Здравствуйте!Погадайте пожалуйста (желательно на картах... - вопрос №595666

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста (желательно на картах Таро)На прогноз семейных отношений и денежный прогноз муж-Дмитрий,22.05.1989г.р., жена Ильвина-30.07.1989г.р.Буду очень признательна, мне это важно знать, так как мы очень часто ругаемся и ссоры в очень ожесточенной форме происходят, у мужа ко мне какой-то негатив, а у нас маленькая дочка, я не хочу что бы она росла в такой обстановке, очень хочу сохранить семьют.к. очень привязанна к мужу и очень люблю его и нашу дочь.Помогите пожалуйста разобраться!!!

Ответы

Здравствуйте, Ильвина.

Посмотрела Вашу ситуацию на Таро (Манара). Такое ощущение, что он сильно разочарован в семейной жизни, получил совсем не то, что ожидал. В прогнозе тоже позитивных перемен не видно, всё может так и продолжаться.

Совет — Сила… Во-первых, попробуйте взять себя в руки. Чтобы ссоры не вспыхивали, не нужно их подпитывать. Старайтесь отслеживать свои эмоции, не поддавайтесь обидам. Постарайтесь гасить и его раздражение до того, как оно перейдёт определённые границы.

Во-вторых… Эта карта может указывать на сексуальную сторону жизни. Возможно, его не удовлетворяет что-то в этом плане. Я понимаю, что на столь деликатную тему сложно что-то советовать в рамках ответа на бесплатный вопрос, но хотя бы попытайтесь понять, что ему не хватает.

Также могу порекомендовать обратиться к кому-нибудь из экспертов за ритуалом гармонизации отношений. Это поможет снизить накал страстей как минимум, а как максимум — вернёт в отношения мир.

02.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store