1. Как там поживает Кирилл, на расстоянии от меня? В каких мыслях и эмоциях пребывает сейчас?
2. И на работе все ли в порядке?
Звонят партнеры прямо на отдыхе. Какая сейчас там - вопрос №5925592
800 p
обстановка? Кто из коллег ждёт не дождется, когда вернусь или вспоминает?
У него всё нормально но по вам скучает, в работе нагрузки много, сейчас всё не очень стабильно.
Здравствуйте. Я вижу, что у Кирилла сейчас много мыслей о Вас, он скучает и скрывает свою тоску. Есть тепло, привязанность и желание сохранить связь. Мужчина вспоминает Вас и возвращается мыслями к вашим моментам. Показанно, что на работе ситуация стабильная, ваше отсутствие заметно. Я вижу, что коллеги ценят вас, вспоминают и ждут вашего возвращения. Удачи вам и всех благ.
Сейчас у него период не из лёгких. Есть ощущение препятствий, напряжения или неудачных обстоятельств, а денежный вопрос или нехватка ресурсов тоже может его беспокоить.
Добрый вечер , на ваш вопрос идёт следующий ответ, Кирилл чувствует нехватку вас , вспоминает каждый день . Ещё один мужчина чувствует ваше отсутствие как убыток . Ждёт не дождётся . Партнёры ваши трудятся , у всех свой интерес и работа . Там всё в порядке , всем важно получить результаты и оплату . Но вы как свет в тёмном царстве )) Возвращайтесь поскорее ! Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сейчас Кирилл больше находится в спокойном режиме, но совсем не отключился от происходящего. Несмотря на расстояние, у него периодически возникают мысли о вас, и не исключено, что желание выйти на связь еще появится. Внутри он старается держать себя в руках, действует без спешки, хотя эмоционально его до сих пор что то задевает. Есть переживания, связанные с прошлым, но он не склонен показывать их открыто.
На работе у него в целом все в порядке, хотя отдых получается не совсем полноценным. Рабочие вопросы продолжают приходить, потому что его считают человеком, который способен быстро разобраться в ситуации. Каких то серьезных проблем там не видно, скорее обычая рабочая активность.
В коллективе есть человек, который вспоминает о нем и ждет возвращения. Это больше спокойное, доброжелательное отношение, возможно, со стороны коллеги, с которым давно сложилось хорошее взаимопонимание. После его возвращения работа быстрее войдет в привычный ритм.
Здравствуйте. Весь в каких-то поездках в поиске себя. Человек какой-то не определившийся по жизни инфантильный. О вас думает с большим теплом как о близком родном человеке, как о любимой женщине. Размышляет о том, чтобы поговорить.
В отношении вас в плане эмоций старается себя как-то подавлять, сдерживать, несмотря на то, что чувства есть также вижу осознание вашей ценности в его жизни.
На работе у него какой-то застой не очень обстоят дела. Вот он и ждёт, когда вы вернётесь.
Кирилл сейчас в мыслях о вас, но он прячет это за суетой, он перебирает ваши старые слова и не может уснуть. На работе у него порядок, но он не рад звонкам, они его раздражают. Коллеги ждут вас двое, одна женщина хочет вам высказаться, а мужчина просто скучает по вашему голосу. Обстановка там нервная, но не опасная, все тянут одеяло на себя. Вернувшись, вы сразу увидите, что без вас они не могут принять главное решение. Не торопитесь выходить на связь, пусть подождут ещё три дня.
Я вижу, что испытывает к Вам чувства и чувства сильные.
Здравствуйте, карты говорят, что мужчина думает о вас, работы много
Здравствуйте. По моему видению, Кирилл пребывает в мыслях Шестёрки Кубков, он ностальгирует и прокручивает тёплые моменты, испытывая лёгкую тоску без вас. На работе карты показывают Рыцаря Мечей, выдавая напряжённую суету и авральные звонки партнёров без выходных. Обстановка боевая. Чувствуется по энергетике Пажа Пентаклей, что больше всех ждёт и вспоминает молодой коллега или практикант, которому без вас трудно справляться с задачами. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Вижу Кирилла задумчивым. Скучает, но молчит. Эмоции ровные, тёплые. На работе суета мелкая. Партнёры нервничают слегка. Ждёт вас женщина-коллега. Обстановка штатная, без угроз.
здравствуйте,
Кирилл на расстоянии сильно скучает, думает о Вас и считает дни до встречи. его эмоции — это тоска и ревность.на работе сейчас аврал и суета, без Вас дела встали, поэтому партнеры и обрывают телефон. возвращения больше всех ждут руководство и тайно симпатизирующий мужчина-коллега...
