где можно получить справку о... - вопрос №597074

где можно получить справку о документировании и принадлежности к гражданству украины

Дополнение автора от 04.04.13 10:20:07

У меня миграционная служба изъяла паспорт гражданина Украины.По причине неправомерности его получения, т.е. якобы не прошел какую-то процедуру 13 лет назад. Сейчас при проверки на работе налоговая инспекция дала ответ, что при запросе в какой-то реестр я являюсь гражданином Украины.

Так как я собираюсь сейчас обжаловать неправомерности действия сотрудников миграц.службы очень нужны документы о моем гражданстве.

Но какие и где их получить ни один чиновник не хочет сказать.Помогите мне, пожалуйста, разобраться в этом вопросе!!!