Девушка уезжает учиться в другой город - вопрос №593214

Здравствуйте, я сильно привязался к девушке, мне с ней очень комфортно и ей раз она меня к себе часто приглашает, у нас с ней первые нормальные отношения, встречаемся 5 месяцев, только секса не было, мне 19 ей 16 но через год она хочет уехать учиться в другой город, я у нее спрашивал и почему именно в тот почему не внашем(Керчь) ведь есть подходящие вузы, она ответила что ее родители задолбали она хочет свободы и чтоб подальше от нашего города, я говорю ну можно в Симферополе(200 км от нашего города)и там есть подходящие вузы, моего друга девушка там учиться и они встречаться ездят друг к другу по выходным.Раньше она говорила что поедет в симферополь я уже обрадовался, но 2 недели назад сказала, что хочет в Одессу, я у нее спросил почему она говорит, она говорит: если честно вы мне оба одинаково нравитесь(раньше ей в школе 2 года очень сильно нравился один пацан и он уехал учиться в Одессу, это было до того как мы встречались)Я говорю что за бред вы с ним даже не встречались, а она говорит: незнаю ну може быть ты чуть больше нравишся, но замуж хотела бы выйти за того пацана и жить с ним(она не шутила).Я говорю что ты в нем нашла, она: сама незнаю.Я говорю выбирай либо он либо я, она ответила что пока ты.Тоесть она его получается любит и едит учиться в Одессу, чтобы там учиться и  встречаться с ним.Я незнаю что делать ведь я ее сильно люблю, она ко мне относиться хорошо и целумся и обнимает меня ласковые слова говорит, много времени вместе проводим и  т.д., но такое говорить я правда офигел.Раньше месяца 2 назад она говорила что ей пофиг на этого пацана я ей об этом сказал, а она ответила: ну раньше было пофиг.Что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Jackassic!

Ваша девушка слишком юна, чтобы принимать сейчас решения на всю жизнь. Поэтому вам нужно расслабиться и дать ей время. Да, кстати, и себе тоже. 

Ваша позиция давления на неё и всяческие её решения, сыграет с вами, в конце концов, злую шутку. Вы получите всё с точностью до наоборот. Сами же помните из школьной программы: сила давления равна силе сопротивления… Так что чем больше будете её притягивать, тем сильнее она будет от вас отталкиваться. А то, что именно такой стиль поведения она выберет, видно из её же слов, по поводу родителей и свободы. 

Удачи вам и всех благ!

30.03.13
Здравствуйте. Действительно Вам лучше на нее не давить. Отпустите ее учиться. может быть расстояние вас сплотит. Удачи
02.02.15
Она видит в том пацане некого сказочного героя, который сможет освободить её. От оков, которые она ощущает в отношениях с родителями. В них скорее всего, слишком много родительского авторитаризма, она задыхается в них. Он для неё как маяк, луч света в тёмном царстве)) и вполне, на неосознанном плане, она как птица из клетки, стремится вырваться на свободу, на чистый воздух. Подумайте, что Вы можете дать ей, чтобы она чувствовала себя свободной в Вашем обществе. Насколько она доверяет Вам? Кроме этого, имеет смысл подумать об уровне образования, который можно получить в Одессе или в Симферополе? Сравните объективно их. И, быть может, Вам имеет смысл самому найти для себя интерес в том городе, куда рвётся сердце любимой. Поезжайте сами, первым. Подарите ей образ героя из сказки, который освободит принцессу из заточения. И тогда она уже приедет к Вам. Ибо всегда надо помнить о том, что первый мужчина в жизни женщины всегда будет первым, которого она никогда не забудет. Если она девственна…
20.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store