагностику по Вашему вопросу.По первой карте видно, что у Михаила есть внутренние переживания. Он много думает об этих отношениях, но сейчас больше находится в своих мыслях, чем в действиях.На вопрос о его намерениях карта показала, что пока он не спешит проявлять инициативу. Сейчас ему проще взять паузу, разобраться в себе и понять, как он видит развитие этих отношений.На развитие ситуации сейчас сильнее всего влияет его осторожность. Есть ощущение, что он пока оценивает свои возможности и не хочет обещать больше, чем готов дать.Фоновая энергия расклада тоже показывает, что Михаил сейчас больше наблюдает, присматривается и анализирует ситуацию, чем действует.Это экспресс-диагностика, которая показывает основную тенденцию на данный момент. Если захотите разобраться глубже, можно отдельно посмотреть его чувства, истинные намерения, причины такой закрытости и перспективу развития ваших отношений в более подробном раскладе.изображение из вопроса
Здравствуйте, карты говорят о том, что на сердце у мужчины огонь желания быть с дамой, вижу то, что до указанного вами времени вам стоит ожидать от мужчины интим-любовь желание. Постоянные встречи
Общение с ним будет
Кардинальных изменений не будет. Возможно общение станет более интенсивным и больше инициативы с его стороны. Он выжидает чего то, какие то стратегии выстраивает правильного на его взгляд взаимодействия.
Здравствуйте. На сердце у Михаила к вам глубокий интерес, смешанный с внутренним напряжением. Он не равнодушен, но сдерживает себя, так как боится сделать неверный шаг. До 10 августа ожидайте от него осторожных шагов, он будет наблюдать, проверять вашу реакцию через какие-то косвенные действия. Прямого признания или активных действий пока не будет, но он определенно захочет приблизиться. Что касается истории в Инстаграм, он её видел и отреагировал внутренним всплеском ревности и тревоги. Ему показалось, что вы демонстрируете другому мужчине то, что хотели бы показать ему. Он сдержал внешнюю реакцию, но это как будто задело его самолюбие. Сейчас он в режиме ожидания, делает вид, что не придал значения, но внутри гоняет разные тревожные мысли.изображение из вопроса