Сам не свой Кирилл на расстоянии от вас. Мечется он между облегчнеием и тоской. Ему спокойнее одному он может работать и не отвлекатся но без вас ему тревожно и пусто. Думает он о вас постоянно но гонит эти мысли прочь. Полный раздрай сейчас в его голове. Он и злится на себя за эту привязанность и скучает одновременно. Его молчание это не равнодушие а его обычная трусливая манера переживать всё внутри. Переваривает он ваши отношения и своё место в них. Нервная обстановка на работе. Прямое тому подтвеждрение звонки партнёров в ваш отпуск. Коллеги без вас как без рук. Упёрлись все вопросы которые требуют решения в ваше отсутствие. Больше всех вас ждёт и переживает одна из сотрудниц. Боится она напортачить взвалила на себя ваши задачи и теперь не спит ночами. Вспоминает она постоянно как вы бы поступили в той или иной ситуации. В целом ничего катасрофического не произошло но рабочая машина буксует. Ждут все от руководителя до коллег вашего возравщения чтобы скинуть с себя груз ответсвтенности. Ясно всем это и ваше место там по прежнему только ваше.
Кирилл сейчас живёт больше своими мыслями, чем словами. Снаружи держится спокойно, а внутри всё время возвращается к тому, что осталось недоговорённым. О Вас вспоминает, сравнивает нынешние дни с тем временем, когда Вы были рядом. Душа у него не закрылась, только молчит.На работе без Вас всё идёт не так ровно, как хотелось бы. Звонки в Ваш отдых не случайны накопились вопросы, которые без Вашего участия решаются тяжело. Среди коллег есть человек, который особенно ждёт Вашего возвращения, не из любопытства, а потому что привык опираться на Вас в делах. Когда вернётесь, почувствуете, что Ваше отсутствие заметили сильнее, чем говорили вслух. Всё.
здравствуйте. разложила карты на ваши вопросы, выпали рыцарь кубков, тройка жезлов, семерка мечей и четверка жезлов, так что на расстоянии от вас Кирилл поживает давольно скучно и очнь много о вас думает. в мыслях у него канкретное желание поскорее встретиться, по рыцарю кубков парень прибывает в очнь нежных, романтичных эмоциях, он безумно скучает по вашему теплу и сейчас вовсю строит планы как красиво проявится к вашему возвращению. что касается работы и этих звонков прямо на отдыхе, то по семерке мечей и четверке жезлов обстановка там рабочая, но давольно суетливая, партнеры звонят потому что без вашего контроля у них там пошли мелкие провлочки и какае-то неразбериха в делах. на работе вас очнь ждет и постоянно вспоминает женщина-коллега, каторая относится к вам с очнь большим уважением и доверием, она буквально считает дни до вашего приезда, потому что вся текущая нагрузка сейчас упала на нее и без вашей поддержки ей там канкретно тяжело справляться с наплывом дел.
Здравствуйте. Кирилл сейчас полностью не отстранился от вас. Несмотря на расстояние, вы периодически возникают в его мыслях, особенно вечером или в моменты, когда он остается один. Внешне он старается держаться спокойно, но внутри чувствуется усталость и желание разобраться в себе. Есть ощущение, что он скучает по привычному общению, хотя не всегда готов это показать. На работе сейчас спокойствия нет. Звонки во время вашего отдыха выглядят не случайными, часть вопросов действительно сложно решить без вас. В коллективе накопились мелкие организационные сложности, из-за чего партнеры и коллеги ищут возможность получить вашу помощь или совет. Есть женщина из коллектива, которая искренне ждет вашего возвращения, потому что с вами ей легче работать и многие процессы идут быстрее. Еще один коллега-мужчина тоже не раз вспоминал о вас в рабочих разговорах, отмечая, что без вас стало больше суеты и неразберихи. Когда вы вернетесь, обстановка постепенно выровняется. Ваше отсутствие уже заметили, и это скорее сыграет вам в плюс, станет очевидно, какую роль вы занимаете в работе и насколько на вас привыкли рассчитывать.
Здравствуйте. Выпали Паж Мечей, 9 Пентаклей и Королева Жезлов. Паж Мечей показывает Кирилла в состоянии внутреннего напряжения и обдумывания. Он вас не забыл, но сейчас он больше погружён в свои мысли, чем в эмоции. Ему не хватает определённости, он словно ищет подходящий момент или правильные слова, чтобы проявиться. Расстояние его немного выбило из равновесия, он чувствует растерянность, хотя внешне может казаться спокойным. 9 Пентаклей говорит о вашей работе: обстановка там достаточно стабильная, партнёры звонят скорее по инерции и из желания перестраховаться, чем из реальной необходимости. Серьёзных проблем нет, но есть суета. Из коллег по вам особенно скучает и ждёт возвращения женщина, ваш заместитель или помощница, потому что без вас часть вопросов подвисает. Королева Жезлов указывает на ещё одну коллегу, зрелую и энергичную, которая вас искренне вспоминает и уже готовит вам тёплый приём с новостями. Кирилл пока в режиме ожидания, но его мысли крутятся вокруг вас, просто его сдерживает какая-то внутренняя неловкость. Однако сама ситуация с ним ещё не до конца прояснилась, и тут есть важная деталь, которую я вижу дополнительно.
Кирилл сейчас в рабочей суете, о вас не думает. На работе обстановка нейтральная, партнеры звонят по привычке. Коллеги не ждут, все заняты собой. Удачи.