работа - вопрос №595599

Здравствуйте. Две недели назад у меня начались конфликты на работе. Сегодня мне не дали на руки договор подряда. Скажите пожалуйста меня уволят? или мои проблемы разрешаться? Не хочу терять работу так как я одинокая мама. Мария 02.11.1974 москва Россия. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы продержитесь так некоторое время, но это не последний конфликт.