Добрый день уважаемые юристы! Решением... - Чеченская республика - вопрос №594174

Добрый день уважаемые юристы! Решением суда мою супругу обязали не препятствовать моему общению с ребенком, восстановить телефонную связь и в социальных сетях. Но не смотря на это она не выполняет решение суда! Мало того она настраивает 7 летнего ребенка против меня! В этом я убедился после не продолжительного разговора с ребенком с позволения бывшей супруги! Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Закрепите не исполнение решения суда документально, через приставов. Дело в том, что не исполнения решения суда определившее порядок общения н/л ребенка с отцом служит основанием для удовлетворения ваших требований об изменении места жительства ребенка. Поэтому фиксируйте актами каждый факт неисполнение данного решения и скопив доказательства обращайтесь в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действуйте через пристава

Здравствуйте Роман! Вы можете обратиться в Орган опеки и попечительства с жалобой на действия вашей б/супруги. Кроме того, Вам необходимо заявить ходатайство в суд о выдаче исполнительного листа и затем обратится в службу судебных приставов (ФССП) для исполнения судебного решения.

Буду благодарен за оценку ответа.

Buh