Теща сидит на сайтах знакомств... - вопрос №597828

Теща сидит на сайтах знакомств под данными моей жены ( фото, анкета,) и переписывается непонятно с кем т.е., с людьми ( это от 24 до 43 лет мужчины ) которых незнает моя жена, незнаю я, и она ( теща ) сама никогда не видела, в тайне от жены и от меня рассказывая о жизни моей жены, и все это подстатусом не замужем и на анкетах стоят фото с нашей помолвки и свадебного путешествия но меня на них нет там только моя жена )! Не разрешает ей допускать меня на свою ( жены переписку) страницу в однокласники, видитили она ( теща ) там скем то то же переписывается. Это нормально? А когда я попросил убрать все это безобразие она устроила истерику. А когда жена дала мне пароль от страницы, так она просто на орала на жену зачем она это сделала. И анкеты так и не удалила с сайтов, мои фото не добавила, а просто закрыла от просмотра. Вот скажите мне это нормально? Может я не правильно что то понимаю? Но с теще я поругался.

Ответы

Ув.Михаил.возможно ваша теща хочет выйти замуж таким образом? Или просто развлекается от скуки?.. В любом случае это лучше, чем провоцировать зятя на конфликты, вмешиваясь в вашу семейную жизнь. А теще сделать комплимент, что она хороша в своем облике.И может разместить свои фото.В таком случае у нее больше шансов на взаимность.

Добрый вечер. Михаил, ваша теща поступает не порядочно и не прилично. Ни кому и ни прикаких обстоятельствах нельзя пользоваться чужими фотографиями и чужими данными (даже собственной дочери) в своих целях. Естати, и цели вашей тещи могут быть разные: или самой выйти замуж, или зятя сменить и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус