Республика Татарстан

Может ли сотрудник коммерческого банка... - вопрос №597166

Может ли сотрудник коммерческого банка быть внештатным директором общественной организации? Если нет, то на основании чего.

Ответы

Это зависит от должности, которую занимает сотрудник в банке. Есть должности, которые не позволяют заниматься другой работой и занимать где-либо должности, особенно руководящие. Кроме того, не очень понятен термин «внештатный директор». Оригинальная должность.