Громкие слова - вопрос №592887

Здравсвтуйте! У меня вот такая проблема… Я встречаюсь с парнем, скоро уже будет пол года. Но в последнее время замечаю, что он стал всё ещё сильнее ревновать меня. Сюда не смотри, туда не ходи с этим не общайся. В конце концов я изменила свой образ жизни. Раньше я могла идти куда хочу и с кем хочу + в любое время.Сейчас я чувствую себя… сложно даже это сказать «как в заперти». От этого у нас часто ссоры. Недавно он увидел фото в моем тел., фотка с одногруппником. С Одногр. я общаюсь хорошо достаточно,  поэтому эту фотку я не удаляла, мы друзья. А мой парень этого не хочет понимать. Вновь напридумывал себе всякой ерунды.  Сказал, что он найдет его и у них будет серьезный разговор. + ко всему сказал — выбирай либо я либо он! Я считаю, что это очень бестолково. Есть личные отношения, а есть дружеские. И думаю о том, что это будет последним и я сорвусь. Скажу, что одногруппник. Потому что уже от много отказалась ради него. А последнее забирать — это слишком. Просто если бы действительно дорожил мной, он бы понял меня… А эти громкие слова и ограничения убивают чувства. Просто хочу легкости и доверия в отношениях. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?! Какое решение принять? Как решить эту проблему? Благодарю за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Милана! Вы хотите легкости и доверия, а Ваш мол. человек виимо по другому представляет себе Ваши с ним взаимоотношения. Ответьте себе: «что вы к нему испытываете?» «что Вам дают эти отношения?»