Новосибирская область

Не выплачивают з/п после увольнения. - вопрос №593199

Добрый день. Я работала 3 месяца у ИП, без официального трудоустройства(обещали устроить после двух месяцев испытательного срока), после чего я уволилась, но зарплату за последний месяц мне так и не выплатили, объясняя тем что просто нет денег, с тех пор прошло уже 2 месяца. Могу ли я подать в суд, и получить свои деньги? (Трудовой договор также не был оформлен)

Ответы

если в суде сможете доказать размер зарплаты, то подавайте в суд

Buh