Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения, мне 41 год. Замужем. Работаю и живу с мужем в другом регионе. Вопрос - какими будут август и сентябрь по декабрь в плане работы у обоих, здоровья, - вопрос №5923029

800 p
финансов и пополнения в семье?

Дополнение автора от 31.07.26 10:08:00
Муж Вадим 57 лет (04.05.69)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу вашу дорогу, Ксения, и скажу вам прямо. В работе у вас с Вадимом до исхода осени все ровно пройдет, без хлеба не останетесь. Денежный поток не оборвется, старые долги отступят. Только со здоровьем Вадиму беречься надо, спину да суставы не перегружать в холодные дни. Пополнения в семье до конца этого года у вас не случится, этот час еще не пришел.Не печальтесь и духом не падайте. Поездку вам короткую вижу к первому снегу, она силы вернет и душевный покой принесет. Вадим рядом с вами твердо стоит, дом ваш под надежной защитой. Все у вас наладится, жизнь на ровную дорогу выведет и радость в дом вернет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы к сожалению не указали данные мужа.
Но просматривается через вас, что вы оба сейчас на эмоциональном подьеме.
Будто что-то ожидаете приятного.
Сентябрь будет наиболее успешен в финансовом плане.

Доброе утро! Я вижу, что август и сентябрь принесут вам стабильность и положительные перемены. Высшие силы указывают на то что в работе у обоих возможен рост, новые возможности и укрепление позиций. В финансах будет постепенное улучшение, дополнительные возможности для доходов и больше уверенности. По здоровью в целом период спокойный, очень важно беречь силы и соблюдать баланс. Судья по энергии в отношениях будет больше тепла и взаимной поддержки. По пополнению в семье идёт благоприятный знак, вожмо беременность ближе к концу осени. А до конца года открывается светлый период с гармонией и приятными изменениями. Удачи вам и всех благ.
Ксения, доброе утро.Для более точного просмотра нужны данные вашего мужа. Финансовых потерь у ас нет на этот период. Подъем будет  финансовом плане, но не резкий, легко не будет, но к концу сентября финансы порадуют, со здоровьем проблем не будет.Пополнения в этот период ожидать не стоит.Счастья вам и благополучия.
Вижу для вас обоих мощный энергетический подъём в августе и сентябре, работа у мужа пойдёт по нарастающей, ему поступит неожиданное предложение или пересмотр условий, которое укрепит его статус, у вас возможна смена вектора или дополнительный проект, который принесёт моральное удовлетворение, финансово эти месяцы будут стабильными с тенденцией к росту, но крупные траты планируйте на конец сентября, они окажутся удачными, здоровье у обоих без критических сбоев, однако мужу стоит беречь спину и давление, а вам обратить внимание на сон и нервную систему, пополнение в семье я не вижу в эти сроки, ваша текущая ситуация не предрасположена к зачатию до декабря, скорее всего речь идёт о материальных приобретениях или расширении жилого пространства, а не о ребёнке, но если вы очень ждёте именно этого, то энергию стоит перенаправить на оздоровление организма, общие итоги лета и осени порадуют вас чувством уверенности, вы оба станете ближе друг к другу из-за общих целей, никаких потрясений не прогнозируется, лишь ровный фон с приятными сюрпризами

Здравствуйте! По раскладу период с августа по декабрь выглядит в целом благоприятным, хотя потребует взвешенных решений.Работа. У мужа возможны важные перемены, принятие ответственных решений или смена подхода к работе. У вас открывается новый этап, связанный с развитием, обучением или раскрытием скрытых возможностей. Здоровье. У мужа серьезных поводов для тревоги не просматривается, хорошую роль сыграют поддержка близких и позитивный настрой. Вам стоит больше прислушиваться к своему организму, соблюдать режим и не игнорировать профилактику. Финансы. У мужа вероятны удачные возможности для роста доходов и благоприятные обстоятельства для роста дохода, У вас финансовая сфера обещает стабильность,  и выплаты по результату. Пополнение в семье. Такая вероятность присутствует, однако ситуация пока остается не до конца определенной Но Луна в раскладе сигнализирует о беременности( возможной)

Здравствуйте, эмоциональное давление идет от Вадима. Мужчина то так то положительный, но прям «давить» может. Вы можете принять в спешке решение, над которым лучше подольше бы пораздумывали бы. Ревнивый. Очень ревнивый. Так интересно, обычно так себя как он сейчас ведут либо молодожены, либо те у кого реальная зависимость в отношениях от партнера. Если первое, то он счастливчик в таком возрасте заполучить Вас в свою жизнь. Здоровье обоим надо беречь, не перегружать себя, плаванием занимайтесь оба, на пользу пойдет. С финансами все тоже будет ровно. Пополнения в указанные Вами месяца не ожидается.
Для вас этот год удачный и к концу года для вас обоих ждёт приятный сюрприз по вашим финансам. Единственное, у  вашего мужа здоровья может быть не на лучшем уровне, но при поддержке его будет всё хорошо.
Здравствуйте здоровье не должно вас подвести, будете полны сил и энергии, в плане работы и финансов будет все стабильно и ровно, будет прибыль. поддержка, продвижение, рост и развитие.
с уважением
У каждого свои успехи, как- будто не семейные интересы, а строго индивидуальные. Мужу не интересно, что у Вас творится на работе, Вам тоже не особо интересны его достижения. Здоровье ровное, а радости нет, словно оба угнетены присутствием в жизни друг друга. Пополнения не видно, оно было бы совершено не кстати, т.к. у Вас звенит в ушах от ощущения угнетенности, от той своей роли, которую приходится выполнять. Вадим- Ваш опыт, но не ошибка. Возьмете то, что нужно для жизни, и благополучно с ним расстанетесь. Но это уже из будущего.
Беременности не видно в ближайшие полгода, но потом мальчик у Вас идет. С финансами все будет более или менее. У мужчины сейчас новых перспектив не просматривается, а вот у Вас серьезный рост идет за три года в карьере и доходах. Мужу нужно обратить внимание на здоровье, проблемы есть даже не с одним органом, у Вас все относительно неплохо на данный момент.
Здравствуйте! В плане здоровья будут некоторые трудности, слабость, усталость, но Вы справитесь. В плане финансов много вопросов удастся решить.
Здравствуйте. Самое главное — по здоровью негатива не увидел я у вас в этом промежутке. Стоит не переживать, по финансам постепенно в гору дела будут идти. Встаете на ноги, на новом месте в целом нормально все будет. Беременность просматривается
До декабря жизнь у вас с Вадимом станет устойчивее, чем была в первой половине года. Август ещё пройдёт в хлопотах и с ощущением, что многое приходится держать под контролем, а с сентября работа начнёт приносить более спокойный результат. У одного из вас прибавится обязанностей или появится новое направление, зато к концу осени это отразится и на доходе. Деньги будут приходить без резких потерь, хотя крупные траты на дом или дорогу тоже вижу.Со здоровьем серьёзного удара не выходит. Больше накопленная усталость, недосып и напряжение, которое будет то отпускать, то снова возвращаться. К декабрю самочувствие станет ровнее.По семье вижу прибавление радостных забот. Это может быть новость о беременности в близком кругу, приезд или появление нового члена семьи через родных. Если вопрос именно о вашем совместном пополнении, путь к нему не закрыт, но до декабря окончательного исполнения не вижу скорее начнутся события, которые приблизят эту тему.Год закончите с ощущением, что почва под ногами стала крепче. Дом останется главным местом силы, и не всё хорошее ещё пришло.