Уважаемые эксперты, здравствуйте. Что ждёт меня в работе-карьерном поприще до конца года? Будут ли какие изменения? Какие планы у руководства относительно меня? Стоит ли менять работу? Юлия, - вопрос №5925599
2000 p
Дополнение автора от 06.08.26 00:19:32 Есть ли возможность роста и если есть, то какая?
До конца года на старом месте останетесь, Юлия, да только с новым делом и в полной силе.Руководство ваше сейчас под замком сидит, в свои бумаги уткнулось и молчит. Повышать вас прямо завтра не побегут, да только держится на вас вся работа. К началу октября свалится на вас новая задача, тяжёлая, да только вы с ней справитесь лучше всех. Вот тогда начальство глаза и откроет, увидит вашу жилку и добавит денег к зарплате.Менять работу сейчас не нужно, на чужом берегу счастья не сыщете, там пока только обман да суета. Посидите спокойно, дайте зерну прорасти. К ноябрю укрепятся ваши позиции, почувствуете твердь под ногами. Всё у вас сладится, милая.
Здравствуйте. Менять работу сейчас не стоит, нынешнее место постепенно принесёт больше уверенности и возможностей. В будущем у вас на работе сохраняется стабильность, серьёзных потрясений не вижу. До конца года ситуация будет развиваться благоприятно, все острые углы сглажуться. Удачи вам и всех благ.
На текущем месте роста ждать можете до пенсии. Руководство ничего против Вас не имеет, но активности в пользу подчиненных проявлять ленится. Вы можете напрямую заявить о себе, и тогда будет шанс этот вопрос решить на ближайшей пятиминутке, но что-то не видно, что Вы готовы кланяться. Вообще, куда перспективнее найти другое место, и сразу показать свой профессионализм. Там будет больше толку.
Добрый вечер Юлия , на ваш вопрос идёт следующий ответ , на нынешней работе вы имеете авторитет и опыт. К вам руководство относится с большим уважением , знают ваш потенциал и трудолюбие . Дадут новую должность в начале следующего года — где будет вам благоприятно и по з.п. выше . Уходить с этого рабочего места нет смысла . Всю будет складываться удачно и спокойно ! Всего наилучшего!
Добрый день! У вас несколько путей, но не все реалистичны. Вам придётся многое прояснять самостоятельно, опираться на свой опыт. Сосредоточтесь на работе, наладьте контакт с более опытными коллегами. Успех будет зависеть от умения выстраивать отношения, договариваться и учитывать интересы других.
Важный диалог с руководством показан на конец года, будет возможность увеличить финансовый доход.
Здравствуйте. До конца года в работе у вас намечается заметный переход. Прежняя ситуация уже подходит к своему пределу, поэтому изменения практически неизбежны. Это может быть смена обязанностей, отдела, руководителя или вообще решение искать новое место.
Руководство пока видит в вас ценного сотрудника, который способен справляться с новыми задачами. При этом есть ощущение, что от вас будут ждать большей активности и готовности быстро включаться в перемены. Каких то окончательных решений относительно вас еще нет, но варианты развития они рассматривают.
Возможность роста есть, но она не выглядит простой. Скорее это будет новая должность, расширение обязанностей или шанс освоить другое направление. Однако вместе с этим могут появиться разочарование или понимание, что ваши усилия оценивают не так, как вам хотелось бы.
Поэтому менять работу пока не стоит сгоряча. В ближайшее время лучше посмотреть, какие изменения произойдут внутри компании. Если станет понятно, что перспективы ограничены или ваши ожидания не оправдываются, тогда переход в другое место окажется более удачным решением.
До конца года застоя не предвидится. Возможно, вам поручат новое направление или проект, который потребует от вас активности и умения управлять ситуацией. Ваши прошлые заслуги будут пересмотрены в положительном ключе. Руководство настроено к вам максимально прагматично и позитивно. Они видят в вас высококлассного специалиста, на которого можно положиться в сложных задачах. Вы для них человек, который реально тянет работу. Они планируют опираться на вас и дальше, возможно, публично или финансово поощрить ваши успехи. Возможность роста есть. Вам могут предложить взять на себя больше ответственности, стать старшим специалистом, руководителем направления или получить больше автономности в принятии решений. Сейчас лучше держаться за стабильность, за свое текущее место и ту базу, которую вы уже наработали.
