Почему не запускаются игры? - вопрос №593457

У меня ноутбук, Windows 7. Устанавливаются игры нормально, но после того, как я пытаюсь из запустить, появляется окошко, в котором написано что-то про видеокарту, ДиректХ. В чем проблема? Раньше все игры шли. Дело в ДиректХ, в драйверах или в видеокарте? Помогите, пожалуйста

2 ответа

Ответы

первый минимальный шаг: обновить directx

ну смотря что пишет… может быть в видеокарте, а может в директикс… например видеокарта слишком старая для устанавлвиаемой игры… а может у вас старый директикс и надо его обновить