Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! У меня... - вопрос №595091

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! У меня сложная ситуация, мой муж, со своей бывшей женой не может поделить 2 ух комнатную квартиру, где она является собственником. У них жуткое общение построенное на агрессии. Он ничего не может сделать, поскольку у них богатая семья. Сейчас он отравляет жизнь себе и мне, он посылает оскорбительные смс её родственникам.Они меня уже предупредили, что бы онтак не делал, иначе его покалечат.Я знаю что это не простые угрозы. Разговоры с ним бесмысленны, он меня не слышит и находится в иступлённой ненависти. Что можно сделать?? Заранее благодарю.

Ответы

Наталья убедите мужа в том что ни вам, ни ему, ни вашим детям проклятия не нужны. И вам от них ничего не нужно. пусть квартира будет откупом за зло.

Негатив на вас есть, вам не помешает талисман, так как от этой женщины много чего можна ожидать… а мужу скажите пусть оставит свою злость и принципы в сторону, а то навредит вам еще больше… не деньги делают человека… вы сами себе все зделайте...

@ SOFIA CHERNAYA