В карьере задержки, если рассчитывали на рост, то до конца года вряд ли это будет. В целом кризисные моменты просматриваются. У руководства на данный момент нет планов повысить вас. До конца года менять работу не стоит.
Не спешите менять работу. Есть возможность роста. В конце года поступит предложение вполне выгодное для Вас.
Рост не получится. И придется менять работу да и вообще сферу деятельности. Учитывая обстановку вокруг и приспосабливая свой опыт и знания
Ваш таро расклад в видео
https://vk.ru/video1018618817_456251439
Здравствуйте! В этом году не вижу существенных изменений в карьере. Начальство действительно вас рассматривает, как кандидата на более высокую должность, но решение будет принято не очень скоро. Вероятно, в следующем году. Несмотря на это, если останетесь и не будете увольняться, не пожалеете, ведь удовольствие от работы для вас также немаловажно, и у вас оно есть.
здравствуйте, руководство ценит вас как сотрудника, дорожит вами, вы им очень походите и нравитесь, поэтому они будут за вас цепляться и держаться чтобы вы не ушли и не нашли другую работу, пока для вас не самое удачное время чтобы менять место, лучше пока повремените с этим и подождите, пока стоит оставаться на старом месте, для вас это будет лучше и выгоднее.
Здравствуйте! К вам хорошее отношение на работе, вас ценят как сотрудника ( букет+собака), идут достаточно хорошие, спокойные отношения, много общения по работе, с людьми, коммуникация активная ( сад). Но вот именно повышения в карьере, значительного продвижения я не вижу. Все как то на одном уровне остается
В течение года вы можете ощутить давление из-за своих обязанностей и нести тяжелую ответственность. Это будет период, когда вам придется справляться с многими задачами, что может вызывать стресс.Вместе с тем, несмотря на возможные нагрузки, Шут подсказывает, что будет возможность начать что-то новое. В вашем рабочем окружении произойдут изменения, которые создадут ясность и новые подходы. Вы можете оказаться под влиянием человека, который проявляет строгий и рациональный подход.Будет начало новых проектов или идей, которые будут иметь значение для вашего карьерного роста.Руководство видит в вас ценного сотрудника, способного внести вклад в финансовый успех и стабильность организации. Ваши качества, такие как надежность и трудолюбие, будут оценены.Руководство планирует расширение проектов, связанных с вашим потенциалом. Это говорит о том, что они хотят, чтобы вы росли вместе с компанией.Пока стоит повременить со сменой работы.В вашей карьере появится возможность для роста, если вы будете продолжать свои усилия.Ваша ситуация начнет меняться к лучшему, что приведет к новым возможностям для профессионального роста.Но вам стоит быть осторожной с ситуациями, которые могут отвлечь вас и удерживать на месте.
Руководство уже присматривается к вам, но не говорит вслух, они ждут осени. В сентябре вам предложат новые задачи, это и будет рост, но не повышение, а расширение вашей зоны. До конца года вы не уйдёте с работы, потому что там откроется возможность, которая будет неожиданной. Менять место не стоит, ваше место принесёт вам стабильность и небольшое признание к ноябрю. Карьерные изменения будут тихими, без шума, но вы почувствуете их по тому, как начнут прислушиваться к вашему голосу. Главное, не соглашайтесь на чужие проекты в октябре, они отвлекут вас от вашего.
На текущем месте руководство подкинет вам много срочной работы, которая и даст шанс на рост до Королевы Жезлов. Однако карты дают вам зеленый свет и на увольнение — но только в том случае, если новая позиция будет гарантировать вам независимость и высокий статус.
Планов у руководства нет, их нужно создавать, это не просто пошептала молитву в уголке)) это работа, поэтому если нужнО продвижение, то в первую очередь используйте «глушитель», т.е. «фильтр посторонних импульсов». Это волновое устройство, анализирующее входящий поток и удаляющее все компоненты, которые не соответствуют вашим целевым параметрам. Обеспечивает чистоту передаваемого вами позитивного сигнала. Нижеприведенные «вибрационные колонны» и криволинейная линия передачи сигнала, способны автоматически изменять свою геометрию при появлении препятствий или изменении внешних условий. Они обеспечивают стабильную доставку вашей энергии клиенту (объект, руководство …) независимо от пространственных и временных смещений. Другими словами, вы будете постоянно в мыслях у руководства (положительный фактор).
Не стоит менять работу.
