Так должно быть? - вопрос №597801

Я вчера сходила отчитаться.Мне которая читала сказала что с 12 до 1 ночи ни с кем не разговаривать а лучше ложиться спать.Я так и сделала.Ночью мне стали сниться ужасные сны как будто на мнея нападают демоны я от них убегаю, читаю отче наш из последних сил, пытаюсь проснуться не могу, и это так долго продолжалось.Утром проснулась без сил.Что это сомной было? Очищение после отчитки или наоборот что то случилось?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Демоны, мертвецы, нечистоты во сне — знаки очищения, не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наоборот всё хорошо.Ночью шла борьба между светлыми и

тёмными за вашу душу

всё было хорошо, элементарное обострение борьбы света и тьмы было. жаль что вы розбазарили проделанную работу(( придется заново отчитываться, хотя повторно не факт что будет эфект.

где отчитывали там и уточнять надо было

У меня несколько иное видение вашей проблемы… Даже поверхностное сканирование показывает на вас сильный негатив, причём довольно старый, судя по падению уровня жизненных сил (сейчас 50%, индекс здоровья — 70%).

Боюсь, что вместо снятия негатива во время ритуала вы получили дополнительную ЧМ подключку, которая еще больше вас ослабила, что вызвало дополнительные атаки демонических сил, которые вы ночью и ощутили на себе. Ведь ночь — это их время охоты за пищей-энергией, её они черпают через кошмары, ужасы и страхи ночные...