Люди,готовые за плату предсказать твою... - вопрос №592538

Люди, готовые за плату предсказать твою судьбу, не в состоянии угадать какими завтра будут цены на бензин, бегут от всего, что связано с ответственностью за свои слова.Отсюда видно, что гадание, астрология и пр. -это всего лишь разновидность бизнеса на человеческой доверчивости.Вопрос экспертам, ясновидящим и так далее, вы все пишите что вы маги, денег берете немерено, а в итоге люди получаюттолько разочарование и потерю денег и надежд.Я не могу сказать что прям все шарлатаны, здесь единицы кто реально на что то способен.Очень жаль что реально кому нужна помощь, и не к кому обратиться ., всем нужны деньги а в ответ получаешь охинею… Так где ж найти реально хорошего ясновидящего

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятно поэтому что тут все «шарлатаны» вы и боитесь написать имя свое. Или все же тень сомнений есть. Ведь посмотрите Вы сами выбираете тех экспертов, кто вам крылышки лижет, кто пытаясь поддержать пророчит вам златые горя. Кто за копейку вдруг изменит судьбу. Ан нет. В жизни куда все сложней. Вот живет человек и сам, представляете утром просыпается и решает идти ему на работу или нет, а может еще что то и от своих поступков, а порой и лени получает «результат», бежит к волшебнику и кричит-я хАчу, исправь, но при этом опять не прилогает  усилий и получается двойной бутерброд.  да негатива много в мире, но еще больше лени, алчности, зависти, распутства души и тела. Так вот что бы никого не упрекать, приведите в норму себя, живите по Библии и поверьте все само наладится.

Значит  взяло за живое.