2013 год - вопрос №596969

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что принесет мне 2013 год( в личной жизни, учебе, материальном благополучии? ) Заранее благодарю… Ксения 17.01.1992 в 06:45 г.Владикавказ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Год для вас хороший и успешный, вижу что за вами будет ухаживать очень приятный молодой человек, высокий, состоятельный. Так же вижу небольшие сложности со сдачей каких-то экзаменов или что-то такое, но все решится. Это этой весной.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения.

Этот год больше у Вас будет направлен на духовное развитие.

Вам постречается мужчина старше Вас, он будет Вам помогать во всем.

У вас будут проблемы на почве люби и отношений… и из-за этого будет большая печаль и стресс внутри вас. Эти преживания будут выбивать вас из колеи жизни почти во всех областях.

Ксения, 2013 год принесет удачу.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Извините оправил 2 раза