заклинание, которое меняет вибрации вашего биополя и поможет вам влиться в информационный поток, чтобы быть в мыслях тех людей которые попадают в сферу его воздействия...
Вы должны учесть и следующее: создавайте в двух экземплярах. Один при на работе, другой сжечь! Линейка и фломастер (ручка, маркер…), это все что нужно, чтобы изменить ситуацию в соответствии с вашим желанием.
У начальства нет каких-то особенных планов сейчас, вы устраиваете их как сотрудник, они хотели бы, чтобы вы продолжали работать. Могут слегка прибавить зарплату.
Работу поменять стоит, ведь вам там не очень комфортно, судя по просмотру.
В сентябре такая возможность появится.
Успехов!
Здравствуйте. В августе немало усилий, нужно будет прилагать к работе. Я вижу, что вы действительно будете делать это с огромной самоотдачей. Что вполне будет окупаться в финансовом плане.
В сентябре я вижу, что развеются какие-то страхи и предубеждения, связанные с вашей работой. Тут поддержка будет от кого-то из коллектива, которая станет для вас такой существенной опорой.
В октябре я вижу отдых от работы, это может быть отпуск или просто разгрузка какая-то.
В ноябре я вижу успех, возможно, какое-то продвижение по карьерной лестнице. Тут вам целиком и полностью будут все благовоить, как высшие силы, так и коллектив. И ещё благодаря вашим каким-то внутренним качествам интуиции развитой.
В декабре может быть какая-то стрессовая напряжённая ситуация, из которой вы в принципе выйдете победителем.
Руководство на вас очень рассчитывает, уважает и на вас далеко идущие планы. Возможность роста есть и довольно большая.
Я вижу, что будет повышение у вас во второй половине года. Не стоит менять работу.
Здравствуйте, сейчас у Вас идёт карьерный рост и начальство довольно Вами.Со временем на работе ожидается сокращение штатов и у Вас появятся конкуренты на работе, где будут ссоры.В итоге, Вы рассчитаетесь и уйдете с работы.Поэтому ищите лучший вариант.Удачи!
Здравствуйте, карты говорят, что стоит сменить место работы.
Здравствуйте. Карты показывают Короля Пентаклей, выдающего стабильность и вашу ценность как профессионала в глазах руководства до конца года. Планы начальства по моему видению раскрывает Тройка Пентаклей — вас видят в командной работе и готовят к повышению квалификации. Возможность роста чувствуется по энергетике Туза Жезлов, обещающего новое перспективное предложение или расширение полномочий. Работу менять не стоит, скоро откроется путь к Восьмёрке Пентаклей, предвещающей рост мастерства и дохода. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Вижу стабильность до ноября. Потом предложение интересное. Рост возможен горизонтальный. Руководство ценит, но молча. Менять работу весной лучше. Сейчас не торопитесь.
здравствуйте, Юлия,
до конца года на Вашем рабочем поприще наступит период очень важных, позитивных изменений и серьезных внутренних трансформаций. менять текущую работу Вам сейчас точно не стоит, так как Вы еще не исчерпали весь заложенный здесь потенциал, у руководства относительно Вас очень стабильные и перспективные планы. начальство видит в Вас надежного, опытного и незаменимого профессионала, на которого всегда можно уверенно опереться. именно поэтому возможность карьерного и профессионального роста для Вас открыта.вас ждет расширение Ваших полномочий, расширение зоны влияния или получение кураторства над новым, крупным и ответственным проектом… вместе с этим ростом к концу года обязательно подтянется и финансовая составляющая, ожидайте приятного увеличения оклада или хорошего премирования. все Ваши прошлые труды наконец-то начнут приносить заслуженные плоды!
Здравствуйте. В сентябре вам поручат новый масштабный проект или направление, которое потребует от вас организаторских навыков, а в ноябре руководство предложит вам официальное повышение или расширение зоны ответственности с соответствующим пересмотром оплаты. Руководство видит в вас надежного исполнителя и потенциального управленца, но пока выжидают, чтобы проверить вашу лояльность в стрессовой ситуации, поэтому в августе-сентябре они могут намеренно дать вам сложную задачу с коротким сроком, чтобы посмотреть, как вы справитесь. Менять работу до декабря я бы не рекомендовала, потому что текущее место даст вам тот самый карьерный скачок, который вы ищете, но только если вы перетерпите первые сложности осени и не сорветесь раньше времени. Если же вы уйдете сейчас, то в новом месте вас воспримут как рядового сотрудника, и вы потеряете шанс на рост в ближайшие два года. Окончательное решение о вашем статусе руководство озвучит в конце ноября. Ваша главная задача до октября быть видимой, не отмалчиваться на совещаниях и предлагать идеи, даже если кажется, что их не оценят. Все изменения, которые ждут вас до конца года, будут в вашу пользу, поэтому наберитесь терпения.
