Муж без моего ведома дал... - Москва - вопрос №596510
Муж без моего ведома дал взаймы своей родственнице большую сумму денег. Могу ли я подать в суд на эту родственницу, чтоб она вернула мне половину суммы?
можно, только с начала нужно разделить совместно нажитое имущество, хотя бы эту сумму, которая передана взаймы. А если есть еще в семье деньги, например на его счете, тогда делите сумму вдвое превышающую одолженную, получиться что его половина та которую он одолжил своей родственице.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "можно, только с начала нужно разделить совместно нажитое имущество, хотя бы эту сумму, которая перед..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/596510-muzh-bez-moego-vedoma-dal-moskva. Можно с вами обсудить этот ответ?