Любовь - вопрос №592705

Здравствуйте, Меня зовут Светлана (13.11.1983). Очень хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь, вторую половинку? Кто он будет, как я его узнаю, может какое- то особое отличие будет? какой возраст? где я с ним познакомлюсь? Была в долгих отношениях, рассталась, встретила  другого, но с ним не получилось. бывший молодой человек, хочет что б я к нему вернулась. Как сложитсямоя личная жизнь и когда?

Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Да, Вы встретите в этом году мужчину старшего возраста, возможно дело начнет выстраиваться к браку, но замужества все таки не будет, поскольку его нет в ближайшее время по судьбе...

Не переживайте, этот мужчина Вас сам заметит и добьется, скоро...

В прошлое не возвращайтесь — пожалеете… Конечно нелегко, как я уже и говорил чувства еще живы, но не стоит.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!

шанс на встречу «своего мужчинны», у вас будет осенью, возможно вы встретите вместе -свой юбилей, знак зодиака-Дева, старше вас на 4 года, вас познакомят общие знакомые, счастья вам!

Здравствуйте, вы полны решимости начать новый этап в своей жизни, бросить все в прошлом и начать новое, однако подумайте, готовы ли вы к таким переменам, чем, какими чувствами вы руководствуетесь в данный момент, по моим картам ваше прошлое еще не завершено. С уважением, Анима

Света, здравствуйте.замуж вам годика примерно через 3.Познакомитесь с ним где то в рабочей обстановке в конце 2014 года.мужчина старше лет на 6-7.Разведен.Есть сын.С ним будете счастливы.до этой встречи у вас будет роман, но там ничего серьезного.удачи вам.

Вы сейчас испытываете сильные чувства к человеку (видимо это ваш бывшый, который просит вернуться) — он ваша судьба.