На телефоне Wi-fi серым цветом (Android 4.0.4). Помогите пожааалста! - вопрос №596430

Недавно купил телефон (Highscreen Strike), с ОС Android 4.0.4(в Android noob))… Еле-еле подключился дома к собственному Wi-fi (сам тупил)) Когда подключился к Wi-fi на панельки сверху загорелся индикатор СИНЕГО цвета, Wi-fi, но после того как скачал из GooglePlay пару игрушек и обновил систему через некоторое время индикатор стал СЕРОГО цвета и теперь никак не могу зайти в Play и докачать др. приложения, которыеустановил на сайте… Телефон перезагружал, вкл/выкл Wi-fi, вкл/выкл модем не помогло… Что делать??? Проблема с роутером? И еще Серым цветом горит индикатор сети (SIM карты) или он и должен быть серым?

Ответы

Индикатор серого цвета высвечивается при отсутствии доступа непосредственно к сети интернет.Проверьте настройки роутера и коммуникатора