всегда ли правдива хиромантия?Более волнует... - вопрос №596499

всегда ли правдива хиромантия? Более волнует линия жизни… Юлия 19.11.1993 11 утра Речица

Ответы

Юлия, доброй ночи.

Линии на руке, как и все остальное, не определяет Судьбу, а только указывает на наиболее вероятное развитие вашей жизни.

Если вы, получив предупреждение (в вашем случае — прочитав его по руке), используете это знание, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону — и линии на руке со временем изменятся.

Кроме того, есть разница, на какой из 2х рук вы смотрите рисунок. На левой руке — то, что дано нам от рождения (в грубом приближении можно назвать это Судьбой), а на правой — то, что мы в жизни реализуем (для левшей — наоборот).

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.