Работа финансы - вопрос №596683

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Мария 02.11.1974 Родилась в Москве Россия. Так получилась, что я осталась одна с четырьмя детьми на руках. Ее устроилась на работу. Работаю по договору подряда. Не давно начались конфликты на работе. Скажите пожалуйста. Я останусь на этой работе. Конфликты мои разрешаться? Или всё же лучше найти новую? заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит смягчить отношения на работе. свести конфликт на шутку или недопонимание. терять вам работу в этом году не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, складывается ощущение, что у вас «служебный роман» и, именно поэтому Вы хотите уйти. Если Вы хотите и дальше работать на этом месте, спокойно работайте — разговоры утихнут, ничего страшного. У Вас идет взаимное чувство с мужчиной.