Здравствуйте! Есть ли человек, готовый... - вопрос №595325

Здравствуйте! Есть ли человек, готовый выслушать меня бесплатно и желательно в форме звонка?

Ответы

Опишите свою проблему или просто задайте вопрос мне…

Я могу Вас Евгения выслушать и в форме звонка!  Нам нужно только договориться по времени, так как в рабочее время это невозможно!

Я готов Вас выслушать. Буду на связи сегодня с 20.00 по мск времени до 1.00 или завтра с 8.00 до 12.00 по мск. Если Вы готовы в другое время — давайте согласуем