Причина головокружения - вопрос №592485

Хочу знать причину головокружения. Есть ли воздействие экстрасенсов и пр.? Светлана 15/04/1977 в 22ч40мин

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. По фото в профиле могу сказать, что отклонений по здоровью особых нет. Немного начинают «хромать» сердце, печень, женские половые органы, cосуды ног, в шейном отделе позвоночника (5-ый смещен немного внутрь, но защемлений нет). Имеется три энергетические подключки в области головы и шеи (одна поставлена осознанно). По ним Вы энергию теряете.Также есть порча и родовой негатив по материнской линии. Аура истощена на треть, биополе деформировано сглазами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте гемоглобин.

Здравствуйте!

Да, на биополе у Вас темные пятна, значит есть либо внешние либо внутренние проблемы. Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Сначала нужно обратиться к врачу.Головокружение — может быть симптомом серьезных сосудистых проблем… Но если уже врачи нечего не определят, никаких отклонений в организме, тогда уже нужно диагностировать эзотерикам.

начинаем с анализов и диагностики сосудов.

По вашему фото могу просмотреть энергетику

Женщина обладающая экстраординарными способностями, постаралась.

Светлана голова может кружится от остеохандроза, либо от недостатка железа в организме! сделайте снимок шейного отдела!

Причина головокружения в вашем физическом здоровье. Есть небольшой негатив, но это ваш собранный.

Здравствуйте, Светлана!

Конечно надо обратиться к официальной медицине. Но и диагностику энергетики нужно провести. Ведь любая проблема на физическом плане имеет под собой основу на энергетике. Для более эффективного устранения лучше устранять проблему с обеих сторон.

Здоровья Вам! С уважением, Надежда.

Есть общение с магом, от этого тоже может быть.

Если маг занимается некромагией.Точно могу сказать по фото

Здравствуйте, воздействия есть, об этом позаботились женщина, вы ее знаете. Удачи вам!

Отток, не магический.

Здравствуйте. Коллеги правы. Первое-это врач. и второе диагностировать воздействие можно ТОЛЬКО по фото

Да, сейчас идет на вас воздействие со стороны.

Здравствуйте!!! Светочка обратитесь к врачу… Негативное воздействие тоже есть....

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!!! Светочка обратитесь к врачу… Негативное воздействие тоже есть....

---

С уважением, Елена!!!