Добрый день! Летом 2012 года... - Нижегородская область - вопрос №593420

Добрый день! Летом 2012 года строительная компнаия построила мне деревянный дом по договору. Весной 2013 года с потолка второго этажа начала капать вода. каким образом зафиксировать данный факт, т.к. существуют сомнения, что строительная компания выполнит свои гарантийные обязательства по устранению данного дефекта ( в договоре данная гарантия предусмотрена). Заранее спасибо!

Ответы

вызовите эксперта, который даст заключение о дефектах