уважаемые эксперты , прошу Вашей... - вопрос №597775

уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи. Меня зовут Людмила мне 26 лет я родилась 11 сенятбря 1986 года. Родилась У меня есть свое дело, но в последнее время пошел резкий спад в бизниссе, нечем платить зарплату сотрудникам. Что мне делать подскажите и с чем это связано.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, необходимо устранить причины проблем денежного канала и ваши страхи по поводу своих неудач и невезения… В личном контакте можем обсудить побробности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Межсезонье в торговле всегда было мёртвым периодом. Но после 20 апреля у вас будет заметное оживление. Для подробного консультирования приглашаю в раздел  БИЗНЕС.Там вам дадут более подробные советы, как поступить в этом случае. Не унывайте, вы ещё выкарабкаетесь.

Ваша проблема пошла от женщины, а верней от ее действий.Выпала карта разорение. Вы можете вспомнить-есть ли за что мстить-может уволили кого и человек обиду затаил. Если нет, тогда остается одно- на вас работают конкуренты

Здравствуйте! Просмотр показывает, что у вас есть тайные недоброжелатели, и скоро все тайное станет явным.Так же получите помощь или совет со стороны, который поможет вам выйти из сложной ситуации.

Проблема в ваших недоброжелателях для подробной инфо обращяйтесь в чат с фото.

Вы не занимаетесь бизнесом.Ваша энергия уходит на переживания и решение личных проблем.Личными отношениями вам пожертвовать придется-это неизбежно.В бизнесе все наладится.

Здравствуйте, уважаемая Людмила. Вероятно Вам придется временно сократить численный состав работающих, есть проблемы, связанные  с объективными причинами(кризисные явления), и происки недоброжелателей. В мае будет неплохой доход, но потом последует опять спад, и в начале лета Вы будете сворачивать свою работу.В июле у Вас появтся новые идеи и Вам поможет женщина огненного знака, и осенью Вы опять станете набирать обороты. Если же сейчас предпримите определенные шаги, то сможете устоять и улучшить ситуацию. Удачи.

Добрый день Людмила, спад идет после принятия на работу нового человека, причина в нем, от него и идет то что он крадет энергетически у Вас удачи и прирост.

С уважением, Татьяна.

Очень плохие отношения и плохая атмосфера внутри коллектива. Ситуация действительно очень проблемна, это приводит к нежеланию работать работников и отталкивает клиентов. Но при правильном подходе со стороны руководства все можно исправить.