Здравствуйте. По вашему вопросу ощущение такое, что до конца года работа у вас не стоит на месте. Вокруг вас сейчас идет период внутренних перестроек, руководство оценивает сотрудников и постепенно определяет, на кого можно будет опереться дальше. Вас из этого списка не исключают. Наоборот, вижу, что вашу надежность и профессионализм замечают, даже если открыто об этом пока не говорят. До конца года вероятность серьезных негативных событий по работе не просматривается. Скорее вижу увеличение ответственности, новые задачи и постепенное укрепление ваших позиций. Руководство рассматривает вас как человека, которому можно доверять важные направления. Есть ощущение, что в ближайшие месяцы вам могут предложить дополнительные обязанности или участие в новом проекте, который станет ступенью к дальнейшему росту. Работу сейчас менять я бы не советовал. Если уйдете сейчас, есть риск потерять возможность, которая должна открыться немного позже. Более благоприятный период для принятия окончательного решения о смене работы будет уже после того, как станет понятна позиция руководства и завершатся внутренние изменения. Рост у вас вижу. Скорее это не резкий скачок, а постепенное движение вверх. Возможны повышение в должности, расширение зоны ответственности или переход на более интересное и оплачиваемое направление. Финансовая составляющая также имеет тенденцию к улучшению, хотя не одномоментно. До конца года советую проявлять инициативу, не отказываться от новых задач и спокойно показывать свои сильные стороны. По моему ощущению, именно такой подход позволит вам закрепить за собой более высокий статус в коллективе и создать хорошую основу для дальнейшего карьерного роста.
Юлия ждёт вас застой и попытка на вас нажится. Серьёзных выгодных для вас изменений до конца года не будет. Видит в вас руководство не лидера а безотказную ломовую лошадь на которую можно свалить вдвое больше работы. Расширить ваши обязанности но без повышения зп в их планах.Будут они и дальше пользоватся вашей надёжностью пока вы терпите. Возможность роста вам предложат но ловушкой она окажется. Красивое название должности это будет без реальной власти и с мизерной прибавкой.Не соглашайтесь на это. Черезсмену работы а не внутри этой компании возможен сейчас для вас настоящий рост. Не оценят вас там по достоинству.Стоит вам определённо менять работу. Но не сгоряча. Начинайте искать новое место уже сейчас тихо и методично ничего не афишируя. Не увольняйтесь в пустоту. Поступит предложение к ноябрю или декабрю скорее всего чрез бывших коллег или старые связи.Ценить вас там будут и платить соответственно. Ваш професионализм найдёт достойное применение но не там где вы сейчас. Терпите но готовьте путь к отступлению.
Хорошие изменения будут
Наработка опыта и открытие новых перспектив
Я вижу что не стоит менять сейчас работу
На руководство стоит забить, оно всегда будет таким
У вас есть перспективы больше зарабатывать и развития
здравствуйте Юлия. разложила сейчас карты на ваше карьерное поприще до конца года, выпали туз жезлов, шестерка жезлов и тройка пентаклей, так что прогнозы для вас просто потрясающие и менять работу вам сейчас точно не стоит. у вашего руководства относительно вас очнь серьезные и амбициозные планы, они видят в вас ценнейшего профессионала и канкретно планируют сделать ставку на ваши навыки. изменения до конца года определено будут, и это касается именно возможности мощного роста, каторая откроется перед вами уже в начале осени. по тузу жезлов вам предложат возглавить какаой-то новый горячий проэкт или дадут более высокую, ответсвеную должность, каторая принесет вам признание коллег и канкретный взлет доходов. вы одержите очнь важную профессиональную победу по шестерке жезлов, когда ваши труды наконец оценят по заслугам, а ежедневная рутина сменится творческим подъемом. тройка пентаклей говорит, что на новом уровне у вас будет идеальное согласие с начальством и отличная командная работа, так что отбросьте любые мысли об уходе, текущее место сейчас готовит для вас лучший карьерный рывок за последние годы.