Теща сидит на сайтах знакомств... - вопрос №597828

Теща сидит на сайтах знакомств под данными моей жены ( фото, анкета,) и переписывается непонятно с кем т.е., с людьми ( это от 24 до 43 лет мужчины ) которых незнает моя жена, незнаю я, и она ( теща ) сама никогда не видела, в тайне от жены и от меня рассказывая о жизни моей жены, и все это подстатусом не замужем и на анкетах стоят фото с нашей помолвки и свадебного путешествия но меня на них нет там только моя жена )! Не разрешает ей допускать меня на свою ( жены переписку) страницу в однокласники, видитили она ( теща ) там скем то то же переписывается. Это нормально? А когда я попросил убрать все это безобразие она устроила истерику. А когда жена дала мне пароль от страницы, так она просто на орала на жену зачем она это сделала. И анкеты так и не удалила с сайтов, мои фото не добавила, а просто закрыла от просмотра. Вот скажите мне это нормально? Может я не правильно что то понимаю? Но с теще я поругался.

Ответы

Ув.Михаил.возможно ваша теща хочет выйти замуж таким образом? Или просто развлекается от скуки?.. В любом случае это лучше, чем провоцировать зятя на конфликты, вмешиваясь в вашу семейную жизнь. А теще сделать комплимент, что она хороша в своем облике.И может разместить свои фото.В таком случае у нее больше шансов на взаимность. 

04.04.13

Добрый вечер. Михаил, ваша теща поступает не порядочно и не прилично. Ни кому и ни прикаких обстоятельствах нельзя пользоваться чужими фотографиями и чужими данными (даже собственной дочери) в своих целях. Естати, и цели вашей тещи могут быть разные: или самой выйти замуж, или зятя сменить и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.04.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store