как в фотошопе убрать стрелки... - вопрос №594523

как в фотошопе убрать стрелки на глазах?

Ответы

Инструментом «штамп», «лечащей» кистью, на новом слое выбрать инструмент кисть, с нажатой клавишей ALT кликнуть рядом со стрелкой выбрав такой же цвет кожи, установить непрозрачность кисти 10-15% и закрасить стрелки.

Фотку можно посмотреть? А то так советовать не видя...
Есть много вариантов, в зависимости от того что есть и что должно получиться на выходе — и пременить то, что подойдет