В последнее время черная полоса в жизни. - вопрос №594806

Здравствуйте! У меня в последнее время сама чорная полоса в жизни, сначала заболел внук, потом сын пошол на операцию, потом мать заболела, и снова сын случился сердечный приступ ( 21 год) а теперь и мне что то не здоровится. Подскажите почему так внезапно на меня навалилось столько ?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, жаль что вы не оставили данных, могу сказать по картам, что мужчина воздушного знака, вхзожий в ваш дом, испытывает негативное отношение к вам и вашей семье, но он желает вам зла не специально, похоже не осознает последствия своих мыслей. Вам нужно заказать за своих близких сорокоуст и сделать диагностику на негатив. Боритесь за свое счастье, все у вас будет хорошо. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всегда так! одна беда не ходит, вам нужно помолиться иконе заступнице!

черная полоса в жизни наступает у всех, вам надо набраться терпения, это все временно и у вас снова наладится в лучшую сторону

Здравствуйте Светлана!

Вы не указали полные данные, поэтому просмотр поверхностный.

Я вижу два негативных фактора — родовая программа которая активизировалась за последние годы и магическое воздействие со стороны. Пока еще исправить ситуацию можно...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Светлана то что Вы описывааете -вся череда не случайность. Уж больно смахивает на негатив.

Просмотр по фото на предмет негатива, а если вместе живете — то и квартиру просканировать нужно.

Данных нет ваших к сожелению но здесь судя по написаному проблемы не в черной полосе… зайдите в чат с вашими данными,  я подробно обьесню вам ситуацию!

Период потому что такой, вы правильно подметили. Жизнь от вас требует быть больше серьезной и отвественной. Примерно пол года будет еще такое положение дел, потом все будет намного лучше, появится много света и радости в вашей жизни.