ничего хорошего - вопрос №595255

Много раз пыталась найти какую-то жизненную цель, но безуспешно… Мне все равно. Вообще на все это наплевать… ничего хорошего не происходит. Так, по мелочи. Какая-то поверхностная радость. Одни неудачи. Денег нет. как вижу свою будущую жизнь: — работа за гроши, которую проклинаешь когда встаешь по утрам, дома — вонючие вечно орущие дети, которым надо всё больше одежды, еды, игрушек, накоторые последние деньги откладываешь, муж, который три выходных валялся дома и находил пылинки и волосы по всей квартире, которому надо приготовить поесть, собрать на работу, погладить рубашку, убрать дома, наготовить на следующий день чтобы было что есть детям и ему. И только за полночь падаешь на кровать в полусонном состоянии и тут мужа надо ублажить… в итоге засыпаешь часа в 2-3 ночи, поверхностный сон до 7 утра и всё снова.......

И вот делишься с кем-то своим рассказом, все говорят: «ну все же так живут», «а как ты хотела», «ты и так-то ничего не делаешь», «значит старайся чтоб было лучше»

 В чем причина страданий? Депрессия? Скука? Что?? И что делать с этой причиной?

Ответы

Ксения, в Вашей ситуации прослеживается большое влияние денег на «радость в жизни»!?

Попробуем разобраться?

Напишите в чат!

Всего доброго!

Здравствуйте, Ксения! Как Вы попали в этот замкнутый круг, сотканный из одних проблем? Вы взвалили на себя непосильный груз -попробуйте переложить хотя бы часть на плечи мужа.  Хорошее произойти может там, где его ждут, готовят для него почву. Не знаю как складывались отношения в вашей семье, почему о себе Вы думаете в последнюю очередь. Начните возвращать себе радость — ведь она у Вас когда-то была. Вспомните, что вы чувствовали когда Вам было хорошо. Выходить из создавшегося положения трудно — это как тащить себя саму из болота, но главное захотеть и начать действовать. Удачи Вам и обретение счастья!