Добрый день уважаемые юристы! Решением... - Чеченская республика - вопрос №594174

Добрый день уважаемые юристы! Решением суда мою супругу обязали не препятствовать моему общению с ребенком, восстановить телефонную связь и в социальных сетях. Но не смотря на это она не выполняет решение суда! Мало того она настраивает 7 летнего ребенка против меня! В этом я убедился после не продолжительного разговора с ребенком с позволения бывшей супруги! Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Закрепите не исполнение решения суда документально, через приставов. Дело в том, что не исполнения решения суда определившее порядок общения н/л ребенка с отцом служит основанием для удовлетворения ваших требований об изменении места жительства ребенка. Поэтому фиксируйте актами каждый факт неисполнение данного решения и скопив доказательства обращайтесь в суд.

31.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действуйте через пристава

31.03.13

Здравствуйте Роман! Вы можете обратиться в Орган опеки и попечительства с жалобой на действия вашей б/супруги. Кроме того, Вам необходимо заявить ходатайство в суд о выдаче исполнительного листа и затем обратится в службу судебных приставов (ФССП) для исполнения судебного решения.

Буду благодарен за оценку ответа.

31.03.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store