Москва

Документы для нового напитка из Чехии. - вопрос №595778

Добрый день! Подскажите пожалуйста, наша компания собирается привозить из Чехии напиток и продавать в России. Какие лабораторные испытание и какие документы необходимо оформить? И с какой юридической фирмой можно оформить полный пакет этих документов. Спасибо.

Ответы

Сергей! Этот напиток производится здесь, в Чехии или в другой стране? Какой имеет сертификат? Соответствует ли этот сертификат российскому ГОСТу или нужно проводить соответствие с ним? Пишите в чат, занимались этим вопросом очень плотно, есть соответствующий опыт.